Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Сообщение14 фев 2015, 11:22   №46  
-
голос
+
Удалила, наконец-то!!! Оперировал Межидов. Планировмла под общим, но он отговорил, шла как на пытку. Оказалось все не так страшно как описано в интернете, он просто умничка! Один из всех очень внимательный, по неск.раз заходит спрашивает все ли нормально. Спокойный, грамотный, с пациентами общается, а это главное. Тут соседи в палате узнают своих врачей только после операции. А этот изучил историю, все обьяснил, успокоил. Ураааааааааа!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2015, 23:13   №47  
-
голос
+
Удалять девочки, гланды надо тоже вовремя... Всю жизнь мучилась с горлом, мама во время в детстве не отдала на удаление гланд, т.к. все пугали, что будет хуже или типа вырасту... перерасту... Сейчас мне 32 года, и не один врач меня уже не берёт оперировать... так как гланд уже сказали практически нет... а нёбные ткани приросли типа к остатком гланд... Была и у Суслина и у лора в "Кедровом Логу" и в "Нефняттик Сибири" очень хороший Лор... и все говорят одно... "За вас никто не возьмётся... никто не возьмёт на себя такую ответственность... т.к. очень большая вероятность кровотечения и заражения..." Так что девочки, всё нужно делать вовремя... А я так и мучаюсь... *DONT_KNOW*
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Сообщение22 фев 2015, 12:06   №48  
-
голос
+
Alissa82 писал(а):
источник: 22.02.2015 0:13
Удалять девочки, гланды надо тоже вовремя... Всю жизнь мучилась с горлом, мама во время в детстве не отдала на удаление гланд, т.к. все пугали, что будет хуже или типа вырасту... перерасту... Сейчас мне 32 года, и не один врач меня уже не берёт оперировать... так как гланд уже сказали практически нет... а нёбные ткани приросли типа к остатком гланд... Была и у Суслина и у лора в "Кедровом Логу" и в "Нефняттик Сибири" очень хороший Лор... и все говорят одно... "За вас никто не возьмётся... никто не возьмёт на себя такую ответственность... т.к. очень большая вероятность кровотечения и заражения..." Так что девочки, всё нужно делать вовремя... А я так и мучаюсь... *DONT_KNOW*

Алиса, очень сочувствую вам! Я тоже хочу предостеречь тех кто еще сомневается. Расскажу вкратце. Записали на операцию 25 апреля 2014. Всё это время не могу передать даже своих мучений, антибиотики, полоскания бесконечные. Результата ноль. И вот долгожданный 2015! 5 января я заболела ангиной, сразу стала пить АБ, но на третий день увезла скорая. Пять дней высоченной температуры, лежала пластом. Такой ангиной я даже в детстве не болела! Болезнь дала осложнения на суставы, сердце, почки, я ходила по дому как старушка. Вы не поверите, но после новогодних праздников я все еще на б/л. 0_ Сейчас меня выписали после операции на амб. долечивание. За эти полтора месяца три курса АБ. Врач сказал, что левая миндалина была из двух долей, вот она то меня и мучила. вообще, миндалины мои были похожи на гроздь винограда! Эти "шарики", заполненные гноем не вымылись бы никогда! После каждого курса антибиотиков проходило 7-10 дней и начиналось всё с начала. Даже не представляю как выходить на работу, чувствую себя выжатой и без иммунитета.
Мне трудно представить, Алиса, вашу ситуацию, но у меня верхняя доля тоже сливалась с дужкой почти наполовину и мне 38 лет. И перед операцией и после вкалывают кровоостанавливающие препараты. Очень жаль, что и такое бывает, здоровья вам!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2015, 21:03   №49  
-
голос
+
Мне 41, в декабре меня записали на удаление на 19 октября, жду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2015, 21:22   №50  
-
голос
+
lusya
Всё как вы написали так и у меня, вечно повышены лейкоциты, вечное полоскание горла, а/б, болят все кишки, и бока.жду.

Сообщение25 фев 2015, 12:11   №51  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 24.02.2015 22:22
lusya
Всё как вы написали так и у меня, вечно повышены лейкоциты, вечное полоскание горла, а/б, болят все кишки, и бока.жду.

Это очень плохо :-( у меня после операции еще продолжает во второй половине дня повышаться температура > 37. Тонзиллогенная интоксикация. Ох, не знаю, тут уже писали, что в Хантах наших тоже оперируют и ждать не долго. Я бы на вашем месте туда рванула просто узнала поздновато уже. Удачи и здоровья!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2015, 12:25   №52  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 24.02.2015 22:03
Мне 41, в декабре меня записали на удаление на 19 октября, жду.

Попробуйте позвонить зав. лор-отделения в Хантах -Пилипенко А.А.-+7 (3467)390-241 можно узнать у него про сроки проведения операции-там очередь намнооооооого :D меньше. Делают бесплатно, по полису, но надо направление Вашего лечащего лора. Через 6-7 дней после операции выпишут(операция под наркозом).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2016, 14:53   №53  
-
голос
+
Девушки, а где у нас удаляют миндалины? В СОКБ? В окдц не удаляют? Может кто то платно удалял??
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 06:20  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино