Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 128 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 22:55   №16  
-
голос
+
идеальная жена
в Векторе выдает одн общий список-и сады, и ясли. а Юле, я так поняла только ясли нужны для сопляков :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 23:02   №17  
-
голос
+
ponka
да да, лоханулась я 8( :D почему-то они ко всем садикам приписали ясли...

Новое сообщение31 окт 2010, 23:21   №18  
-
голос
+
Мы в Родничок ходим,только группа у нас Первая младшая и детки там в возрасте с1,5 до 3 лет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 08:24   №19  
-
голос
+
Мы ходим в Садко в ясли
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:15   №20  
-
голос
+
Ходим в "Гусельки", ясли с 1,5 до 2 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 00:07   №21  
-
голос
+
ponka писал(а):
И в 25-ом никто не знает где ясли есть?

В Веснушке есть ясли.


За это сообщение автора Lama поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 16:50   №22  
-
голос
+
По каким критериям берут малышей в ясли? Всех от 1.5 до 3? Мой в 2 года сам не ест, в горшок не просится, возьмут ли? И там тоже очередь как в садах? Сколько стоит? И во сколько обычно забирают малышей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 16:58   №23  
-
голос
+
Лена, я своего старшего отдала в детский сад в 2 года- он у нас сам плохо кушать умел, горшком не пользовались, сосали пустыху,Мама студентка и лентяйка :-) *PARDON*
В итоге- соску бросили на 2 неделе посещения. к горшку приучились на протяжении 3х месяцев. Забирала из садика до 6 вечера. Ходили в Сезам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 17:03   №24  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
Лена, я своего старшего отдала в детский сад в 2 года- он у нас сам плохо кушать умел, горшком не пользовались, сосали пустыху,Мама студентка и лентяйка :-) *PARDON*
В итоге- соску бросили на 2 неделе посещения. к горшку приучились на протяжении 3х месяцев. Забирала из садика до 6 вечера. Ходили в Сезам.

Огромное спасибо за ответ. У нас отстает в развитии. но врачи говорят догонит когда-нибудь( Мне тоже все говорят что там научат и отучат))) А как записываться? Очередь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 18:47   №25  
-
голос
+
Еленочка
В ясли дети попадают также по очереди, с 1,5 до 2 лет, если вам дают путевку, то вы можете получить ее или отказаться. Моя дочь пошла в ясли, когда ей было 1,10, уже умела есть сама, ходить на горшок, одевать колготки, объяснять, что хочет. Сейчас болтает во всю, одевается полностью, ест всё сама, помогать не надо.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 19:05   №26  
-
голос
+
Еленочка
Вы в любом случае в ясли не идете - ваша возрастная группа с 2 до 3-х (это не ясли уже, а первая младшая группа). На неё вы могли-бы претендовать в майское распределение мест, чтобы пойти туда с начала учебного года. У нас в городе общая очередь на садик (и неважно в ясли вы собрались или в подготовительную группу) - с 1,5 лет берут в сад - очередь соответственно делится по возрастным категориям
НО... судя по вашим вопросам - в очереди на садик вы не стоИте, тогда - никаких шансов :-(

П.С. Если только вы не относитесь к льготной категории.
Это все идите обсуждать в соответствующую тему viewtopic.php?f=34&t=279&view=unread#unread
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 14:15   №27  
-
голос
+
Девочки а кто знает в "Серебрянное копытце" или Югорку со скольки лет берут?

Новое сообщение14 май 2011, 14:40   №28  
-
голос
+
Ялочек писал(а):
Девочки а кто знает в "Серебрянное копытце" или Югорку со скольки лет берут?

во всех новые садах самые младшие группы - с 3 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 15:26   №29  
-
голос
+
блин, я не понимаю,как ваши дети ходят в ясли *DONT_KNOW* сына поставили в очередь,когда ему было 6 дней от роду, в списках под номеро 2тыс.500какой-то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 15:28   №30  
-
голос
+
или льготники только попадают туда *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 128 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 02:21  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино