Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2010, 13:27   №1  
-
голос
+
Кто-нибудь пользовался услугами иглотерапевта? И вообще, есть ли такие специалисты в Сургуте? Поделитесь, пожалуйста адресом и телефоном.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2010, 13:35   №2  
-
голос
+
Campari
у меня золовка приезжает 10 апреля вроде.. Могу договорится, поколет пока тут будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2010, 15:50   №3  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А "для похудеть" может поколоть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2010, 15:53   №4  
-
голос
+
Надюша
да вроде можно.. *DONT_KNOW*
почитай в инете

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2010, 20:06   №5  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я то знаю что можно, в Тюмени женщину знаю, она творит "чудеса" (хотя без диеты не обходится).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2010, 23:32   №6  
-
голос
+
Campari
Мой дядя занимается иглоукалыванием уже ооооочень давно! Родители мои только к нему и ходят :-) тут заболит - он иголочку раз!!!! и готово, все прошло!!! если хотите могу дать его телефон. Зовут его Боков Александр Витальевич. Может слышали про него, у него еще жена массаж делает.

Надюша
по поводу похудеть не знаю, делают ли вообще, просто ни когда не задовалась этим вопросом, но спросить то можно, за спрос денег не берут :D

Сообщение03 апр 2010, 08:08   №7  
-
голос
+
Есть хороший специалист по иглоукалыванию Алла Рустамовна, она уже много лет принимает по вечерам в ФОК Нефтяников. Очень многие к ней обращаются и результаты всегда хорошие.
Еще у меня был опыт в Завете, ходила на программу похудения, мне ставил иголки иглорефлексотерапевт, не помню как его зовут, он вроде кореец наполовину. Так вот, он конечно, дипломированный специалист по иглоукалыванию, но ставил иногда мимо (когда очки забывал) и результат был нулевой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 14:17  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино