Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 12:15   №16  
-
голос
+
ANNA
Насчёт толку сама не знаю, *DONT_KNOW* .а тяжело попасть это точно. Столько ребятишек, а количество ограниченно. записывайтесь уже, потом поздно. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 15:12   №17  
-
голос
+
Аленка писал(а):
Столько ребятишек, а количество ограниченно. записывайтесь уже, потом поздно. :-)

Это да, только надо наверняка знать будет или нет эта группа в садике. Но вообще они и в летнее время работают, не во всех садах правда.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 15:31   №18  
-
голос
+
А мед.комиссию надо проходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 15:47   №19  
-
голос
+
Надюша писал(а):
А мед.комиссию надо проходить?

По полной программе *OK*
Зато с ней потом и в обычный сад берут
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 15:59   №20  
-
голос
+
Мы в такую ходили. Попали без проблем. Группа не набралась, поэтому ходили к полнодневным детям, всё так же, только питания нет.
Насчёт малышей - не знаю, может, там свои особенности, но я бы поводила в группу с мамами, чтоб привык, а потом смотрела бы по ребёнку. Медкомиссию мы проходили обычную. Да...вы ещё можете договариваться, в какой половине дня ходить. Можете настаивать, что вам надо так, а не иначе. Ну и что, что все ходят в другое время. Но это если кратковременные ходят вместе с полнодневными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 17:21   №21  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
но я бы поводила в группу с мамами, чтоб привык, а потом смотрела бы по ребёнку.

Мы в такую ходили в Дельфин! Она с 1 года. Для 1,5 годовасиков очень рекомендую :)
611 руб в месяц стоила, каждый день ходить можно (но мы не каждый ходили). Для мамочек малышей сидящих в декрете - вместо центра Монтессори :D.
В Дельфине по методике Монтессори именно эта группа. Больше 3х пар (мама+малыш) нас не собиралось. Было очень душевно *OK*.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 21:09   №22  
-
голос
+
flara
Цитата:
В Дельфине по методике Монтессори именно эта группа.

То есть там Монтессори-материал есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 22:05   №23  
-
голос
+
Кому интересно,вот эта темка про Дельфин viewtopic.php?f=19&t=274

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 22:52   №24  
-
голос
+
Мы в сентябре собираемся в "Филиппок" на 3,5 часика с 9 нуль нуль.
Я просто подошла к заведущей, после распределения, места у них освободились, нас записали и ждут после отпуска.
Сейчас врачей проходим, по приезду сдадим анализы.
У меня тож вот много вопросов...чем там детки занимаются, что должны уметь, разрешат ли первые нес-ко дней с детем походить?
Мамочки у кого детки ходили в такую группу, поведайте! ;)

Я бы с удовольствием с Ульяночкой походила в Дельфин, месяц назад звонила туда, ответили, что сейчас этой группы нет *DONT_KNOW* возможно с сентября будет снова *DANCE*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 22:59   №25  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Цитата:
У меня тож вот много вопросов...чем там детки занимаются, что должны уметь, разрешат ли первые нес-ко дней с детем походить?

По закону, первые 3 дня мама имеет право ходить в группу с ребёнком вместе. Нужно только принести справку о состоянии здоровья. Только мало кто об этом знает, поэтому не пользуются возможностью. А некоторым просто не хочется.
Вот воспитателям это точно не понравится. :no: Будут стараться вежливо избавиться от мамашки как можно скорее, предлагать посидеть в раздевалке. Нужно просто продумать тактику поведения в этом случае.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 23:02   №26  
-
голос
+
Мы на прошедшей неделе записались в "Одуванчик". В списке мы были 25-ые, а группу набирают 8-10 человек. Сказали, что будут звонить по мере освобождения мест - места еще могут освободиться за счет выбывания тех, кто получит путевку в октябре. Сказали, что группа будет работать только с утра. Никакие документы для записи были не нужны. Я позвонила - мне сказали к кому подойти и сразу же пришла и записалась.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2009, 23:35   №27  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Вот воспитателям это точно не понравится. :no: Будут стараться вежливо избавиться от мамашки как можно скорее, предлагать посидеть в раздевалке. Нужно просто продумать тактику поведения в этом случае.


Алеся, а я когда пошли в обычный сад намеренно не осталась. Я ее полгода готовила, что в садик мам не пускают :D
Цитата:
То есть там Монтессори-материал есть?
Да, вполне достаточно. И ванночки и планшеты и др. всячина всякая....
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


Последний раз редактировалось flara 20 авг 2009, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2009, 23:46   №28  
-
голос
+
А нас вот муж в Веснушку записал в группу с 2-3. Только нам ничего не сказали что да как, сказали, чтоб позвонили ближе к концу месяца и данные записали наши. Вот тоже хочу поводить Павлушку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 16:45   №29  
-
голос
+
мы записались в машеньку, были шестые в списке, у них будет группа в группе, 15 детишек полнодневнх и человек 10 половинчатых )))
сказали что сами позвонят в сентябре и пригласят ))))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 17:30   №30  
-
голос
+
ну, пипец... теперь нам никуда не попасть...Я все садики обзванила в начале июня, мне сказали звонить не раньше конца августа! Даже наши данные не стали записывать. Я уехала в отпуск, стала с юга им всем названивать, чтоб записаться, а они мне все гогворят: "Раньше надо было, мест уже нет..." ВОТ одни маты на них!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 03:47  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино