Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Сообщение23 май 2015, 23:15   №46  
-
0 : 2
+
Каждый находит свой путь к выздоровлению! Мне помогло вот что:
1) Хороший психолог!!! (используемые методики арт, Гештальт, расстановки по Хеллингеру, дыхат. техники)- вообще изменение менталитета мысли и своего мировоззрения!
2) С осени по утрам
а)тибетская гимнастика, про нее рассказывает врач из Самары http://youtu.be/AaQ_AKPRj1c;
б) затем три упражнения от Валентина Забеллы(он тоже есть в инете)
в) и зарядка Цигун с Ли Холденом (наберите в ютубе он там все понятно рассказывает и показывает)--на все уходит около 30 минут и все..... НИ КАКОГО ВСД, и прочей северной хандры в виде: нехватки кислорода, хотения все время спать и т. д.
Здоровье человека в его руках! Откройтесь миру, сделайте запрос и получите нужную Вам информацию, а дальше просто заботиться о себе- а это своего рода труд! Здоровья душевного и телесного ВСЕМ!!! *rom*


За это сообщение автора Нинель поблагодарили: 2 Kalina-Malina, schastlivaya_forever
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 18:08   №47  
-
голос
+
Здравствуйте, у меня такая проблема страдаю ВСД( вегето сосуд дистония) ее поставили совсем недавно невролог.
Читала в интернете что с таким дигнозом может помочь психотерапет, так ли это? С весны ничего не беспокоило ... Но послед 3 мес это жуть давл скачет, тахикардия... Я себя чувствую 80 летней бабушкой у которой много болячек.
Принимаю когда совсем плохо табл Анаприлин. Ещев сумке нашатырь таскаю т к все у меня возникает внезапно до потери сознания.
Эндокринную систему все проверила все в норме, с сосудами головы тоже норма... Не понимаю что со мной уже панический страх начинается, психологически себя начинаю зачем то накручивать
В общем мне нужен просто необходим психотераперточ хороший... Может даже мануальщик. Помогите мне
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2015, 00:16   №48  
-
голос
+
ANGELika1294,
все тоже самое и у меня осенью было. Тахикардию лечила с кардиологом магнием в6 и антидепрессантами, не надо никакого анаприлина, так как проблем с сердцем нет. Головокружения и потери сознания очень хорошо на 2-3 месяца исправляет дарсонваль - улучшает мозговое кровообращение (направление можно взять у терапевта или невролога). Не помешает и курс массажа для общего тонуса. Поскольку проблем со здоровьем у меня нет, кроме бр. астмы, которую я держу под контролем, то психотерапевт - лучший выход. Можно обратиться в пнд взлетный проезд, 11. Принимают по омс, запись с 8.00 по пятницам. Они помогут разобраться, что за стресс вас поразил и как прийти в себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 17:44   №49  
-
голос
+
Мне тоже пишут диагноз ВСД,но кроме всего бывает такое состояние "неясной головы",такое ощущение как будто бы тебя слегка качает;последние 3-4 дня вновь все это ощущаю.У кого нибудь есть такое. Из обследований проходила только МРТ головного мозга в 2013г., и УЗИ сосудов шеи осенью(немного есть изменения),плюс ко всему шейный остеохондроз.Честно даже не знаю на что думать,из-за такого состояния.Может быть мануальный терапевт?

Сообщение09 июл 2015, 20:42   №50  
-
2 : 1
+
finansa писал(а):
источник:06 сен 2014, 22:09 №38
Кстати, недавно прочитала какого-то врача, что когда ложишься поздно спать, после 23-24 часов, то это расшатывает вегетатику. Надо, как минимум, график в норму привести.

т.е. все ,кто работают в ночные смены -лица с расшатанными нервами/вегетатикой :no: :D

так , для настроения
— Доктор, у меня мигрень...
— А вы представитель богемы?
- Что вы, доктор, я — сварщик...
— Молодой человек! У вас не может быть мигрени. У вас просто жбан раскалывается!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 11:16   №51  
-
голос
+
Девочки, есть опыт обращения в Сургуте к психотерапевту или психологу с всд? Дайте координаты, пожалуйста. Ищу отзывы , не могу выйти ни на кого. Надо ведь не просто таблетки выписать. Тк был опыт обращения на взлетный 11. Там Першина вроде выписала кучу лекарств и сказала в какой аптеке купить и все. Хотелось бы чтоб не тока таблетки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 12:35   №52  
-
голос
+
Остеопат рекомендовал при приступах ВСД растительный препарат Эскузан (снимает напряжение в сосудах головы), пропивать курс 10 дней. 20 капель 2 раза в день. Стоит около 200руб. Мне помогает)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 15:09   №53  
-
голос
+
Анютины глазки
Спасибо! Но это скорее всего помогает, когда проявления всд не так красочны и не мешают нормальной жизни.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:12   №54  
-
1 : 0
+
Девочки с ВСД оч тяжело жить...кто с ней столкнулся тот поймет, я уже забила если честно на ПА...меня тревожит одышка,тахикардия, ком в горле будто что то проглотила и застряло,из за этого сердце бешенно бьется,раньше это было до3 раз в мес,сейчас же в неделю4 раза стабильно. Пью анаприлин,ладастен,не хрена ничего не помогает!!! Лишь на время...я так устала существовать а не жить, духовнвй упадок сил.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:16   №55  
-
голос
+
Намчет ПНК я там наблюдалась....люди там хорошие работают,но физически я уставала больше т к я из пыть Яха, дорога...туда- сюда. Эффекта особо поэтому не поняла, курс уколов там сделала.меня хватило кпэдый день кататься на мес
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:35   №56  
-
голос
+
ANGELika1294
:-( Не падайте духом! Везде пишут,что надо к психотерапевту,который знает как решать эту проблему на личностном уровне. Чтобы вывел из состояния невроза весь организм! Лекарства тут бессильны,они на время обманут организм! Снимать симптомы-ходить по кругу.Надо разрешить саму проблему. Где бы только найти такого психотерапевта...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:47   №57  
-
голос
+
Elka
Курпатов :D
А если серьезно, то если найдете - поделитесь *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:57   №58  
-
голос
+
Юляша
Эх,жил бы Курпатов в Сургуте... По телеку он быстро проблемы решал,раз раз и готово :-) На деле книжки да,написаны интересно,но не всегда помогают. Я читаю ,а когда припрет,то не вспомнишь,что он там писал. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2015, 06:40   №59  
-
голос
+
Elka писал(а):
источник: 4.08.2015 20:35
ANGELika1294
:-( Не падайте духом! Везде пишут,что надо к психотерапевту,который знает как решать эту проблему на личностном уровне. Чтобы вывел из состояния невроза весь организм! Лекарства тут бессильны,они на время обманут организм! Снимать симптомы-ходить по кругу.Надо разрешить саму проблему. Где бы только найти такого психотерапевта...



Да я знаю и понимаю все мозгаит но когда случаются мои ПА это все..будто я осталась одна на всем белом свете.
Согласна что съев табл мы все занимаемся самообманом,временным по сути проблему не решаем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2015, 06:41   №60  
-
голос
+
Ведь самое обидное что никто толком помочь нам не может лишь мы сами!!! Должны этого захотеть
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 10:16  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино