Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 13:14   №16  
-
0 : 1
+
Елена2010
можно, при наличии полиса. направление дает онколог по результатам дерматоскопии.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 15:08   №17  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Елена2010
можно, при наличии полиса. направление дает онколог по результатам дерматоскопии.

Понятно, спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2011, 22:03   №18  
-
голос
+
Года два назад удаляла родинки на Геологической в лазерной хирургии,записалась пришла в назначенный день подписала кучу каких-то бумажек и вперед, бесплатно удалили три родинки (хочешь больше плати или еще раз записывайся), каждую обкололи обезбол-м и удалили лазером. Жалею что не удалила больше родинок, сейчас процедура более длинная для начала запишись к хирургу потом анализы сдай и так далее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2011, 14:48   №19  
-
голос
+
Удалила на днях родинку во врачебной.. поехала просто записаться почитала отзывы думала отправят анализы сдавать и т.д. .. завела меня добрая тетя в кабинет сказала приляг 0_ а уже следующую секунду я вспаминала всех святых и не то что от боли .. я то думала она просто посмотрит .. а она сразу удалила ее без всякой анастезии .. потом нашла еще ту что ей не понравилась и с ней разделалась.. 1 родинка 550 маленькие 170... вообще я так в шоке и дошла до кассы оплатила.. и только дома уже почувствовала что места удаления всеже побаливают (т.к пару были подмышкой :D ).. а сейчас все прошла 4 дня ничего не болит.. хотя врач сказала подсохнет прийти к ней показаться
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2011, 21:24   №20  
-
голос
+
Arsinia писал(а):
Удалила на днях родинку во врачебной.. поехала просто записаться почитала отзывы думала отправят анализы сдавать и т.д. .. завела меня добрая тетя в кабинет сказала приляг 0_ а уже следующую секунду я вспаминала всех святых и не то что от боли .. я то думала она просто посмотрит .. а она сразу удалила ее без всякой анастезии .. потом нашла еще ту что ей не понравилась и с ней разделалась.. 1 родинка 550 маленькие 170... вообще я так в шоке и дошла до кассы оплатила.. и только дома уже почувствовала что места удаления всеже побаливают (т.к пару были подмышкой :D ).. а сейчас все прошла 4 дня ничего не болит.. хотя врач сказала подсохнет прийти к ней показаться

Чем удаляли?
______________
Изображение

Новое сообщение10 апр 2011, 14:10   №21  
-
голос
+
я тоже удаляла родинку на Геологической в лазерной хирургии, она у меня была на самом видном месте, под носом, и неэстетично смотрелась, сейчас даже шрамика нет, прошло 4года.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 15:18   №22  
-
голос
+
Елена2010
точно не лазером какаето ерунда электрическая.. но не больно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 13:58   №23  
-
голос
+
Девочки, подскажите где сейчас быстро (подписать бумажки, что на все согласна) можно удалить родинку?
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Новое сообщение07 июл 2011, 16:11   №24  
-
голос
+
София и Клим
Только к хирургу! Надо хирургически, чтоб иссекли в большом диаметре и глубоко. Во Врачебной косметике так удаляли раньше. Сходи к дерматологу в нормальную поликлинику, посоветуйся. Если там ждать нужно, то во Врачебную косметику (хотя пишут, что там электрокоагуляция или чего... так нельзя, надо сначала дерматоскопом посмотреть хотя бы).


Последний раз редактировалось Окей 07 июл 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 16:59   №25  
-
голос
+
Окей писал(а):
Надо хирургически, чтоб иссекли в большом диаметре и глубоко.

не соглашусь. большой объем показан, если нет достоверных данных, что новообразование доброкачественное. нужно сделать дерматоскопию, и можно будет обойтись минимальным объемом.
но дерматоскопия сейчас, как и любая консультация узкого спец-та, - по направлению от терапевта!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение07 июл 2011, 17:12   №26  
-
голос
+
Нет-нет, конечно же можно и другими методами, я имела ввиду, что нужно серьёзно к этому вопросу.

Я вообще шокирована, как выше описывают удаление коагуляцией (или чем там электрическим) во врачебной косметике. Без обследования 8(

Я бы вообще пошла к дерматологу, хирургу, а потом уж, когда все посмотрят, и если можно, то на более щадящие методы. Перестраховщица я ttt



ЗЫ: при желании можно всех в один день обойти (только платно, конечно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 17:19   №27  
-
голос
+
Елена2010
только что убрала себе родинку

1. в квд записываетесь на дерматоскопию
там же дают направление в ОКДЦ на удаление лазером
это БЕСПЛАТНО при наличии всех анализов

делают с новокаином

2. До хрена анализов надо сдать перед удалением
10 пунктов
начиная от анализов на геппатиты и вич, микрореакции, заканчивая ЭКГ (если больше 40 лет).... там еще анализы крови, мочи, заключение терапевта и еще что-то....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение07 июл 2011, 17:21   №28  
-
голос
+
Krasanna писал(а):


2. До хрена анализов надо сдать перед удалением
10 пунктов
начиная от анализов на геппатиты и вич, микрореакции, заканчивая ЭКГ (если больше 40 лет).... там еще анализы крови, мочи, заключение терапевта и еще что-то....


Зачем это они столько всего сделали?! Если просто лазером. Ужасть.

А если срочно надо...

Я давным-давно удаляла лазером на Фёдорова, сразу удалили. Лазер же, не операция.

Усложняют только всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 17:25   №29  
-
голос
+
Окей
эти все бумажки - как для поступления в стационар... не знаю, зачем... *DONT_KNOW*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 12:27   №30  
-
голос
+
Я с апреля проходила специалистов. Хирург, онколог, КВД. Везде запись за 2 недели минимум. В КВД сделала дерматоскопию (на всякий случай все родинки проверили). Все нормально, удалять можно все. Но по показаниям две. Дали мне направление на удаление в ОКД к хирургу. Обрадовалась, думала, что приду и удалю сразу. А он мне кучу анализов выписал через терапевта, направление к онкологу и сообщил, что до конца лета в отпуск уходит и я все равно не успею. А у другого хирурга запись большая, и вообще, он меня не возьмет на удалению, потому что я уже у этого оформилась...
У меня сразу руки опустились... :'(
Не хочу больше очередь в 5 утра к онкологу занимать... И к терапевту вечно записи нет... И с ребенком не хотят на прием принимать...
Хочу прийти, че-нить подписать, заплатить 1-1,5 тыс. , удалить и домой!!!

Насчет Врачебной косметики, говорят, что она щас где-то чуть ли не на квартире принимает.
Звонила в Наджу. Там обязательно через первичный прием хирурга - 800 руб. Потом онколог. Анализы. И удаление от 600 руб. за мизерную родинку. Короче, для меня это дорого.
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл


Последний раз редактировалось София и Клим 08 июл 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 10:58  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино