Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 156  [ Сообщений: 2330 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Сообщение24 май 2009, 01:12   №16  
-
голос
+
Надюша
В нашем районе лечились только в Дентексе. Муж по осени там зуб лечил. Сейчас его перелечивает :-(, но уже в другом месте. Так что Дентекс не рекомендуем. Но вот лет 6-7 назад там отлично занимались ортодонтологией (выравнивание зубов, постановка прикуса), сейчас не знаю.

Кстати, ещё с началом этой темы хотела написать, так и забыла. Я лечу зубы уже очень много лет у мамы моей подруги. Отличный стоматолог. Раньше у неё был свой кабинет в КСК Геолог, с пол года, как переехала на НГДУ, а именно в здание во дворе Ирины (Ирины К), Ани (Анютины глазки), Рады (Klein). Кого интересует подробности, спрашивайте, пишите в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2009, 19:38   №17  
-
голос
+
Да, да знаем эту больничку, качество хорошее лечения *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2009, 21:48   №18  
-
голос
+
Надюш, в 32+ у меня мама лечила зубы, не айс.
Я сама уже лет 6 лечу зубы в стоматологии Сальве, одна врач, отличнейшая, кач-во ее работы устраивает. Вот буквально в прошлую пятницу сломался на половину передний зуб, в субботу она мне уже все сделала, по идее это было наращивание косметическое, но она мне посчитала по среднему кариесу, я отдала 1900. А три года назад она мне из ничего восстановила зуб, до сих пор живой ))) Недавно сестра в эту же стоматологию ходила, попала к другому врачу, вот там был ужас, скандалы, интриги, расследования. В итоге с директором этой клиники дабы у них не было проблем договорились на бесплатное долечивание. Так что тоже к какому врачу попадешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2009, 17:00   №19  
-
голос
+
Я уже года 4 в "Стоматологии для вашей семьи" обслуживаюсь. Не могу сказать про дешевизну, дороговато там. Но честно говоря в другую идти не собираюсь. 3 года ходила с брекетами в этой стоматолигии, все аккуратно, четко и вовремя. Я конечно сама ответственно к зубам отношусь. Но цены там "кусаются". Хотя в других может еще больше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2009, 17:09   №20  
-
голос
+
A сейчас вообще реально попасть в стоматологию на Кукуевицкого , если прийти с утра или там неделями отмечатся ходить надо? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2009, 22:19   №21  
-
голос
+
улыбаемся и машем
нет, сейчас не реально вообще. я в июле ходила, по три дня отмечались. потом половина врачей ушли в отпуск и теперь там просто нереально большая запись.. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2009, 22:27   №22  
-
голос
+
Несколько лет назад после недельного безуспешного штурма регистратуры на Кукуевицкого добыла талончик через знакомых. В следующий раз просить не хотелось, и я попробовала пойти в стомат. поликлинику на ж/д. Никаких проблем - приходишь с полисом, записываешься на удобное время и лечишь. Качество меня вполне устраивает.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2009, 22:41   №23  
-
голос
+
Neo086
Да, у меня тоже много знакомых там лечат зубы
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 15:42   №24  
-
голос
+
Сыну с года серебрим зубы у одного стоматолога в детском саду, а один раз в год ходим в Мастер дент (близко к дому), ибо наш стоматолог в отпуск уходит. Посещение мастер дента выпадает нам летом естественно. и 2 года подряд нам обмазывают серебром все вокруг рта, а оно как известно очень черное и долго не смывается блин. Наш стоматолог нам никогда ничего лишнего не обмазывал, даже когда мы орали как потерпевшие. Сейчас уж лучше, сам сидит, но надолго не хватает. Когда серебро попадает в рот, сын начинает дергаться, а в Мастер денте даже не промывают рот и лампой не светят, короче халтурят. Я интересовалась у них о профессиональной чистке для себя, 7 тыс насчитали. А мне очень надо, ношу ретейнеры. Кто знает, где подешевле и приличней?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 15:47   №25  
-
голос
+
В Дэнтексе ставила брекеты, снимала в прошлом году. Мне сравнивать не с чем, но впечатления не супер, не хватает внимания им к пациентам и аккуратности. Короче, надо искать не клинику, а доктора прямо по фамилии. Рекомендуйте!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 15:59   №26  
-
голос
+
Аха, тоже очень хочу узнать пароли, фамилии, явки хороших стоматологов, можно в личку, а то после беременности и кормления грудью зубами срочно нужно заняться
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 16:01   №27  
-
голос
+
Snork
На Гагарина, 4 я наблюдаюсь у ортодонта. (там одна она доктор, фамилию блин забыла), мне нравится. подклеить ретенер стоит 550рублей. Парадантолог там тоже хороший, но насчет профгигиены выйдет не меньше 7 штук, если раз в год. А если ходить чаще, то там дешевле получается, договор с ними только заключаете. Уточнить нужно. Там единственно проблемы записаться, особенно к ортодонту. 28-77-45, 28-77-46 - это номер регистратуры. Можете просто по ценам соорентироваться. Сразу говорю качество хорошее, но на дешевые цены не рассчитывайте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 17:48   №28  
-
голос
+
Я основательно лечила зубы в последнюю беременность в Дента-имидже. Цены там, конечно, одни из самых высоких, но качество лечения замечательное.
Стоимость лечения каждого зуба сказали сразу, оно так и оказалось, ждать не приходится совсем, разве что минут 10 иногда. До сих пор всё хорошо с зубами.
Но 1 средний кариес они лечат долго -часа 1.5 - 2.
Муж пошёл недавно в Мастер-дент. У него сложный случай, на консултации ходил несколько раз, 1 раз был даже консиллиум, поставили 2 временные пломбы, в одном зубе прочистили каналы и залили лекарство, наделали кучу снимков. Заплатил 800 рублей за весь период. За тот зуб, где лекарство и временная пломба, ничего не взяли, т.к. пришли к выводу, что его удалять надо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 21:32   №29  
-
голос
+
лет 10 назад лечилась в Дентексе в течение 4-5лет, постоянное ожидание приема (естественно, по предварительной записи)- их фирменный знак. потом мой терапевт ушла, другие меня не устроили. если кто-нибудь встречал стоматолога Гуляеву Лилию Альбертовну, шепните- буду очень благодарна!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2009, 10:34   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков , Neo086 спасибо за ответы :-)
буду пытать счастья на жд

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 156  [ Сообщений: 2330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 май 2024, 11:59  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино