Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 156  [ Сообщений: 2330 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2010, 22:24   №76  
-
голос
+
Понго
Сам имплант в среднем тысяч 20-30 стоит, но с лечением, материалами, коронкой на него, выйдет не меньше 50 тыс., где-то дешевле, где-то дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2010, 10:24   №77  
-
голос
+
Lama, ну 50 тыс. это еще нормально, кстати, в какой конкретно стоматологии?
подруга моей знакомой в клинике на Гагарина поставила два импланта за 250 т.р., вот это я считаю дорого.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2010, 22:48   №78  
-
голос
+
Понго
Это в Семейной стоматологии от 50 тыщ выходит, может и дороже выйти, в зависимости от сложности лечения, мама у меня сейчас там делает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2010, 00:45   №79  
-
голос
+
Хочу вступиться в защиту государственных стоматологий :-) (работаю я просто в детской на пушкина :D )!!! Если вы хорошего или плохого мнения о врачах из частных клиник, то знайте!!!! На 90% врачи из частных клиник это врачи с кукуевицкого и пушкина, ну и еще и со второй стоматологии. Остальные 10% это приезжие врачи, которые не имеют либо прописки, либо гражданства. Так что если хотите сэкономить, зпоминайте фамилию врача и смело идите по гос. стоматологиям. Средняя зарплата врача у нас 17-19 тыс. поэтому они все и идут в частную подрабатывать :-) А по поводу имплантов, название стоматологии не помню, но заведующий Силаев, он очень хороший специалист в этом вопросе, тоже раньше у нас работал, к нему запись была на недели вперед, а то и на месяца. (его клинику часто рекламируют по телевизору, круглый, лысенький такой дядечка) :-)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Сообщение07 апр 2010, 10:41   №80  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Хочу вступиться в защиту государственных стоматологий :-) (работаю я просто в детской на пушкина :D )!!! Если вы хорошего или плохого мнения о врачах из частных клиник, то знайте!!!! На 90% врачи из частных клиник это врачи с кукуевицкого и пушкина, ну и еще и со второй стоматологии. Остальные 10% это приезжие врачи, которые не имеют либо прописки, либо гражданства. Так что если хотите сэкономить, зпоминайте фамилию врача и смело идите по гос. стоматологиям. Средняя зарплата врача у нас 17-19 тыс. поэтому они все и идут в частную подрабатывать :-) А по поводу имплантов, название стоматологии не помню, но заведующий Силаев, он очень хороший специалист в этом вопросе, тоже раньше у нас работал, к нему запись была на недели вперед, а то и на месяца. (его клинику часто рекламируют по телевизору, круглый, лысенький такой дядечка) :-)

Я согласна с Вами, но есть НО.....Была в стоматологии №2, сказали нуждаются в лечении 4 зуба. в частной стоматологии - 12, в другой -12, на Гагарина сделали примерно тоже12. Я сама лично в зеркало видела что надо лечить не менее 6. Когда у врача в частной поинтересовалась, почему мне в муниц стоматологии нашли всего 4 зуба (а там явно разрушенных было 4 остальные видно тоже и без инструментов,извините за подробности), мне сказали, то сейчас мун. стом-ии лечат как правило только те зубы, которые экстренно нуждаются в лечении, а которые не совсем экстренно, идите, мол, к частникам.Т.к. в мун стом-ии большой поток людей и их зарплата не зависит от количества вылеченых зубов. Но это не ко всем,конечно, докторам относится, есть и замечательные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 10:48   №81  
-
голос
+
Хочу поделиться: только вчера закончила лечение зубов в стоматологии ЭДА врач Регида С.В. (такой он аккуратный, очень хорошо все делает!!!! *THUMBS UP* ) 3 зуба обошлись в 12 тыс.руб. ,еще делала чистку у гигиениста Головиной Т.В.(6,5 тыс.руб.) тоже эффектом очень довольна.

Что касается гос. стоматологий, лечила последний раз года 4 назад, отношение и само лечение не ахти :-( лешилась одного зуба 8( ,а в частной спасли бы, но из-за ужасной боли и убеждений врача,что не спасти, пошла удалила, до сих пор жалею! Теперь хожу только в частные!
______________
Изображение

Сообщение07 апр 2010, 11:03   №82  
-
голос
+
Силаев сейчс принимает и на Гагарина 4. У меня знакомая у него ставила импланты, очень довольна. Очень его хвалит. Я тоже у него хотела ставить, но как человек недоверчивый, кое-что смутило: 2 импланта без протезирования -123т.р. это на Гагарина. Можно поставить на 30% меньше, но неофициально.Т.е. гарантии нет, какой фирмы имплант (штраубе или какой-то другой) не говорит, сертификатов не дает.Т.е. верить можно только его репутации, но для меня недостаточно.Я ставила в Мастер и Маргарите у Булгакова. Обошлось 87,5т.р. С гарантией,если отторжение в теч года - 50% за их счет,если в течение следующего года - 100% за их счет.Рассказал какой фирмы импланты, дал сертификаты на них, дал коробочки, в которых они были запечатаны (это для гарантии,что именно те импланты).Тот и тот - уважаемые хирурги.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 14:41   №83  
-
голос
+
Настёна писал(а):
На 90% врачи из частных клиник это врачи с кукуевицкого и пушкина, ну и еще и со второй стоматологии.

угу канеш
врачи же киборги, они в состоянии отработать смену с 8 до 19.00 в частной клинике, а потом с 19.00 до 8.00 в муниципальной
не смешите меня - приезжие
ни один врач, получая приличную зп а частной клинике не будет батрачить бесплатно в государственной
и за свое место они там держатся сильнее чем в бесплатных, потому что из частной и пнуть могут, а в бесплатных и так работать некому
лично моя врач работает в клинике 6 дней в неделю с утра до вечера
не думаю что она после такого графика бежит роняя тапки работать в гос стоматологию
а про отношение я вапще молчу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 19:14   №84  
-
голос
+
Вредина

Ну вообще то врачи в гос. клиниках работают с 8 до 14, а вот потом уже бегут в частную, или наоборот с утра в частной, а с 14 уже в гос. клинике. График работы в гос. клиниках просто идеальный *OK* Работать конечно, если честно, врачам у нас не особо хочеться, т.к. платят копейки, а требуют как будто врачи миллионы зашибают!!! А идут к нам работать из-за ТРУДОВОЙ КНИЖКИ!!! Частных клиник единицы которые оформляют официально :-) а пенсию всем хочется.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Сообщение07 апр 2010, 19:36   №85  
-
голос
+
насчет работы и там и там... Недавно была на кукуевицкого. С передними зубами сказали - на лечение только в частную клинику, так как в бесплатной нет невидимых пломб. Я решила сходить на консультацию в платную клинику. Зашла буквально в первую попавшуюся на глаза (недалеко от дома), записалась на консультацию... А потом выяснилось - что консультировать меня будет ТОТ ЖЕ самый врач, что смотрел меня пару часов назад на Кукуевицкого. По его собственным словам - практически все врачи на кукуевицкого подрабатывают в частных клиниках. Стоит зайти в любую платную, спросить фамилии врачей - а потом сверить их с табличкой в фойе бесплатной стоматологи на Кукуевицкого или Энергетиков...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 20:22   №86  
-
голос
+
Настёна писал(а):
А по поводу имплантов, название стоматологии не помню, но заведующий Силаев, он очень хороший специалист в этом вопросе, тоже раньше у нас работал, к нему запись была на недели вперед, а то и на месяца. (его клинику часто рекламируют по телевизору, круглый, лысенький такой дядечка)

Я у него тоже импланты ставила уже 5 лет прошло хирург классный как своих коллег гоняет - аж самой страшно. А врач там какой классный Быкова такие зубы сложные мне вылечила. И пожалела что ребенку брекеты не у них ставила показалось дорого и сделали в Мастер дент получилось еще дороже и зуб один кривой остался.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 20:47   №87  
-
голос
+
ирка

У него жена бывшая Силаева О.В. у нас в детской заведующей ортодонтическим отделением работает, тоже прием ведет. Я удивляюсь как он вас к ней не отправил :D Они обычно друг с другом пациентами деляться :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 20:51   №88  
-
голос
+
Настёна писал(а):
ирка

У него жена бывшая Силаева О.В. у нас в детской заведующей ортодонтическим отделением работает, тоже прием ведет. Я удивляюсь как он вас к ней не отправил Они обычно друг с другом пациентами деляться

Не он мной ни с кем не делится даже с бывшей женой :D . Я его давний клиент

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2010, 10:39   №89  
-
голос
+
Девочки кто, где и когда ставил импланты? Клиник много не знаем куда и к кому обратиться. Муж пострадал за правое дело, теперь вот сидим и выбираем куда обратиться.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2010, 12:37   №90  
-
голос
+
Альбия
Тут выше писали про Силаева (у меня мама делала у него), он хороший специалист по имплантам, раньше он работал в Семейной стоматологии на Лермонтова, сейчас на Гагарина в клинике Для Вашей семьи. На Гагарина дороговато, в Семейной более приемлемые цены. Второй раз мама ставила в Семейной на Югорской, у другого специалиста, так как идти за Силаевым на Гагарина очень было накладно. Фамилию врача незнаю, думаю по имплантам он там один, претензий у мамы к нему пока нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 156  [ Сообщений: 2330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 16:59  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино