Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1198


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:06   №101  
-
голос
+
Пчела Майя
Я вот просто не сразу завтракаю. Пока сына подмоешь/переоденешь/ему кашку сваришь(в это время могу поплясать с сыном)/покормишь и вот только потом я могу сесть покушать и то не сразу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:07   №102  
-
голос
+
Я с вами! За лето у мамы отъелась, да еще грудью кормить перестала... Талия ползет неумолимо. Тоже хочу по -60, щас пойду читать подробнее.
Еще бы что-нибудь придумать с физ.нагрузками. Мои козявки обруч крутить не дают, стремятся присоединиться, а на все остальное у меня силы воли не хватает. Хочу в какой-нибудь фитнес клуб.
Табличку завтра ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:08   №103  
-
голос
+
PAnny
Прикольно! Вот еще доизучаю Джилькину книжку. Там она как раз рассказывает как питаться, чтобы печень сильно не вырабатывала гликоген. Благодаря этому уменьшается тяга к сладкому. Думаю, что это будет ключ к успеху! Потом расскажу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:09   №104  
-
голос
+
Ola-la
Я с сыном занимаюсь.Он со мной бегает. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:14   №105  
-
0 : 1
+
Тиночка
что значит-смысл? у меня нет желания ради условно красивой фигуры загубить свой организм, он у меня кагбе один, мне с ним всю жизнь жить. А вариант-умру, но в 18-15 есть не буду-это в принципе не правильно.
Впрочем, это все лирика ) У каждого свой путь ) Главное-не нужно себя насиловать. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:18   №106  
-
голос
+
Campari писал(а):
Потом расскажу ;)

жду с нетерпением ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:24   №107  
-
голос
+
Weird
Я себя в тот и смысл не насилую я жила с этим. Вот когда началась семейная жизнь вот тогда начала напарываться вечером с мужем, т.к с работы поздно приходил. а еще помню сильно похудела на рисе ела его как кашу,с овощами и так где-то мес. скинула кг 3 наверно.

Сообщение08 сен 2011, 21:38   №108  
-
голос
+
Рис с овощами в течение месяца - это жесть 8( учитывая что скинула 3 кг... Наверное у тебя и лишних кг не было

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:45   №109  
-
голос
+
По ходу чтения книги Jillian Michaels "Making the Cut" буду отмечать полезные и интересные факты.
Оказывается, после тренировки еще в течение некоторого периода времени (от 15 минут до 48 часов - все индивидуально) продолжают сжигаться калории. Таким образом, ускоряется метаболизм и калорий сжигается на 25% больше. Чтобы усилить эффект сжигания можно утром делать силовыую тренировку, а вечером кардио (или наоборот). Тогда организм вообще будет в постоянном состоянии сжигания калорий.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:45   №110  
-
голос
+
Kasya
были 2. не я вот люблю рис могу его постоянно кушать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 21:57   №111  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Ola-la
Я с сыном занимаюсь.Он со мной бегает. :D

У меня почему то в таких случаях дочь сразу на руки лезет *DONT_KNOW* пугается чито ли. Сын, да, он с удовольствием будет повторять, но мелкая, даже если брат веселится, все равно ко мне на руки просится. А делать с таким отяжелением (11кг) я еще не готова :D
Поэтому хочу уединиться куда-нить в спортзал :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 22:05   №112  
-
голос
+
Я очень сильно на ГВ со старшим похудела, когда жили с родителями мужа. Секрет был в строгом режиме приема пищи и ничего кроме яблока после ужина (где-то после 19). Я к холодильнику вообще боялась подходить, ибо не мой холодильник. И ела только когда к столу звали. Благо свекровь добрая была, так что завтракала, обедала и ужинала я стабильно и достаточно обильно. Но буквально за 3-4 месяца я весила меньше добеременного состояния и одежду стала носить на размер меньше обычной. Еще гуляла много и все вредности, типа шоколадок жевала втихаря на прогулках :D
Вот хочу повторить подвиг. В смысле не есть по вечерам и особо не увлекаться холодильником днем.

Сообщение08 сен 2011, 22:12   №113  
-
голос
+
Ola-la
А я когда ем по режиму, наоборот, поправляюсь :D
Ездила с детьми в лагерь, кушала: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник- за месяц набрала 3 кг 0_ 8( Но потом у меня случилась несчастная любовь и я похудела на 5 кг :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 22:21   №114  
-
голос
+
хэх..я вот с деревни приехала, целое лето там провела..прочитала про диеты..и...так мне пирогов захотелось..ну просто жуть какая тааа
А еще кто-то крылышки упомянул...шож такое тА)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 22:39   №115  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Ola-la
А я когда ем по режиму, наоборот, поправляюсь :D
Ездила с детьми в лагерь, кушала: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник- за месяц набрала 3 кг 0_ 8( Но потом у меня случилась несчастная любовь и я похудела на 5 кг :D

Ах, да! Я забыла. Для эффекта нужно еще нервничать очень много :D наверное дело в этом было, а не в режиме, потому что после санатория этим летом я тоже набрала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


15 май 2024, 23:06  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино