Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Новое сообщение17 сен 2010, 11:03   №16  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
terlanna писал(а):
Знакомая делала у нас.Довольна *THUMBS UP* Отказалась от очков.Делал кажется,Грицык(если правильно пишу фамилию)Кстати,ооооооооооочень классный дохтор *THUMBS UP*

ага. хороший доктор.
мне делала Анна Валерьевна (ой, фамилию не помню) - тоже не жалуюсь :D ;)

вспомнила фамилию :D Ефанова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 11:34   №17  
-
голос
+
Девочки спасибо, немного успокоили :-)
7ЦВЕТик
Спасибо, прочитала *OK* И уже почти решилась *DANCE*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 12:19   №18  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, если у больного глаукома, делают ли операцию. Где находится этот центр?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 21:42   №19  
-
голос
+
Сонлышко
насчет операции точно не скажу, но проконсультироваться можно на Федорова 69 ина пр. Ленина 69/1

подробнее здесь http://www.okd.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 02:11   №20  
-
голос
+
я в прошлом году в августе ходила туда узнавала,стоило на тот момент ровно 20 тысяч,мне сказали что прежде чем делать операцию,надо обследовать глаза и посмотреть в каком они состоянии после носки линз,что перед операцией придется походить без них от 2 недель до полугода,в зависимости от состояния глаз!у кого было такое?кто носил линзы до операции,поделитесь,так ли это?
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2010, 10:16   №21  
-
голос
+
Ларэн
Да, до операции линзы надо снять. Я месяц в очках ходила *OK*

Новое сообщение18 сен 2010, 13:51   №22  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Ларэн
Да, до операции линзы надо снять. Я месяц в очках ходила *OK*

аналогично *OK* но дело того стоит)))
несколько лет назад (лет через 5-6 после операции), найдя в дебрях шкафа контейнер от линз - я долго пыталась сообразить, чьё это *ROFL* Потом дошло - у меня же раньше была ужасная близорукость, и я носила линзы лет пять до операции :D

одно одно "но". Если зрение ниже минус 7 (или восьми - могу немного ошибаться) - до 100% вывести его уже не смогут. Максимум до минус единички. Я подругу начала уговаривать на операцию, когда у нее зрение около минус 5 было. Пока она боялась/решалась/собиралась, зрение сильно ухудшилось. Операцию сделала, но небольшой "минус" остался, поэтому очками все равно пользуется по мере надобности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 12:16   №23  
-
голос
+
Я тоже у нас на Федорова делала в 2007. Делала на оба сразу. Один глаз астигматизм. По минусам не помню сколько, но видела я одним глазом только первую строчку и расплывчато, другим глазом две строчки. Делала у Ефановой, оч. хорошая женщина. Сейчас 100% зрение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 08:54   №24  
-
голос
+
А делают операции с нистагмом у нас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 19:55   №25  
-
голос
+
Больше никто не делал операцию? хочется ещё почитать для успокоения, никак не решусь уже сделать коррекцию. И хочется и страшно.

Новое сообщение03 апр 2011, 12:23   №26  
-
голос
+
Caramelle
у нас тут где-то темка есть "миопия - стоит ли с ней бороться?" viewtopic.php?t=584 там много ответов на ваш вопрос ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 14:10   №27  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Да, в той темке всё, я тоже писала - делала на Федорова как-раз. Но девочки писали, что у нас вроде аппарат сломан уже давно и пока не сделали его *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение03 апр 2011, 14:17   №28  
-
голос
+
Гамма писал(а):
у нас вроде аппарат сломан

да. в Сургуте сломан. Но ведь можно и не в сУргуте сделать при желании ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 16:13   №29  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Ну я-же строго по названию темки отписалась. Чего-ж оффтопить :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 16:24   №30  
-
голос
+
Лазерный цент с Федорова переехал в новый корпус кардиологического центра. Не знаю как на счет операции по коррекции зрения, но на этой недели мне прижигали лазером гемангиому на веке.
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 04:43  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино