Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1200


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:30   №91  
-
голос
+
Weird
Я тоже всегда ложусь поздно. и терплю. поставила цель не кушать после 18 значит ни-ни,даже если я приезжаю домой в начале 7 я уже точно не ем, при условии что покушала может в часа 3

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:34   №92  
-
0 : 1
+
Тиночка
не уверена, что Ваш желудок скажет за это спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:41   №93  
-
голос
+
Думаю главное здесь, что мы ВМЕСТЕ после 18 не жрём :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:49   №94  
-
голос
+
Weird
ну а теперь скажите смысл вашего худения?


Пища, принятая в первой половине дня, зачастую израсходуется в этот день. А вот пища, принятая вечером, откладывается впрок.


Но если все таки кушать сильно охото и вы самая натуральна сова тогда.
Нужно принимать пищу за 2 часа до сна. После последнего приема пищи следует прибегать к прогулкам на воздухе, ходьбе, дыхательным упражнениям. Но нив коем случае не жестким физическим нагрузкам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:51   №95  
-
голос
+
вот еще что вычитала сегодня.


Цитата:
Оптимальное время для занятий

Продолжительные аэробные упражнения, такие как бег, ходьба, подъём по лестнице и езда на велосипеде более 30 минут, сжигают калорий вне зависимости от того, когда вы их делаете. Однако, для получения максимального результат от занятий, вы должны заниматься утром. Занятия ранним утром перед первым приемом пищи, в три раза эффективнее занятий в любое другое время. Утром до еды, уровень гликогена в мышцах и печени снижен. Если вы ужинали в семь вечера, то к утру вы не ели целых 12 часов. За это время, гликоген, расходовался на жизнеобеспечение. В результате, когда вы проснулись уровень гликогена и сахара в крови понижен, и энергия расходуемая на упражнения берется из жира, а не из углеводов. Исследований показали, что такие занятия для похудания сжигают на 300% процентов жира больше, чем занятия после еды.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:52   №96  
-
голос
+
PAnny писал(а):
Campari писал(а):
Эхх, начиталась я вас %) И собралась: щас пойду под Джиллиан Майклз попрыгаю. 28 убойных минут 0_

фух, я только что оттуда :-P
сижу за компом усталая, но счастливая *dance3*

А у вас результат есть? А то я уже как месяц скачу под Джильку. Подтянулись мышцы, но вот вес пополз вверх :'( На 2 кг... Утешаю себя, что это мышечная масса наросла... Но что-то слабо меня эта мысль утешает...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:57   №97  
-
голос
+
Campari писал(а):
PAnny писал(а):
Campari писал(а):
Эхх, начиталась я вас %) И собралась: щас пойду под Джиллиан Майклз попрыгаю. 28 убойных минут 0_

фух, я только что оттуда :-P
сижу за компом усталая, но счастливая *dance3*

А у вас результат есть? А то я уже как месяц скачу под Джильку. Подтянулись мышцы, но вот вес пополз вверх :'( На 2 кг... Утешаю себя, что это мышечная масса наросла... Но что-то слабо меня эта мысль утешает...

видите же результат что мышцы подтянулись.как вариант что это мышечная масса

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 20:57   №98  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
вот еще что вычитала сегодня.


Цитата:
Оптимальное время для занятий

Продолжительные аэробные упражнения, такие как бег, ходьба, подъём по лестнице и езда на велосипеде более 30 минут, сжигают калорий вне зависимости от того, когда вы их делаете. Однако, для получения максимального результат от занятий, вы должны заниматься утром. Занятия ранним утром перед первым приемом пищи, в три раза эффективнее занятий в любое другое время. Утром до еды, уровень гликогена в мышцах и печени снижен. Если вы ужинали в семь вечера, то к утру вы не ели целых 12 часов. За это время, гликоген, расходовался на жизнеобеспечение. В результате, когда вы проснулись уровень гликогена и сахара в крови понижен, и энергия расходуемая на упражнения берется из жира, а не из углеводов. Исследований показали, что такие занятия для похудания сжигают на 300% процентов жира больше, чем занятия после еды.

Нееее, если бы я на велотренажере занималась ДО еды, то уже протянула ноги бы %) Я сажусь после завтрака через какое-то вермя.Беру книжечку (сейчас это детективы) и кручу педали 1час. А потом (от настроения зависит) могу еще прес покачать, наклоны-повороты поделать :D И все это делаю через день. С понедельника выталкиваю сына в школу одного и буду опять по своему плану продолжать худеть :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:01   №99  
-
голос
+
Пчела Майя
Малацца!!! Так держать!
Кстати, скачала книженцию у той самой Джиллиан Майклз, по правильному питанию. Там 280 страниц английского текста. И как раз она детально расписывает про еду, гликоген и т.д. Пока еще детально не углубилась, не разобралась. Но, то, что на голодный желудок заниматься нельзя - это точно! Это мнение знаменитого профессионала, персонального тренера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:03   №100  
-
голос
+
Campari писал(а):
А у вас результат есть? А то я уже как месяц скачу под Джильку. Подтянулись мышцы, но вот вес пополз вверх :'( На 2 кг... Утешаю себя, что это мышечная масса наросла... Но что-то слабо меня эта мысль утешает...

давай на "ты" ;)
под Джульку занимаюсь второй раз. В первый (год назад) после этих упражнений (+ не ела после занятий 2 часа) похудела на 5 кг.
Помимо этого делала всякие обертывания и массаж банкой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:06   №101  
-
голос
+
Пчела Майя
Я вот просто не сразу завтракаю. Пока сына подмоешь/переоденешь/ему кашку сваришь(в это время могу поплясать с сыном)/покормишь и вот только потом я могу сесть покушать и то не сразу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:07   №102  
-
голос
+
Я с вами! За лето у мамы отъелась, да еще грудью кормить перестала... Талия ползет неумолимо. Тоже хочу по -60, щас пойду читать подробнее.
Еще бы что-нибудь придумать с физ.нагрузками. Мои козявки обруч крутить не дают, стремятся присоединиться, а на все остальное у меня силы воли не хватает. Хочу в какой-нибудь фитнес клуб.
Табличку завтра ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:08   №103  
-
голос
+
PAnny
Прикольно! Вот еще доизучаю Джилькину книжку. Там она как раз рассказывает как питаться, чтобы печень сильно не вырабатывала гликоген. Благодаря этому уменьшается тяга к сладкому. Думаю, что это будет ключ к успеху! Потом расскажу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:09   №104  
-
голос
+
Ola-la
Я с сыном занимаюсь.Он со мной бегает. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:14   №105  
-
0 : 1
+
Тиночка
что значит-смысл? у меня нет желания ради условно красивой фигуры загубить свой организм, он у меня кагбе один, мне с ним всю жизнь жить. А вариант-умру, но в 18-15 есть не буду-это в принципе не правильно.
Впрочем, это все лирика ) У каждого свой путь ) Главное-не нужно себя насиловать. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


10 июн 2024, 13:15  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино