Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:11   №16  
-
голос
+
а я хочу уменьшить :-( и "поставить" :-[ *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:15   №17  
-
голос
+
девы вы чего, это ж страшно, норкоз и все такое - а дети потом на кого 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:21   №18  
-
голос
+
FashionGirl
а что наркоз? это так страшно? *DONT_KNOW* почти все операции под наркозом делают..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:26   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, просто неизвестно как организм на наркоз отреагирует, и какой потом отходняк будет
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:31   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
FashionGirl
а что наркоз? это так страшно? *DONT_KNOW* почти все операции под наркозом делают..

для меня наркоз очень страшно, фиг знает какая у организма реакция будет, у нас же это никак не тестируют и не проверяют. Я поэтому кесарево очень не хотела, даже боялась. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:35   №21  
-
1 : 0
+
Знакомая 7 лет лелеяла мысль сделать "титьки" вместо прыщиков. отрожала, откормила - пошла Но там оказалось столько последствий и противопоказаний, а ещё осложнений 8( 0_ 0_
Но остановило её другое: после пластики нельзя ни худеть, ни поправляться! (естессно, беременеть и кормить грудью тож низзя) Короче, всю жисть в одном весе и без гарантии, что не поплывут. И шрамы - бе :no:
Поменяла мужа, новому её прыщики оч даже в кайф :D (да и дешевше вышло)
А ещё одной знакомой так поставили, что импланты под мышки "уезжают" 8( :D Приходится поправлять :D :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:42   №22  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Знакомая 7 лет лелеяла мысль сделать "титьки" вместо прыщиков. отрожала, откормила - пошла Но там оказалось столько последствий и противопоказаний, а ещё осложнений 8( 0_ 0_
Но остановило её другое: после пластики нельзя ни худеть, ни поправляться! (естессно, беременеть и кормить грудью тож низзя) Короче, всю жисть в одном весе и без гарантии, что не поплывут. И шрамы - бе :no:
Поменяла мужа, новому её прыщики оч даже в кайф :D (да и дешевше вышло)
А ещё одной знакомой так поставили, что импланты под мышки "уезжают" 8( :D Приходится поправлять :D :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:45   №23  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Приходится поправлять

0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 23:46   №24  
-
голос
+
:D *ROFL* *ROFL* ну это наверное в порядке вещей - как юбку одернуть - Легким движением руки грудь возвращается.... из-под мышки на свое законное место! *ROFL*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 07:54   №25  
-
голос
+
ирка
Спасибо. Пиши фамилию врача. Буду иметь в виду. Вот накоплю денег и уперед :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 08:55   №26  
-
голос
+
почитал вас и пошла поглядеть результаты какие бывают после пластики была в шоке :'( особенно если нужно уменьшить грудь
вот ссылочка http://www.plastic-surgeon.ru/consult/? ... p;offset=0
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 09:04   №27  
-
голос
+
Вчера позвонила подруге, которая этой пластикой бредит, она оказывается нос себе сделала!!! 0_ И причем у нас в сургуте во врачебной косметологии, обошлось ей это все чудо в 60т.р. и говорит там и грудь делают и живот!!! Хирург-мужчина, говорит вообще очень хороший специалист. Вот я и думаю, может не только уши, мож еще че заодно отпластиковать :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 09:39   №28  
-
голос
+
Чили писал(а):
почитал вас и пошла поглядеть результаты какие бывают после пластики была в шоке особенно если нужно уменьшить грудь вот ссылочка http://www.plastic-surgeon.ru/consult/? ... p;offset=0

ну насмотрелась сисек.... 0_ Свои еще больше любить стала... :-P


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 Vercha, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 09:47   №29  
-
голос
+
Элен писал(а):
ну насмотрелась сисек.... Свои еще больше любить стала...

Аналогично...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 14:24   №30  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Элен писал(а):
ну насмотрелась сисек.... Свои еще больше любить стала...

Аналогично...

Никогда не считала что мне нужна операция по увеличению груди как то своя грудь устраивала и подруги своей грудью тоже были довольны, и вот на празднование дня рождения не помню кого поехали к нам на дачу большой компанией все разделись загорали в купальниках и выходит одна наша знакомая (до этого раздетой как то не приходилось ее видеть) вы не поверите мужики их было человек 10 все остолбенели да и мы лица женского пола тоже все смотрели в одну точку на ее грудь- ну это было что то - ну очень красиво. Мы все злились конечно что внимание мужчин приковывали только ее титьки только потом узнали что она делала операцию у нее был даже не первый размер груди а нулевой видимо (ну а дома ехидничали конечно - да я хоть завтра себе такую сделаю). Она кстати и родила потом и грудью кормила и замуж вышла нехило так сейчас в Сочи живет (уж не знаю сыграла ли здесь какую то роль ее грудь). Времена когда грудь под мышкой ищут и шрамы на груди - давно прошли ну если конечно не в подвале за два рубля делать. Доктора тщательно выбирать надо они и сами всегда отговаривают от операций никто из нормальных докторов не скажет что это операция-ерунда ничего не бойтесь.
А про наркоз я и зубы то под наркозом удаляла (общим) трусиха - жуть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 22:47  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино