Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 87 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 18:36   №61  
-
голос
+
Приветики, а проф. краской "Селектив" кто-то красился? Хотелось бы отзывов...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2013, 12:43   №62  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 13.11.2013 20:36
Приветики, а проф. краской "Селектив" кто-то красился? Хотелось бы отзывов...


Крашусь постоянно. Очень довольна. Но там тоже есть несколько линеек. Я просто сейчас на работе не готова вам сказать именно какой. Там есть натуральная краска без окислителя и есть 2 или более линеек с окислителем. Но они тоже разные по свойствам. я особо не вникала, спросила ту что более стойкая. Что мне предложили той и крашусь. Довольна, лучше чем Игора и пр. Очень рекомендую.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 11:21   №63  
-
голос
+
Покрасилась Игорой...состояние волос катастрофически ухудшилось...пока волосы мокрые-как проволка... отвратительно...бальзам,конечно, спасает, но это ненормально...краска напрочь волосы сожгла.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2013, 18:45   №64  
-
голос
+
ЛиКа_
Спасибо *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 13:23   №65  
-
голос
+
где можно преобрести шампунь и кондиционер GK ВОЛОС (GLOBAL кератин)? в г.сургуте и покрасить волосы этой же фирмы в какой парикмахерской?


Вложения:
где можно преобрести шампунь и кондиционер GK ВОЛОС (GLOBAL кератин)? в г.сургуте и покрасить волосы этой же фирмы в какой парикмахерской?
где можно преобрести шампунь и кондиционер GK ВОЛОС (GLOBAL кератин)? в г.сургуте и покрасить волосы этой же фирмы в какой парикмахерской?
______________
Суркичан Нина Георгиевна
сот.89222560494

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 15:51   №66  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник:13 ноя 2013, 19:36 №61
Приветики, а проф. краской "Селектив" кто-то красился?

я в салоне крашусь - мне очень нравится.. только дорого блин уже - на мою длину ниже лопаток 2800 :-( Спрошу наверное у мастера какие цвета мешают и буду сама краситься :-(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 16:46   №67  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник:13 ноя 2013, 19:36 №61
Приветики, а проф. краской "Селектив" кто-то красился? Хотелось бы отзывов...


14 лет крашусь этой краской 0_ о, боже, столько не живут :D , несколько раз Барекс пробовала, но она все-таки не такая стойкая, и снова на селектив возвращалась. Ни разу не было разочарования в цвете, и держится очень хорошо *THUMBS UP*
Седину всегда хорошо закрашивает
Plushka писал(а):
источник:21 дек 2013, 16:51 №66
я в салоне крашусь - мне очень нравится.. только дорого блин уже - на мою длину ниже лопаток 2800


Я в Сургуте тоже столько отдавала, хотя у меня волосы короче. Перед отъездом мастер меня проинструктировала, дала краску+окислитель примерно 500р. вышло. Здесь пришла со своей краской, за работу девочка взяла 400р.
Я была в шоке :D
Подумала, что если краска проверенная, то уж нанести на волосы сможет любой мастер.
Ну и главное, результат получился такой же как и за 2800.
Сегодня пойду еще раз покрашусь
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 16:51   №68  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:21 дек 2013, 17:46 №67
Перед отъездом мастер меня проинструктировала, дала краску+окислитель примерно 500р. вышло.

а мастер этот Елена Мезенцева ? так дешево краска и окислитесь?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 17:58   №69  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 21.12.2013 18:51
batterfly писал(а):
источник:21 дек 2013, 17:46 №67
Перед отъездом мастер меня проинструктировала, дала краску+окислитель примерно 500р. вышло.

а мастер этот Елена Мезенцева ? так дешево краска и окислитесь?

*OK* ну я написала "примерно" потому что платила за всё сразу *DONT_KNOW*
в Краснодаре в магазинчике купила за 490, в инете комплект тоже в районе 500 руб.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 18:52   №70  
-
голос
+
batterfly
а можно ссылку на инет? я думада в Сургуте краску покупали :D
В Сургуте на сколько я знаю официальный представитель и продавец этой краски Елена Мезенцева. Шампунь у нее один 800 р. fingal
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 20:52   №71  
-
голос
+
крашусь 2-3 раза в год, волосы до середины спины, всегда брала Эстель, красилась в мае - краска через месяц смылась, последний раз взяла Игору, только на днях заметила, что вымылась краска, теперь хочу попробовать Селектив какую-нибудь щадящую.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2013, 16:01   №72  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:21 дек 2013, 19:52 №70
а можно ссылку на инет? я думада в Сургуте краску покупали :D
В Сургуте на сколько я знаю официальный представитель и продавец этой краски Елена Мезенцева. Шампунь у нее один 800 р.


Ань, я первый раз покупала у Лены.ПРосто потом вычла из общей стоимости покраску, осталось что-то около 500 р. поэтому и решила что краска столько стоит.Ну и как показал дальнейший опыт она столько и стоит. В принципе у нее дилерские цены должны быть, надо посмотреть сколько шампунь в инете стоит.
Да я забивала в поисковике "купить краску селектив" там предложений тьма :D

Я так понимаю, ты хочешь понять за что такие деньги платим у Лены :D ,наверное, "за харизму" (с)
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:21 дек 2013, 21:52 №71
хочу попробовать Селектив какую-нибудь щадящую.


Она действительно щадящая для волос. Здесь такую краску никто не видел и когда мне помыли голову, парикмахер обалдела какие волосы мягкие. Все остальные попросили тоже потрогать :D был вынесен вердикт "Вот что значит дорогая краска, наверное, рублей 300 стоит" :D выше мы обсуждали ее цену
Кстати, вчера мастер мне порекомендовала следующий раз два окислителя брать 6% на корни (чтоб седину закрасить) и 3% на кончики, чтоб не сушить.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2013, 17:01   №73  
-
голос
+
batterfly
batterfly писал(а):
источник:22 дек 2013, 17:01 №72
Я так понимаю, ты хочешь понять за что такие деньги платим у Лены ,наверное, "за харизму" (с)

да, мне нравится у Лены, сама ЛЕна и все клиенты и работники у нее хорошие :D , но блин реально жалко уже отдавать по 2800 за простое окрашивание. fingal Хоть постригайся :-( А вообще изначально я отдавала 1500 (это было ровно год назад), волосы конечно подросли, но не в два раза :D Я конечно понимаю, что это бизнес.
Но вот наверное буду покупать у нее краску и красить будет подруга (она парикмахер).
Волосы реально с этой краской у меня просто *give_h* мягкие, послушные, сияют и расчесываются даже без бальзама. Меня она красит краской для люстрирования - не знаю чем отличается от обычной (вроде обычная полуперманентная, без аммиака). Мою седину закрашивает, у меня седина прям у лица :-(
Но минусы этой краски - быстро смывается, уже через 3 недели надо опять краситься *OK*

Позвоню ей завтра и заеду в магазин прикуплю краску *OK* Надо точно удостовериться какие оттенки брать и как смешивать. (у меня два мешают)
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2013, 07:21   №74  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 21.12.2013 17:51
loki-l писал(а):
источник:13 ноя 2013, 19:36 №61
Приветики, а проф. краской "Селектив" кто-то красился?

я в салоне крашусь - мне очень нравится.. только дорого блин уже - на мою длину ниже лопаток 2800 :-( Спрошу наверное у мастера какие цвета мешают и буду сама краситься :-(

Думаете мастер поделится с формулой смешивания, что-то не верится ;)


Последний раз редактировалось loki-l 23 дек 2013, 07:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2013, 23:57   №75  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник:23 дек 2013, 08:21 №74
Думаете мастер поделится с формулой смешивания, что-то не верится

попытка не пытка :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 05:48  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино