Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2015, 21:37   №1516  
-
0 : 9
+
а д\с тут ни при чем, это в любом может произойти. Это человеческий фактор родителей воспитанников :D


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 00:01   №1517  
-
голос
+
Snork Офигеть!!! 8( За такой финт этого остроумника я бы не поленилась адвоката подключить и в суд подать, выплатил бы за детские ботиночки 50-80т, потом подумал бы 10 раз. Жаль супруга с собой не взяли fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 00:08   №1518  
-
голос
+
SnorkТо есть родитель знал, что обувь чужая, и тем не менее, одел её на своего ребёнка? 8(
Извинения были?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 00:20   №1519  
-
0 : 2
+
Амелина писал(а):
источник:21 авг 2015, 16:18 №1473
Спросила у воспитательницы говорит незнаю.Короче ушли от нас трусы и главное одни ну забрали бы еще видно пожалели нас.


Бывает так, что какой-то ребёнок описался, тогда няня или воспитатель могут порыться в шкафчиках и дать этому ребёнку чужое бельё. Друг другу они это вряд ли докладывают.
На моего сына однажды кофту чужую одели, т.к. посчитали, что ему будет холодно на улице.
Амелина писал(а):
источник:21 авг 2015, 16:18 №1473
Ужас я тоже была в шоке,нафига чужие трусы забирать.Бывает прихожу за ребенком а в нашем шкафу то носкочки,то трусики то еще чего лежит все выгребаю и ложу на вверх шкафа.

Некоторые родители не помнят точно, его ребёнка это вещь или не его. Особенно если в воспитании сильно участвует бабушка, которая может прикупать внуку обновки.
Мамам проще - она покупает вещи, стирает, отрывает этикетки и поэтому вещи помнит. А многие папы вообще не обращают внимание, во что одет их малыш. Поэтому, приходя в детсад, искренне считают, что всё, что лежит в ящике их ребёнка, совершенно точно принадлежит им. Я таких пап знаю.
улыбаемся и машем писал(а):
источник:21 авг 2015, 18:03 №1478
и стикеров ни у старшей , ни у младшей не было
в чем их прикол , одежда то у всех разная , единственное , что физ-ра похожая

взрослый человек ,одевая вещь на ребёнка, скорее всего обнаружит стикер и поймёт ,что вещь чужая.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 00:41   №1520  
-
голос
+
Про чужую обувь еще моя свекровь рассказывала, что когда муж в сад ходил, были у него унты или валенки ( я не помню) и однажды куда то они ушли, воспитатели вычислили кто забрал, так их не то что не вернули, ребенка вообще в этот сад перестали водить. Это было 25 лет назад. Девоньки, поделитесь где вы стикеры берете, а то у нас шорты уже куда то ушли в первую неделю прибывания в саду.
______________
ми ми ми


За это сообщение автора Таяна поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 00:43   №1521  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 09:48   №1522  
-
голос
+
А у нас только майка пока пропала. Однажды пришли сына забтрать, а у него в шкафчике барни и сок лежит.Ну мы обрадовались и всё скормили, мне даже в голову не пришло, что это кто-то шкафчики перепутал :D И в тот же день мы очень долго искали нашу уличную обувь, нашли в соседнем шкафчике %) Сами уносили чужие трусы, носки, игрушки, но всё вернули в чистом и глаженном виде *PARDON*

Сообщение23 авг 2015, 12:12   №1523  
-
голос
+
Таяна писал(а):
Девоньки, поделитесь где вы стикеры берете, а то у нас шорты уже куда то ушли в первую неделю прибывания в саду.

гелевой ручкой подписываю изнутри на подгибе. если вещь черная, то снежинку из 2 стежков делаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 15:01   №1524  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 23.08.2015 1:08
SnorkТо есть родитель знал, что обувь чужая, и тем не менее, одел её на своего ребёнка? 8(
Извинения были?

Говорили, что бабушка забирала. Но хозяев чужих ботинок они не искали. Извинений не было, у него такое зверское лицо было, что я пожалела, что одна пошла

Сообщение23 авг 2015, 15:09   №1525  
-
голос
+
А у нас вот такая ситуация. Запасная одежда есть в шкафчике. Но ребёнка забирает папа то в чужих трусах , то колготах. Шкафчик один у них. Двойняшки. Одежды много носим. Не понимаю почему так происходит. Я , конечно, против. Чужое , конечно , стираем и приносит обратно. Ложим на шкафчик сверху. Но почему так происходит - никто не знает (((((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 16:28   №1526  
-
голос
+
Лисёнок
Не ладно я допустила такую мыслю что кому то одели запасных не было.Хотя я у воститательницы спросила она сказала ни кому ваши не одевала.Но постирать и вернуть то можно или что дефецит трусов сейчас.Я бы ни когда чужое не взяла и не оставила себе и свои вещи я очень хорошо знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 17:04   №1527  
-
голос
+
doneel
возможно, няня или воспитательница хотят "оптимизировать" процесс переодевания описавшегося ребёнка. Это же надо каждый раз идти к определённому шкафчику и найти нужные вещи. Гораздо проще один раз набрать из любых шкафчиков кучку трусов и колготок, сложить где-то в удобном месте в группе, а потом одевать всем подряд по необходимости.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 17:07   №1528  
-
голос
+
Амелина писал(а):
источник:23 авг 2015, 16:28 №1498
Хотя я у воститательницы спросила она сказала ни кому ваши не одевала


а няня?
Амелина писал(а):
источник:23 авг 2015, 16:28 №1498
Но постирать и вернуть то можно или что дефецит трусов сейчас

Вот как раз мысль, что не дефицит, может быть причиной. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 17:58   №1529  
-
голос
+
У нас однажды было так: пришла за дочкой, она в чужой юбке, свои шорты на прогулке сильно замарала. И мне говорят, мол у вас одежды на сменку не было ну мы и одели чужое. Я говорю, у нас целый пакет на сменку лежал, заглянула в шкаф,но он пропал. В итоге няня все шкафы обшарила и нашла наш пакет со сменной одеждой. Так что не всегда родители не кладут запасную одежду, бывает и так..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2015, 19:01   №1530  
-
0 : 3
+
Ленада писал(а):
источник:23 авг 2015, 12:12 №1495
гелевой ручкой подписываю изнутри на подгибе. если вещь черная, то снежинку из 2 стежков делаю.

Это скорее для себя удобно и для своего ребенка удобно. Когда по особым меткам узнаете свою вещь. А стикеры с именемфамилией клеятся для чужих. Особенно актуально с одеждой для зарядки. Чешки всегда со стикером ярким. И ребенок свои с полу взгляда узнаёт, а чужие родители не скажут "Не заметили *PARDON* ".


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 19:58  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино