Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 16:18   №1501  
-
голос
+
fantagiro
Ооо знакомая ситуация, мы тоже проходили только недели две в сад как пропали трусы.Спросила у воспитательницы говорит незнаю.Короче ушли от нас трусы и главное одни ну забрали бы еще видно пожалели нас.Ужас я тоже была в шоке,нафига чужие трусы забирать.Бывает прихожу за ребенком а в нашем шкафу то носкочки,то трусики то еще чего лежит все выгребаю и ложу на вверх шкафа.А при мне у ребенка обувь кто то забрал мама на руках понесла ребенка домой и главное ни какой обуви не осталось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 16:57   №1502  
-
голос
+
Амелина писал(а):
источник:21 авг 2015, 16:18 №1473
ребенка обувь кто то забра


8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 17:06   №1503  
-
голос
+
olgarezh
Да сама в шоке была не знала что такое может быть т.к ребенок первый.Так что стикеры нужны,хотя сейчас думаю что и они не спасут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 17:10   №1504  
-
голос
+
Амелина писал(а):
источник:21 авг 2015, 16:18 №1473
А при мне у ребенка обувь кто то забрал мама на руках понесла ребенка домой и главное ни какой обуви не осталось

0_
К счастью, у нас подобных случаев не было. Хотя вот по паре варежек каждый потерял, но остальные вещи целы. А так-то за демары и побить могу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 17:14   №1505  
-
4 : 1
+
Ну вот кстати мама тоже может не заметить, что такого то? *DONT_KNOW*
сгребла все с полки в пакет, дома в ящик бельевой или в машнку сунула и будут лежать до стирки..

А потом обнаружит.. хотя у меня вот бабушка любит дарить трусы детям. *ireful* *ireful* *ireful*
причем это происходит так, что они ночуя у нее их там одевают и приходят в них домой.. потом я так же в стирке обнаруживаю не наши трусы.. оказывается уже наши %) ну эт ладно у меня дети уже большие :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 18:03   №1506  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 авг 2015, 17:14 №1477
Ну вот кстати мама тоже может не заметить, что такого то?
сгребла все с полки в пакет, дома в ящик бельевой или в машнку сунула и будут лежать до стирки..

*viannen4*
не смотрю , кидаю сразу все в пакет , правда чужого пока не обнаруживала

и стикеров ни у старшей , ни у младшей не было
в чем их прикол , одежда то у всех разная , единственное , что физ-ра похожая *DONT_KNOW*
пропадают только заколки и резинки ,но это расходники , они и дома исчезают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 18:03   №1507  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 авг 2015, 17:14 №1477
Ну вот кстати мама тоже может не заметить, что такого то?
сгребла все с полки в пакет, дома в ящик бельевой или в машнку сунула и будут лежать до стирки..

Я вещи из шкафчика никогда кучей не забираю именно для того, чтобы выяснить все ли наши вещи на месте. По одному носку складываю и считаю общее количество :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 18:57   №1508  
-
0 : 4
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:21 авг 2015, 18:03 №1478
не смотрю , кидаю сразу все в пакет , правда чужого пока не обнаруживала

Не знаю. Я смотрю, что складываю. *DONT_KNOW* видимо, поэтому меня так удивляет данная ситуация.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 2 Ольга мама Романа, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 23:23   №1509  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:21 авг 2015, 15:16 №1472
пойду тоже на всякий случай приглашусь

Девочки я подумала не дождусь, заказала сама, код скидки нашла на 5%. Доставка почтой 50 рублей. Получается практически тоже самое по цене.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 15:18   №1510  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:21 авг 2015, 18:03 №1479
По одному носку складываю и считаю общее количество

сколько ж носков у тебя там :D

Иногда открыты чужие шкафчики и там такое можно увидеть %) такое ощущение,что родители весь гардероб ребенка приносят,потом битком напихивают в шкаф. Зачем? *DONT_KNOW*

И как чужое можно унести,тоже не понятно. Или грязную одежду до конца недели держите?


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 fantagiro, Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 17:50   №1511  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:22 авг 2015, 15:18 №1482
сколько ж носков у тебя там

1 пара, в которых она ходит в садике, 1 пара для зарядки/физкультуры, 1 пара уличных и 1 пара сменных уличных :D
Сейчас перейдем на колготки. Будут одни уличные, 1 на смену. Выходим в понедельник после больничного, пока не знаю отопление есть в саду или надо одеваться потеплее, так что наберу и колготки в группу, и носки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 19:19   №1512  
-
голос
+
А мы толко начали ходить в сад, ребенок оставался только на 2 часа, в итоге пропала из шкафчика новая спортивная кофта. Воспитатель только руками разводит, я конечно понимаю, что она не обязана охранять вещи, но так не приятно, я надеялась, что совесть проснется у того кто забрал, но нет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 19:35   №1513  
-
голос
+
я тоже домой приносила иногда чужие шорты у сына.
у мальчиков сложнее, очень много похожих вещей, расцветки у всех одни и те же..
после стирки относила обратно и оставляла в "потеряшках" нашей группы.
бассейн это вообще что-то %)
приносим вечером пакет, а там из 6 вещей наша только 1 8( воспитатели говорят что в это время хаос твориться и им лишь бы детей не растерять, а вещи для бассейна они свои не знают, маленькие еще.
муж как то забирал сына и мы сразу в отпуск тронулись. это было после рабочего дня, на машине. только в дороге я обнаружила что на нем чужая одежда (футболка с длинным рукавом.) после отпуска вернули :D ,
ну и у нас естественно потеряшки есть. этим летом бейсболка пропала. мы купили такую же, я воспитателям показала что вот, если увидите такую на ком то из детей то она-наша, но нет, не вернулась :-(


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 22 авг 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 21:19   №1514  
-
голос
+
я однажды пришла за сыном в сад, а наших ботиночек новеньких, красивеньких, дорогусеньких НЕТ. Группа была объединенная, в основном не наши дети, воспитатели чужие, но хорошие. Воспитатели сразу по оставшейся обуви определили, кто ушел в наших ботинках. Увидев растоптанные кроссовки на 2 размера больше нашей ноги fingal , посочувствовала ребенку, который ушел в наших ботинках. Одевать эту обувь не стали, унесла на руках, благо возили ребенка на машине. на следующий день мы пришли в другой обуви, а того ребенка не привели, родители плевать хотели, что кто-то босиком ходит. Я попросила у воспитателей телефон этих горе-родителей, пришла за ботинками вечером к ним, наткнулась на наглое лицо папаши, который на мой вопрос, когда вы хотели вернуть нам обувь?, сказал - никогда %) .


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Mysteryka
Новое сообщение22 авг 2015, 21:33   №1515  
-
голос
+
Страсти такие пишите ,это в каких детских садах происходит? У меня дочка ходила в Голубое,а теперь сын туда ходит за пять лет ничего такого не было.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 11:55  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино