Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:31   №16  
-
голос
+
Девочки, а никто не делал в "5 звезд"?? У них там спа салон, они там вообще делают татуаж?? А то у меня туда сертификат на 2500. Думаю, на что потратить. Но видимо, на татуаж добавлять придется.... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:37   №17  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Девочки, а никто не делал в "5 звезд"?? У них там спа салон, они там вообще делают татуаж?? А то у меня туда сертификат на 2500. Думаю, на что потратить. Но видимо, на татуаж добавлять придется.... :D

пишут что делают http://www.5sfit.ru/pricespa

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:42   №18  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Gadi_na писал(а):
Девочки, а никто не делал в "5 звезд"?? У них там спа салон, они там вообще делают татуаж?? А то у меня туда сертификат на 2500. Думаю, на что потратить. Но видимо, на татуаж добавлять придется.... :D

пишут что делают http://www.5sfit.ru/pricespa

Спасибо, пошла смотреть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:49   №19  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Девочки, а никто не делал в "5 звезд"?? У них там спа салон, они там вообще делают татуаж?? А то у меня туда сертификат на 2500. Думаю, на что потратить. Но видимо, на татуаж добавлять придется.... :D

Хотелось бы узнать КАК там делают ;)

Новое сообщение23 апр 2010, 17:09   №20  
-
голос
+
Я делаю татуаж бровей второй раз. В Акватории у Наташи. Мне в принципе, это не нужно - свои хорошие, но как-то форма более четкая. Не больно, примерно, как выщипывать брови. Насчет цвета-надо четко объяснить мастеру, как и что ты хочешь. Я например, хотела практически бесцветные, просто для формы, волосковый татуаж. Смотрится очень естественно. А одна знакомая на дому делает "боевую индейскую" раскраску - розовые брови, нарисованные сплошной линией, ужас...... Попробовала я сделать татуаж на веках..... :'( Боль безумная!!!!!!! Никакой стоматолог в сравнение не идет!!! Очень красиво получилось, но......Да ну ее на фиг, такую красоту....Сама накрашу - через год....... И больше никогда....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 21:40   №21  
-
голос
+
Klein писал(а):
Хоть бы кто фотки выложил,показал красоту :D

Еще с корками глаза сестры старшей.Выкладываю с ее позволения :D


Вложения:
7.JPG
7.JPG время: 23.04.2010 21:39, размер: 2.48 Кб | Просмотров: 5040.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 20:27   №22  
-
голос
+
Девочки, а я делала у Ольги на дому. Девочка с Питера, дипломированный мастер. Я очень довольна. Делала всё и глазки и бровки и губки. После меня к ней сходила мама и ещё трое подруг, все довольны. Кому нужен телефончик пишите в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:04   №23  
-
голос
+
Я в Томске сделала татуаж верхнего века- очень довольна, теперь хожу ненакрашенная и нормально выгляжу.Я еще и загорела, так что мои 2 главные проблемы- цвет лица, блеклые глаза исчезли.Я так счастлива, с утра уже касавица :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 22:38   №24  
-
голос
+
Томичка
Это на аватарке ты свой татуаж демонстрируешь? :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 23:13   №25  
-
голос
+
Гамма нет :D , это я еще год назад по Набережной гуляла, а меня сфотали , поймали момент,когда я глаза закрыла от брызг фонтана.Татуаж у меня едва заметный, только межресничное пространство

Новое сообщение23 сен 2010, 14:53   №26  
-
голос
+
я все думаю и думаю... вопрос в какое время года лучше делать? когда есть солнце? чтоб глаз не было видно пока домой идешь? :D я веки хочу стрелочки

Новое сообщение23 сен 2010, 15:02   №27  
-
голос
+
и еще вопрос где дешевле на дому или в салоне?или цены одинаковые? если мастер хороший зачем переплачивать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2010, 06:54   №28  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
я все думаю и думаю... вопрос в какое время года лучше делать? когда есть солнце? чтоб глаз не было видно пока домой идешь? :D я веки хочу стрелочки


Мое мнение, лучше осень. Я делала и весной (веки) и осенью (губы). Осенью больше понравилось. Зима и лето, мне кажется плохо подходят , т.к или оч.жарко или очень холодно.
______________
Изображение

Новое сообщение31 янв 2011, 16:14   №29  
-
голос
+
Девочки, а где убирают неудачный татуаж?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 17:25   №30  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
Девочки, а где убирают неудачный татуаж?

Там же, где и делают. Просто перебивают контур.
Совсем убрать - только ждать пока сойдет.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 31 янв 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 15:30  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино