Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 16:28   №1526  
-
голос
+
Лисёнок
Не ладно я допустила такую мыслю что кому то одели запасных не было.Хотя я у воститательницы спросила она сказала ни кому ваши не одевала.Но постирать и вернуть то можно или что дефецит трусов сейчас.Я бы ни когда чужое не взяла и не оставила себе и свои вещи я очень хорошо знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 17:04   №1527  
-
голос
+
doneel
возможно, няня или воспитательница хотят "оптимизировать" процесс переодевания описавшегося ребёнка. Это же надо каждый раз идти к определённому шкафчику и найти нужные вещи. Гораздо проще один раз набрать из любых шкафчиков кучку трусов и колготок, сложить где-то в удобном месте в группе, а потом одевать всем подряд по необходимости.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 17:07   №1528  
-
голос
+
Амелина писал(а):
источник:23 авг 2015, 16:28 №1498
Хотя я у воститательницы спросила она сказала ни кому ваши не одевала


а няня?
Амелина писал(а):
источник:23 авг 2015, 16:28 №1498
Но постирать и вернуть то можно или что дефецит трусов сейчас

Вот как раз мысль, что не дефицит, может быть причиной. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 17:58   №1529  
-
голос
+
У нас однажды было так: пришла за дочкой, она в чужой юбке, свои шорты на прогулке сильно замарала. И мне говорят, мол у вас одежды на сменку не было ну мы и одели чужое. Я говорю, у нас целый пакет на сменку лежал, заглянула в шкаф,но он пропал. В итоге няня все шкафы обшарила и нашла наш пакет со сменной одеждой. Так что не всегда родители не кладут запасную одежду, бывает и так..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 19:01   №1530  
-
0 : 3
+
Ленада писал(а):
источник:23 авг 2015, 12:12 №1495
гелевой ручкой подписываю изнутри на подгибе. если вещь черная, то снежинку из 2 стежков делаю.

Это скорее для себя удобно и для своего ребенка удобно. Когда по особым меткам узнаете свою вещь. А стикеры с именемфамилией клеятся для чужих. Особенно актуально с одеждой для зарядки. Чешки всегда со стикером ярким. И ребенок свои с полу взгляда узнаёт, а чужие родители не скажут "Не заметили *PARDON* ".


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 12:36   №1531  
-
голос
+
я физру все подписала-кроссовки ручкой на подошве, футболку и шорты-вышила инициалы. У нас одно время футболки путались, они ж белые все, раз шорты-после этого все пометила :D
чешки пуговки пришила, а то не отличает где правая и левая ко всему же :-)
вроде трусы не пропадали...а может я не заметила, в садике у нас трусики сменные старые, так что пропажу не особо жалко будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 13:19   №1532  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:24 авг 2015, 12:36 №1503
вроде трусы не пропадали...а может я не заметила, в садике у нас трусики сменные старые, так что пропажу не особо жалко будет

Наши вернулись сегодня :D и труселя и шорты)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 13:22   №1533  
-
0 : 1
+
fantagiro
спроси у них где были :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 20:34   №1534  
-
голос
+
Девочки, если в садик просят принести форму на зарядку майку белую -это принципиально майку или можно футболку? мне кажется в майке прохладновато ходить по коридорам будет до спорт.зала... И еще, если сказали будут водить на физ-ру в носках, не холодно так ходить?..читаю у всех в чешках в основном...У нас просто аденоиды, вот и переживаю за переохлаждение..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 20:44   №1535  
-
голос
+
СамаяМилая
Возможно в носках,тк покрытие ковры, навряд ли по деревянному полу в носках ходят, фиг отстираешь(если краской половой выкрашены)
Так вы скажите, что вы боитесь за переохлаждение, возможно вам разрешат чешки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 22:28   №1536  
-
голос
+
У нас в садике чешки запрещены, только кеды. Травмоопасно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 22:41   №1537  
-
голос
+
СамаяМилая
У нас сад новый и ковров нет вообще, по полу бетонному крашенному в носках идти холодно. Может у вас ковры есть? И у нас только кеды разрешены.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 22:46   №1538  
-
голос
+
Вы не путайте ИДТИ и ЗАНИМАТЬСЯ..
это как бы разные совсем вещи..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 23:41   №1539  
-
голос
+
В группе разуваться, из группы потом идти по коридору куда-то в зал, там заниматься в носочках. Ну у нас сад старый да, в коридоре то ковры, в зале точно не знаю, у меня у самой ноги мерзнут постоянно пока до группы дойду и обратно) и дочка мерзлячка тоже)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 23:43   №1540  
-
голос
+
а потом сказали и вовсем босиком ходить будут... 8( Я к такому вообще не готова морально :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 19:57  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино