Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 12:18   №61  
-
голос
+
gvenevra
Cанечка, очень рада за вас, хоть детки пристроены. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 12:35   №62  
-
голос
+
oksana писал(а):
gvenevra
Cанечка, очень рада за вас, хоть детки пристроены. *OK*

да вот теперь бы работку на эти 3 часа найти бы *DONT_KNOW* У кого-нить есть что на примете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 14:55   №63  
-
голос
+
Xmaogirl , вы начали с дитём ходить в "Машеньку"? Нам велели подойти завтра оформиться, а с 01.10. уже попробуем пойти в садик.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 14:56   №64  
-
голос
+
Сегодня сходили оформились в Машеньку, с 1 числа начинаем ходить...
612 руб в месяц
завтрака, обеда нет, полдник и прогулка будет...
первые два дня мама находится рядом с ребенком, затем на мин 10 его надо оставить, посмотреть на реакцию, если кричит непереставая, значит еще не время оставлять одного, если более менее, то можно подольше оставить...
Neo086 , вы еще не оформились?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 14:58   №65  
-
голос
+
Neo086, я вам пишу, а вы мне :D
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:06   №66  
-
голос
+
Мы оформляемся завтра, сегодня уже не успеваю за справкой о составе семьи (трудно, что ли, было предупредить заранее, целый месяц ждали). А что такое "полдник будет", если группа только до обеда? Типа второй завтрак?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:08   №67  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
А что такое "полдник будет", если группа только до обеда? Типа второй завтрак?

в 10-00 полстакана сока дают
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:11   №68  
-
голос
+
Так, а мы из кружки пьём не очень, иногда обливаемся. Надо будет сменную одёжку носить. Поильник ведь не разрешат. Да и пора отвыкать от него...
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:21   №69  
-
голос
+
ээээ...расскажите о справке о составе семьи по подробнее.
Я вот рассчитывала тож с 1 пойти, но неделю назад поставили АКДС и теперь педиатр нам сказал, что целый месяц 0_ в садик ходить нельзя!!! Первый раз такое слышу.
Neo086, не ужели это правда?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:23   №70  
-
голос
+
ANNA писал(а):
ээээ...расскажите о справке о составе семьи по подробнее.

в паспортном дается справка такая

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:29   №71  
-
голос
+
А нафига она нужна? И почему нам не сказали о ней в садике, я им туда уже несколько раз звонила уточняла, что еще нужно кроме карты. Говорят, ничего приносите карту а потом дальше будем говорить.
Эт получиться, что я ее притащу, а потом еще полмесяца буду оставшиеся доки собирать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:31   №72  
-
голос
+
ANNA
мне тоже самое говорили,а когда я пришла договор заключать,мне сказали,что нужно донести справку из паспортного,нафиг она нужна не знаю, и копию свид-ва о рождении.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:33   №73  
-
голос
+
Цитата:
неделю назад поставили АКДС и теперь педиатр нам сказал, что целый месяц в садик ходить нельзя!!!

Интересно, а когда они прививки прямо в садике деткам делают, потом тоже месяц дома сидеть надо? Думаю, что 7-10 дней вполне достаточно для ребёнка, впервые идущего в сад.

Насчёт справки о составе семьи - брать в том паспортном столе, где прописан ребёнок (мы с дочей по разным адресам прописаны, так я хоть догадалась уточнить). Это для подтверждения о наличии у ребёнка прописки в Сургуте. А ещё принести паспорт свой (или мужа) и копию свидетельства о рождении.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:34   №74  
-
голос
+
Мало того, что месяц дома торчать из-за этой прививки так еще и справки еще собирать. Мы просто все прописаны в разных местах, я и ребзя в одном месте, муж в др, а живем в третьем 0_ И сколько нам, 3 справки тащить надо?
А у нее срок годности есть, у этой справки? И еще кто платил за группу кр.пр.: где платить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 15:37   №75  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
Думаю, что 7-10 дней вполне достаточно для ребёнка, впервые идущего в сад.

А можно каким то образом на педиатра повлиять чтоб он нам ее раньше выдал? Я у него седня спрашиваю, а почему месяц, а можно ли раньше, а как прп др. прививках поступают...Он мне на все мои вопросы одной и той же фразой отвечал: приходите через месяц...будто посылал койкуда.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 11:47  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино