Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 42  [ Сообщений: 627 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 12:12   №16  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
Я когда спрашивала по поводу перевода, мне сказали, что во вновь открываемые сады и группы сначала переводят по заявлениям из других садов, а потом уже отдают места на общее распределение.

В этом-то и суть. Если садик уже работает, то по заявлению переводят только после распределения, если будут места.
з.ы. я сегодня тоже заявление на перевод писала :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 13:05   №17  
-
голос
+
Santa
Цитата:
В Огоньке тоже мест нет.

а мне предложили Огонек *DONT_KNOW*
куда попали и куда перевестись хотите ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 14:19   №18  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
а мне предложили Огонек
куда попали и куда перевестись хотите ?

Ты же раньше получала :-) Взяли в Фестивальный, перевестись хотим в Югорку, скоро переедем на Каролинского *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:20   №19  
-
голос
+
Базяка
Понимаю, обидно до слез :'( Мы прямо с первого кирпичика видели как "нам" сад под окнами строят "Метелицу" эту, а попали люди со всего города только не мы. Вот меня тоже волнует вопрос, почему нет привязки территориальной? Бедные дети, которых поднимают в 6 утра и тащат через весь город...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:24   №20  
-
голос
+
SQL
Привязка то есть, просто в районах где много детей и мало садов как у нас - сразу свободные места разбирают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:33   №21  
-
голос
+
Марина 1979
Ну я и говорю разбирают то быстро, только часто дети не из нашего района, а совсем из другого конца города... Какя же это привязка?


Последний раз редактировалось SQL 21 июл 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:38   №22  
-
голос
+
SQL
ну вот у нас в группе почти все с ближайших домов.....даже не знаю кто далеко живёт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 18:46   №23  
-
голос
+
И почему новые сады все с 3-х лет :-( Следующей весной буду искать способы, перевода Викульки в Метелицу. Посмотрим, что из этого выдет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 12:58   №24  
-
голос
+
Базяка
Вместе искать будем *OK*

Новое сообщение20 авг 2011, 10:09   №25  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
Привет. Всё просмотрела. Нужного варианта нет. Вот моя хотелка: меняю "Голубок" (за Лабазом на Энергетиков) группа 3-4 года на "Катюшу" (ул. Пушкина) или любой садик в районе Пушкина - Островского. Писала заявление на обмен в ДДУ ещё год назад - никакой реакции.


Рекомендую снов сходить в ДДУ и сейчас напомнить им о себе. Мое заявление тоже долго лежало, я во время распределения к ним сходила, пока места еще не разобрали, и для моего ребенка нашелся подходящий вариант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 23:50   №26  
-
голос
+
А я ходила в ДДУ, мне сказали обмен сделают если останутся места. А мест конечно же не осталось и мы не обменяли садик :'( Хотя заявление на обмен, я писала еще в апреле
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Anka_1978 20 авг 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2011, 10:50   №27  
-
голос
+
Безпредел конечно жуткий %) твориться у нас!!!! Одна воспитываю двух деток.....старшей дали д/с Серебряное копытце, младшей - Крепыш......Приходится сломя голову :sling: лететь их разводить (а сами живём в 32 м-не) по садикам, при этом бы ещё успеть 7.30 на работу. Спать практически перестали 8( а в ДДУ никому дела нет!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 12:55   №28  
-
голос
+
Даааа, ситуация! А теперь с нового года сады будут распределять по м/ж. И меня теперь мучает знаете какой вопрос? Живем на Дзержинского, в микрорайоне 5 д/с. В самый ближайший к дому ходит старшая доча. В мае распределение если вдруг попадем - куда дадут ребенку садик (ведь садик будет выбирать само ДДУ, а родители без права выбора остаются :-( )? Хочу в тот же куда ходит старшая. Вот собираюсь на прием к Мурашёвой с этим вопросом.
______________
;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 13:41   №29  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс
поверьте, вы не одна с такими желаниями ;)
и по моему так все таки лучше, чем было раньше..
даже с везучей датой рождения у сына, мы не получили путевку в нашем микрорайоне.. не сыграло роль даже то что старшая дочь ходила в сад недалеко от дома.
И я весь прошлый год протаскала их в разные сады. И автобуса от дома до сада не было (сейчас уже маршрутку пустили) приходилось ездить с пересадками.. каждый день 8(

а смыла такие вопросы идти специально задавать не вижу *DONT_KNOW* ну что она вам скажет? верней что вы хотите от нее услышать? болтовня да и только :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 13:49   №30  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс писал(а):
Даааа, ситуация! А теперь с нового года сады будут распределять по м/ж.


С нового года будут распределять по прописке. Опять же, если в саду по прописке хватит мест..., если нет, то в ближайших садах будут смотреть, потом - уже не в ближайших и т.д. Фактическое место проживания их не интересует. Так было сказано на встрече с Османкиной

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 42  [ Сообщений: 627 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 05:23  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино