Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 156  [ Сообщений: 2330 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 15:59   №26  
-
голос
+
Аха, тоже очень хочу узнать пароли, фамилии, явки хороших стоматологов, можно в личку, а то после беременности и кормления грудью зубами срочно нужно заняться
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 16:01   №27  
-
голос
+
Snork
На Гагарина, 4 я наблюдаюсь у ортодонта. (там одна она доктор, фамилию блин забыла), мне нравится. подклеить ретенер стоит 550рублей. Парадантолог там тоже хороший, но насчет профгигиены выйдет не меньше 7 штук, если раз в год. А если ходить чаще, то там дешевле получается, договор с ними только заключаете. Уточнить нужно. Там единственно проблемы записаться, особенно к ортодонту. 28-77-45, 28-77-46 - это номер регистратуры. Можете просто по ценам соорентироваться. Сразу говорю качество хорошее, но на дешевые цены не рассчитывайте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 17:48   №28  
-
голос
+
Я основательно лечила зубы в последнюю беременность в Дента-имидже. Цены там, конечно, одни из самых высоких, но качество лечения замечательное.
Стоимость лечения каждого зуба сказали сразу, оно так и оказалось, ждать не приходится совсем, разве что минут 10 иногда. До сих пор всё хорошо с зубами.
Но 1 средний кариес они лечат долго -часа 1.5 - 2.
Муж пошёл недавно в Мастер-дент. У него сложный случай, на консултации ходил несколько раз, 1 раз был даже консиллиум, поставили 2 временные пломбы, в одном зубе прочистили каналы и залили лекарство, наделали кучу снимков. Заплатил 800 рублей за весь период. За тот зуб, где лекарство и временная пломба, ничего не взяли, т.к. пришли к выводу, что его удалять надо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2009, 21:32   №29  
-
голос
+
лет 10 назад лечилась в Дентексе в течение 4-5лет, постоянное ожидание приема (естественно, по предварительной записи)- их фирменный знак. потом мой терапевт ушла, другие меня не устроили. если кто-нибудь встречал стоматолога Гуляеву Лилию Альбертовну, шепните- буду очень благодарна!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2009, 10:34   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков , Neo086 спасибо за ответы :-)
буду пытать счастья на жд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2009, 23:18   №31  
-
голос
+
Цитата:
Горячая линия. НОВЫЙ ГОРОД
Елена Александровна не может попасть на прием к стоматологу в поликлинике на Кукуевицкого. «Пришла утром к шести часам, оказалась в списке очередников 526-й по счету. Там очередь переходит с июля. Я на пенсии, мне платные услуги не по карману. Таких, как я, в Сургуте больше, чем тех, кому нужен Ледовый дворец. Почему бы не построить еще одну муниципальную стоматологию, это нужнее. Зубы ведь не только у простого народа болят».

Больной для города вопрос бюджетной стоматологии «НГ» переадресовал комитету по здравоохранению администрации Сургута.

«Списки очередности создаются самими пациентами», — резонно рассудили в комитете.

Для решения проблемы чиновники от здравоохранения предложили больным людям почитать «Информацию для пациентов», которая расположена на стенде рядом с регистратурой или обратиться к заместителю главного врача по медицинской части, каб. № 115, с 8.00 до 16.00. Или позвонить по телефону 35-26-79.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2009, 10:09   №32  
-
голос
+
хорошая
Терапевт Гуляева работает в клинике на Гагарина,4. Но я не знаю как ее зовут, может эта другая Гуляева

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2009, 12:51   №33  
-
голос
+
Марина 1979
спасибо огромное, я выясню, надеюсь, это "нужная"!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2009, 20:00   №34  
-
голос
+
хорошая
Поделитесь потом, она или нет. я была у нее на осмотре, мне показалось приятная женщина и специалист вроде неплохой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2009, 20:26   №35  
-
голос
+
Ой девочки, какая тема больная "Зубы". У меня зуб мудрости расти начал внизу, десна болела сильно(видимо зубу расти некуда было). Я на Гагарина 4 обратилась они посмотрели и сказали надо удалять, я согласилась. Удаляли под анестезией минут 40. А потом был ужас, ладно температура это может быть при удалении зуба мудрости. Но мне пришлось обращатся в нашу травматологию(челюстно-лицевой корпус), пошло загноение(т.к. десну зашивали) и вся щека и шея была в синяках). Хирург из травматологии сказал, если температура будет высокая, положим в больницу.А боль какая-вообще не передать. Вот так мне удалили зубик.
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2009, 21:13   №36  
-
голос
+
alexandra-korneva
У меня тоже болезненно рос зуб мудрости. Рос под наклоном, была и температура, и щека даже опухла. Боль была терпимая, поэтому никуда не обращалась.
Удалять его не стала, только чистить сложновато.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2009, 22:30   №37  
-
голос
+
Девочки, обновлю темку.
Посоветуйте специалиста и клинику сделать осмотр, полечиться и почистить бы зубки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2009, 22:46   №38  
-
голос
+
Я делала в Аполонии, все понравилось, цены демократичные были два года назад, за чистку отдала 1000р. (по прайсу было три) еще всем врачам зубы показали мои, как образец идеальных зубов 0_ :D. Сервис хороший, за день напоминают, короче, мне понравилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2010, 20:58   №39  
-
голос
+
Теперь на Кукуевицкого все гараздо проще *DANCE*
С пол 8 выдают талоны, очередь есть, но попасть хоть реально. Про списки слышала, что людей с ними разгоняли (или грозились разогнать) АМОНом :D
Видать подействовало.

Кстати всегда свободны талоны к гигиенисту, парадантологу и на удаление :-)

Вот сегодня ходила на чистку к гигиенисту (талон брала свободно в будний день, днём) Ниче, так почистила :-) правда я первый раз 0_ не знаю, как должно быть в идеале.

Только у них нет глубокого фторирования, даже платно.
Кто-нибудь делал это в Сургуте? Где, как впечатления и почем?
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 09:25   №40  
-
голос
+
oksana писал(а):
Я делала в Аполонии, все понравилось

это где?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 156  [ Сообщений: 2330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 15:36  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино