Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 23  [ Сообщений: 342 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 09:55   №16  
-
голос
+
Может уже за год появились хорошие масажисты у кого нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 13:56   №17  
-
голос
+
Абигель писал(а):
источник: 22.07.2011 11:08
Мой отзыв)очень всё в кабинете чистенько уютно.Раслабилась я по полной программе.Всё понравилось,мяли меня по полной :D Довольна я)) *THUMBS UP* Замерила себя перед началом массажа ,посмотрим на сколь исчезнут см)Сегодня еще разок иду на целюлитный а потом на общий с целюлитным сразом!После массажа спала на ходу :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* Советую.

Когда я ходила на антицеллюлитный массаж (не в Сургуте), расслабиться у меня не получалось, было очень больно, особенно первые разы, и синяки оставались... результатом я была довольна, но недолго fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2012, 15:02   №18  
-
голос
+
Поделюсь и своими впечатлениями).

Делала курс антицелюлитного массажа. Осталась очень довольна. Массажист ходит на дом. По времени занимало 1ч 20мин (много зон). Отрабатывала на совесть, и синячки были и болезненные ощущения :D . Но кожа подтянулась и разгладилась очень хорошо. Кого заинтересует пишите в личку, поделюсь информацией контактной).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 09:56   №19  
-
голос
+
Ёжик
Сколько стоит антицеллюлитный массаж?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 21:55   №20  
-
голос
+
Девочки,могу порекомендовать уникального массажиста(ку) испытано на себе,муже,старшем сыне и всех моих подругах!!!!!!!Работает она в сандунах-зовут Татьяна,скажите от Оли Мироновой!Делает все виды массажа,кроме детского(моему сыну 16 уже).Антицеллюлитный это вообще её конёк-попу подтягивает влет,живот послеродовый убирает,я даже беременная ходила попу делала(на боку лежа)и ноги проблем после родов с фигурой не было,вышла из роддома конфетой :D Муж даже поразился-после первого животик был,а тут сразу прилип,это все её благодаря-массажистке!!!!!!!!!!Это не реклама-попробуйте,по расценкам всё индивидуально-я делаю сейчас раз в неделю для поддержания)тел.89128153330 Татьяна


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 3 ALIKA, ladyalena, лисёныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 22:14   №21  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 21.08.2012 11:56
Ёжик
Сколько стоит антицеллюлитный массаж?


Я платила 1000. Но все индивидуально, зависит от числа зон и затраченного времени.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 21:26   №22  
-
голос
+
Хожу на массаж в Наджу, мастер массажа Любовь Константиновна. Цены земные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 10:55   №23  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 21.08.2012 23:55
Девочки,могу порекомендовать уникального массажиста(ку) испытано на себе,муже,старшем сыне и всех моих подругах!!!!!!!Работает она в сандунах-зовут Татьяна,скажите от Оли Мироновой!Делает все виды массажа,кроме детского(моему сыну 16 уже).Антицеллюлитный это вообще её конёк-попу подтягивает влет,живот послеродовый убирает,я даже беременная ходила попу делала(на боку лежа)и ноги проблем после родов с фигурой не было,вышла из роддома конфетой :D Муж даже поразился-после первого животик был,а тут сразу прилип,это все её благодаря-массажистке!!!!!!!!!!Это не реклама-попробуйте,по расценкам всё индивидуально-я делаю сейчас раз в неделю для поддержания)тел.89128153330 Татьяна



Девочки присоединяюсь!!! попала к ней по рекомендации знакомой, видела результат коррекционного массажа, причем в зрелом возрасте, думала дай проверю, проверила!!!была в радостном шоке, тк мой здоровенный живот почти исчез, НЕ ПОВЕРИЛА б, если б на себе не испробовала!!!до сих пор хожу но уже на другие зоны, делает ответственно, сама очень приятная женщина!!
Девочки записывайтесь как раз к лету фигурку подтянете. Рекомендую!
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 11:02   №24  
-
0 : 2
+
Наталия писал(а):
источник:05 фев 2013, 11:55 №23
Девочки присоединяюсь!!! попала к ней по рекомендации знакомой, видела результат коррекционного массажа, причем в зрелом возрасте, думала дай проверю, проверила!!!была в радостном шоке, тк мой здоровенный живот почти исчез, НЕ ПОВЕРИЛА б, если б на себе не испробовала!!!до сих пор хожу но уже на другие зоны, делает ответственно, сама очень приятная женщина!!
Девочки записывайтесь как раз к лету фигурку подтянете. Рекомендую!
______________


А по ценам соорентируйте хоть примерно, сколько вы отдавали и за какой массаж?
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 22:58   №25  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 5.02.2013 13:02
Наталия писал(а):
источник:05 фев 2013, 11:55 №23
Девочки присоединяюсь!!! попала к ней по рекомендации знакомой, видела результат коррекционного массажа, причем в зрелом возрасте, думала дай проверю, проверила!!!была в радостном шоке, тк мой здоровенный живот почти исчез, НЕ ПОВЕРИЛА б, если б на себе не испробовала!!!до сих пор хожу но уже на другие зоны, делает ответственно, сама очень приятная женщина!!
Девочки записывайтесь как раз к лету фигурку подтянете. Рекомендую!
______________


А по ценам соорентируйте хоть примерно, сколько вы отдавали и за какой массаж?

Присоединяюсь к вопросу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 23:36   №26  
-
1 : 0
+
Девочки, я уже писала в другой теме про массажистку Римму, очень советую!!! *THUMBS UP*
Хожу к ней уже 10 лет, делала разные виды массажей (общий, лечебный, антицеллюлитный и др.)
Опыт работы у нее более 15 лет, расценки приемлемые, даже ниже городских!!)
Тел. 68-73-68, принимает в ФОК Нефтяник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 22:43   №27  
-
голос
+
согласна с Elmi
я в январе ходила на массаж к Римме. как заново родилась. это первый массажист, от которого я увидела эффект. причем она делает даже антициллюлитный руками!!! без всяких баночек и тд. мне она исправила все то, что оставили в наследство прежние массажисты. в феврале пойду еще раз. я теперь ее фанат :D :D :D
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 22:56   №28  
-
0 : 3
+
ilga
это ж какая массажистка адекватная станет делать массаж беременной женщине? 8( бред. хорошо, что у вас все хорошо...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 22:59   №29  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Elmi
Сколь берёт за сеанс?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2013, 00:01   №30  
-
голос
+
ANNA
у меня был общий массаж продолжительностью 2 часа :D сколько берет за что то другое я не знаю *DONT_KNOW* позвоните. женщина на редкость добрая и отзывчивая. ;)
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 23  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 09:03  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино