Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2009, 10:38   №61  
-
голос
+
Надежда
..в нашей "Зореньки" тоже
Цитата:
Детская площадка вообще кошмар -кроме веранд ничего нет

Цитата:
игрушек вообще нет,
- всё докупаем на свои, правда родители у нас тоже весёлые фрукты, всеим кажется, что кто-то , что-то кому-то должен, Но ОНИ ЗАБЫВАЮТ, что это их дети находятся там целый день и ИХ детям нечем играть, И НИКТО их ДЕНЬГИ не заграбастывает в карманы...короче, все готовы пожить за чужой счет...ладно об этом с картинками я напишу позже!!!! :no:
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2009, 22:16   №62  
-
голос
+
мы вот ходим в 9 группу в Марьюшке, осталось два денечка и ремонт, а после мы перейдем в другую группу "Белочка"...вот и не знаю как детки будут без нашей Ольги Рюриковны, Валентины Александровны и тети Вали, очень уж они нам нравяться, особенно Рюриковна...детки все ее любят. вот чем "плоха"...9 группа - только 1 год, а воспитатели там замечательные)))) так что ИРЕН, если не попадете в 13 группу, не расстраивайтесь :-) 9-я нам очень нравится *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2009, 19:37   №63  
-
голос
+
мамаМакСа
А у меня сейчас старшая в Белочку ходит как-раз :-) А в прошлом году у неё была Валентина Александровна - золотая женщина просто! А какие косы она нам плела - и мне пару раз показывала, но нет, у меня такие не получаются :no:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2009, 22:06   №64  
-
голос
+
мамочки подскажите пожалуйста про детский садик "Дельфин" мы получили в него путевку. ЧТО ЗА САДИК???????
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 13:55   №65  
-
голос
+
Расскажите что-нибудь о садах "Утинное гнездышко", "Ромашка", "Фестивальный","Веснушка " ( 25 мкр) Нам вроде как из них выбирать прийдется :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 16:10   №66  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
мамочки подскажите пожалуйста про детский садик "Дельфин" мы получили в него путевку. ЧТО ЗА САДИК???????

Мне подружка написала, она туда сына водила примерно год, им давали временное место, пока кто-то отказался. Потом эту группу расформировали.
"садик неплохой. есть бассейн. воспитатели есть всякие. смотря куда попадут. Супер - воспитатель- Галина Васильевна. Сын ее любил. Медперсонал... тоже неплохой. только вот когда мы скаралтиной заболели, карантин никто не вводил, и даже наша вопситательница об этом не знала. А так - ничего.
Это бывший нефтегазовский сад"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2009, 11:45   №67  
-
голос
+
Ирина К

большое спасибо за ответ про детский сад Дельфин, хоть немножко информации. А можно еще узнать у вашей подружки: с какого возраста водят детей в бассеин и как часто ( может лет с 6 и один раз в месяц :'( ), какие занятия с детьми. Вроде есть платные занятия, может она знает. Заранее большое спасибо :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2009, 14:29   №68  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
может лет с 6 и один раз в месяц :'(

У меня одна знакомая специально не отдала ребенка в сад, к тором был бассейн. Говорит они чаще болеют, если в старших группах - это вот хорошо, а вот когда малышей водят - в группе постоянно все болеют.
Я тут на днях посмотрела как у вас в саду воспитательница одевала детей на улицу - 0_ . После этого я поняла свою знакомую, я бы тоже наверное так поступила. Наша воспитательница умудрилась ребенку одеть колготки пятками вверх, брюки шиворот-навыворот (до сих пор голову ломаю, как она при этом умудрилась замок застегнуть), а чтобы пятки я не увидела на колготках - сверху носки натянула в которых он в группе ходит. А еще бывает, когда на улицу одеваются одни уже стоят в шапках и куртках, а другие еще в трусах 8( .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2009, 15:34   №69  
-
голос
+
Elena писал(а):
Алевтинка писал(а):
может лет с 6 и один раз в месяц :'(

А еще бывает, когда на улицу одеваются одни уже стоят в шапках и куртках, а другие еще в трусах 8( .


Одевание на прогулку, по моему мнению самое сложное в саду. Воспитатель один (ну иногда няня), а детей человек 20, а иногда и больше и попробуй их быстро одеть. Тут дома с одним проблема, а там их челая КУЧА, особенно зимой, когда все как капуста одеты. Естествеен дети мокрые на улицу выйдут и усе-больничный ЕСТЬ :-(
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2009, 17:11   №70  
-
голос
+
Цитата:
а детей человек 20
Если 20 - это мечтва, у нас 32 было :D хотя по вем нормам должно быть 15!!! Про пятуи наружу, у нас Деть так сам одевался :D Для нас было главное - САМ! а потом научился изнанку отличть, и где один шов и на каком метсе два (я про колготки) :D и то бывает *ROFL*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2009, 21:04   №71  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Одевание на прогулку, по моему мнению самое сложное в саду.

Солгасна полностью. Но ведь есть правила одевания и нам про них так красиво рассказывали на род. собрании, что мол они их одевают параллельно, т.е. с начало всем колготки, потом всем кофты и т.п А на самом деле все совсем не так. :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2009, 21:13   №72  
-
голос
+
просто некоторые дети уже сами одеваются и они это делают быстрей, поэтому и получается тчо не равномерно..

но я сколько у себя в саду смотрю (и сегодня видела), им говорят - одеть колготки, потмо одеть штаны и т.д. т. е кто одел ждет, пока не скажут одеть след.вещь..

мне больше не нравится, что не всегда им поправляют то, что они сами напялили.. Заправляться-то зачастую они не умеют и ходят с голым пузом и спиной

Новое сообщение02 июл 2009, 06:22   №73  
-
голос
+
Няни одевать детей должны помогать и даже это входит в их обязанность. Я лично когда работала то большинство детей которые уже одеты выводила на улицу, а остальную часть одевала няня и выводила ко мне на участок. Никто практически не потел и не болел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2009, 09:53   №74  
-
голос
+
Мы ходим в "Василек". Первое впечатление было кашмарное 8( , а сейчас нравится, дочка ходит с удовольствием))) И воспитатели пока были хорошие. Особенно полюбили в 1мл. группе Марину Владимировну!!! Садик с театральным уклоном, а в этом году появилось дополнительное образование - развитие речи, малыш-дизайнер, хореография.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2009, 12:16   №75  
-
голос
+
Юлена писал(а):
Садик с театральным уклоном, а в этом году появилось дополнительное образование - развитие речи, малыш-дизайнер, хореография.


садик с театральным уклоном это интерессно :D , а это как ,чем там с детьми занимаются. Особенно мне понравилось малыш-дизайнер :D
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

04 май 2024, 05:51  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино