Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 21:27   №76  
-
голос
+
А конкретно про опоздания,дак я очень их не люблю:
во первых сверка до 8,завтрак заказать-нужно точное количество детей,очень ругают,когда плюсом идет человек 5,а потом оказывается меньше :-( ,вроде думаешь-должны прийти,а они вдруг и решили прогулять-без предупреждения,особенно напрягает КУХНЯ.
Но если ребенок каждый день приходит 8.30 например,я знаю что он придет точно ,ну вот такие они особенные-ничего страшного не вижу в этом.Но когда вот ходят как захотят-как сегодня например,это очень напрягает,наотмечаешь,а потом отмазываешься...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 21:30   №77  
-
голос
+
Вредина
Ну не знаю,вот честно мои малыши еще и ленятся бывает,дак накормим,а они и рады,лентяи :D ,только рот открывают.Моя дочь ходит в среднюю,дак тоже самое,хоть и детки большие,каши как не бывало,еще и добавки просят :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 21:31   №78  
-
голос
+
Вредина писал(а):
дык она мне сказала, что мне не нравится - могу забрать своего ребенка и валить
вот и все


Ну и нагляк! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 21:31   №79  
-
голос
+
домохозяйка
я в таком случае сказала воспитателям - если я не позвонила и не сказала что мы заболели - ставьте нам присутствие. Я заплачу за пропущенный день. Мне так меньше проблем и им. Хотя мы всегда стараемся предупреждать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 21:35   №80  
-
голос
+
И вообще девочки,просто начитаешься тут,и иногда даже обидно за работников дет.сада становится,если хотите узнать жизнь так сказать изнутри :D ,спрашивайте,отвечу откоровенно,не совру :-) .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 21:37   №81  
-
голос
+
Вредина
У нас одна ответила грубо родительнице,вот честное слово-в тот же день ее уволили *OK* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 22:35   №82  
-
голос
+
А меня воспитатель наоборот попросила дома ребенка завтраком не кормить, потому что в саду он со всеми не ест. А значит и дисциплины никакой когда он сидит и выкаёживается за столом. Кормить завтраком перестала, в саду мечет кашу тока так :D В сад мы приходим тоже самые первые к 7.00, но правда и уходим в числе первых, после 16.00.
А воспитатели в саду не фильтром занимаются, а лечением (или долечиванием) детей. Во многих шкафчиках стоят капли от насморка и ещё парочка лекарств. %).
Насть, мне кажется, ты сама себя накручиваешь. Всегда можно прийти к золотой середине. Ну покорми ты Алёну дома и приведи в сад в 7.55. И волки сыты и овцы целы как грится. А сама погуляй 30 мин. перед работой.......тебе сейчас полезен свежий воздух :D :D Ну а когда малышка родиться как вы будете в сад ходить?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2010, 14:57   №83  
-
голос
+
Видимо, в разных садиках по-разному. Нас очень вкусно кормят. Заведующая приносила несколько раз ужин на заседание род комитета попробовать - неудивительно, что малыш трескает за обе щеки. Правда все, кроме картошки и капусты. Так что иногда забираю до ужина, чтобы не нервировать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 17:05   №84  
-
голос
+
Девочки,такой вот вопрос,есть ли какое-нибудь положение или что-то в этом роде,что ребенок должен уметь и делать в садике? В общем,в этом году средняя группа,нас передали другим воспитателям,наша уезжает в другой город.Воспитатель строгая,требовательная....Сын 4 месяца не ходил в сад,уезжали,сейчас вот неделю только ходит после перерыва,новая обстановка,привыкает....Теперь она нам предлагает перейти в группу младше,типа он не успевает %) ,занимаются по Школе семи гномов,она будет требовать...вот проверка приедет,а он отстает... По идее мы и должны ходить помладше,но так получилось.Рисует,лепит он хорошо,бывает что и лучше всех.Я спрашиваю,что он не успевает,вразумительного ответа нет.Ждет психолога,чтоб та посмотрела.Мы переводить не хотим,все-таки опять привыкать к новым детям и взрослым.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 17:06   №85  
-
голос
+
чо за сад такой?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 17:33   №86  
-
голос
+
Это в Лянторе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2010, 07:22   №87  
-
голос
+
Элина
Потребуйте у воспитателя программу (цели, задачи), план, диагностику группы. У нее это должно быть в начале года. Обычно после этого претензии прекращаются, так как не все воспитатели могут четко сформлировать задачи, а значит, сами не знают, чему собираются научить детей. Если будет продолжать настаивать, что ребенок не успевает, попросите дать "задание на дом". Ктсати, Школа семи гномов - отличные пособия. Купите себе и занимайтесь дома. Тогда точно никто придираться не будет. А решение о переводе ребенка принимает заведущая, точнее она может порекомендовать. Не знаю, как в вашем саду, а у нас такие переводы осуществляются только после комиссии. Так что не нервничайте и поговорите с воспитателем. А то складывается впечатление, что ей проверка важнее, чем дети

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2010, 08:13   №88  
-
голос
+
Элина
как у вас все просто с переходами по возрастным группам, в нашем местном УДОУ такое не прокатывает, строго по дате рождения детей делят *DONT_KNOW*.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2010, 08:53   №89  
-
голос
+
cordell писал(а):
Ктсати, Школа семи гномов - отличные пособия. Купите себе и занимайтесь дома. Тогда точно никто придираться не будет.

Дома есть *OK* И охотно занимается.Просто воспитатель,получается,не может заинтересовать ребенка *DONT_KNOW* Ну,воспитатель пока успокоилась,молчит.Что еще обидно,за лето в группе появилось очень много нерусских детей,которые даже по-русски плохо понимают 8( .И получается,что как-будто они лучше моего ребенка и все успевают >:(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 13:24   №90  
-
голос
+
А кому путевки в ясли дают?:) Все внеочередные?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 12:59  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино