Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1198


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 21:00   №31  
-
голос
+
Блин, девочки, и мне уже пора к вам 0_ Обленилась, никто не контролирует, сама себя сдержать и заставить не могу :'( Сейчас 75 (или 76), а так хочется 67-65 *molitva2*
Я с весны похудела с 85 по системе -60. А сейчас ничем не занимаюсь и... жрать начала все подряд 0_ План моих действий такой: вернуться на -60, хоть через день ездить на велотренажере, и, самое главное, отправлять своего первоклассника в школу по утрам самого, а то мне эти ранние проводы до школы весь день портят :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 21:58   №32  
-
голос
+
Худела с 12 июля на английской диете чередование белковых и овощных дней.За 3 недели похудела с 83 до 78 кг.За месяц отпуска сбросила ещё 1400г,хотя пила пиво,ела мороженое и переодически расслаблялась.Но старалась не есть после 19ч.
Диета не панацея,но она хороша,как переходный этап к здоровому питанию,что бы себя взять в руки,дисциплинировать,получить дополнительную мотивацию при виде первых успехов.Для меня лучше диеты,которые длятся не меньше 3 недель
Сейчас мой вес 76,600г.Стремлюсь пока к 74кг (я была такая год назад),потом буду стремится к до беременному весу.
С завтрашнего дня я на презеденской диете (исключение углеводов на 2 недели,в рационе только белок и зелёные овощи,растит. масло и сметанку можно)Хорошо бы пресс покачать,но ленюсь .Собираюсь собиратся физкультурой заниматься :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 23:23   №33  
-
голос
+
mariyH писал(а):
думаю походить на какие-нибудь процедуры (пока не силовые). Кто знает такие клубы-пишите

В тонусе ик одеяло. А еще баня очень способствует.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 23:25   №34  
-
голос
+
Persefona
да баня это вообще класс плюс если еще массаж банный делаешь супер помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 23:30   №35  
-
голос
+
Я как-то в аптеке покупала резиновую варежку антицеллюлитную. Делала в парилке массаж с антицеллюлитным кремом, а перед парилкой скраб из кофе. После бани было видно прям, как ноги худее становились.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 07:27   №36  
-
голос
+
Взвешалась 0_
После окончания ГВ набрала 8 кг, будем избавляться для начала от них, а там посмотрим....
Вес 70,5, стремлюсь к 62...пока.
Буду ездить на велотренажере + система минус 60.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 15 сен 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 07:46   №37  
-
голос
+
Привет всем!
Начала худеть с понедельника, с 5 сентября. Начальный вес 72. Цель 62 кг. Тоже хочется к НГ. Надеюсь, получится раньше!
Моя программа:
Почти по системе -60, только версия лайт (ну с небольшими отступлениями), не есть после 18-00.
Зарядка по Дж.Майклс "Стройная фигура за 30 дней"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:07   №38  
-
голос
+
Вывешивайте сюда вашу систему -60.
И на мой вопрос никто не ответил:
Цитата:
компотов, чаев, коктейлей для завтрака "Худеем за неделю". Никто не пробовал? Что за зверь?

Купила один коктейль попробовать Изображение. Типа сейчас позавтракала :D - он густой, вкусный *THUMBS UP* Голод сильный не ощущаю - терпимо вроде.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:16   №39  
-
голос
+
Gadi_na
А компотик этот наверное только дома пить можно, т.к. слабительный эффект у него скорее всего.
Чего там в анатации написано?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:19   №40  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
И на мой вопрос никто не ответил:

Я тоже одно время смотрела на эти коктельчики... Не доверяю им *SCRATCH*
По системе -60:


В кратце смысл в том, что до 12 часов ешь все, хоть торты :D Ужин не позже 18 часов, причем легкий.
Это ее официальный сайт, там и форум есть, рецепты и т.д. Книги я качала на просторах интернета :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:20   №41  
-
голос
+
Таблетка писал(а):
Gadi_na
А компотик этот наверное только дома пить можно, т.к. слабительный эффект у него скорее всего.
Чего там в анатации написано?

Про коктейль:
Описание. Белково-шоколадный коктейль незаменим для тех, кто ведет активный образ жизни и много и с удовольствием занимается спортом. В процессе интенсивных тренировок тратится много сил и энергии, потребность в энергии и в белке для таких людей увеличивается. Белково-шоколадный коктейль помогает быстро восстановить их. За счет белка, представленного в хорошо усваиваемой форме, коктейль способствует скорейшему восстановлению работоспособности после интенсивных тренировок. Белково-шоколадный коктейль могут включать в свой рацион люди, страдающие заболеваниями сахарным диабетом, поскольку вместо сахара он содержи фруктозу. Коктейль полезен, поскольку его натуральные пищевые волокна способствуют нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

Белково-шоколадный коктейль - идеальное решение для всех, кто:

- поддерживает себя в форме (придерживается диеты)

- занимается фитнесом

- катастрофически не имеет ни времени, ни возможности готовить здоровую пищу, но хотел бы при этом вкусно и сытно позавтракать или перекусывать

- хотел бы сбросить несколько лишних килограммов

Состав. Молоко сухое цельное, фруктоза, концентрат сывороточного белка, какао, пектин, камедь гуаровая, трикальций, фосфат, инулин, ароматизатор идентичный натуральному, экстракт гарцинии камбоджийской, пиколинат хрома.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:21   №42  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Типа сейчас позавтракала - он густой, вкусный Голод сильный не ощущаю - терпимо вроде.

Утром можно есть, т.к. большая часть каллорий сжигается в первой половине дня ;D А то будешь весь день ходить голодная. Ты лучше ужин заменяй компотиком. А вообще, куда тебе худеть?! 8(
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 08 сен 2011, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:22   №43  
-
голос
+
Santa
нужно - по одежде чувствую - не комфортно стало :D

Короче, за лето совсем расслабилась - набрала 5 кг 0_ Сейчас 60. Нужно хотя бы 55, а в идеале 50, ну или 52 ;) Рост 162см.
Я с вами!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:25   №44  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
нужно - по одежде чувствую - не комфортно стало

Мне тоже не комфортно, но новое бОльшего размера не покупаю, чтобы окончательно не расслабиться :D Мне бы в идеале 57, но я так только в Тюмени весила :'( А в Сургуте 60-62 стабильно *WALL* Холодно *phil*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2011, 08:25   №45  
-
голос
+
Gadi_na
Мы с подружкой несколько лет назад покупали из этой серии рацион на неделю. Честно говоря, особого эффекта в плане похудения не заметила. Зато пищеварение здорово страдает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


15 май 2024, 11:24  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино