Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 348 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1198


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2015, 19:30   №5206  
-
голос
+
Девочки! На ужин запеканка творожная БЕЗ сахара - подойдет? Или низяяяяя?
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2015, 20:28   №5207  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 12.02.2015 20:30
Девочки! На ужин запеканка творожная БЕЗ сахара - подойдет? Или низяяяяя?

А я вот вчера сорвалась .... И в 9 часов вечера съела...котлету >:( *ireful* , но это у меня предменструальный синдром так сказывается :D . Хотя за 2 последних месяца я похудела на 5 кг!!!!! И все благодаря этой теме и Вам девчонки *rom*


Последний раз редактировалось энн 12 фев 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора энн поблагодарили: 2 natasha963, Клёпа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2015, 23:13   №5208  
-
голос
+
энн
*viannen4* Супер! Поздравляю!!! *1priz* *rom*
А теперь делитесь, что кушаете??? ;) На супчике своем сидели? Может тоже на него присесть, тем более пост скоро - совмещу приятное с полезным)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: энн
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2015, 23:31   №5209  
-
0 : 5
+
Верочка
Супчик- естественно! Пью воду перед каждым приемом пищи ( чего никогда в жизни не делала). Не ем жирного, жареного, почти отказалась от шоколадных конфет... почти :D . Мама в шоке была, когда увидела, что я не прикасаюсь к конфетам 0_ . На Новый год ездила в Питер, была там две недели. Ну и весь режим питания пошел к ....... :D . Без машины - жуть fingal . Загород-город, город- загород %) , в таком режиме передвижения и питания практически один раз в день на ночь, сбросила два кило 8( . Но об этом я узнала только в Сургуте, когда с содроганием встала на весы, не поверила своим глазам fingal , на трех весах проверялась , три круга почета на них сделала... все не верила :D . Ведь я такие цифры 5 лет уже не видела. Ну а сейчас опять- суп, творог, курица, ну и одна- две карамельки в день, это святое :D
Кстати, завтра моему старшенькому - 23 года исполняется!


Последний раз редактировалось энн 12 фев 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 10:01   №5210  
-
0 : 3
+
энн писал(а):
источник:12 фев 2015, 20:28 №5208
Хотя за 2 последних месяца я похудела на 5 кг!!!!!

Сегодня взвесилась :D Тоже - 5 кг. Но я не на супчике: исключила все копчено-солено-мучное-жареное. Ем тушеное, вареное и сырое :D После 6 не ем. Кушаю через 2 часа днем. По чуть чуть. Чувство голода по вечерам есть. Или терплю или салат овощной с маслом и без соли. :D Хочется конеш колбаски. Но строгое табу. И майонез теперь в холодильнике не живет. Выгнала насовсем :D :D

Наверное я бы не собралась, если бы не читала Вредину, Верочку, Энн и всех остальных.

Спасибо вам!!! *rom*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 11:01   №5211  
-
1 : 3
+
lyly67
Поздравляю! *rom*
А у меня вечером жуткий голод. Открою холодильник, закрою, опять открою..... и снова закрою. Думаю НЕТ, низя :no: . А уж если чего - то хочется особенного , то можно позволить себе это до обеда и то совсем немного.
Я сама себя запустила последние годы, каждый килограмм оправдывала фразой" Ну чай не семнадцать лет уж :D " . Взрослая, а оказывается глупая fingal . Никогда нельзя ссылаться на какие либо обстоятельства, то " Я беременная", то " Я кормлю грудью", то " Я уже не молодая и могу весить побольше" ну и т. д. и т. п.
Но я точно знаю, что вечером в желудке должно " сосать под ложечкой" иначе стройной не остаться.... по крайней мере мне :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 11:13   №5212  
-
голос
+
энн писал(а):
источник:13 фев 2015, 11:01 №5212
вечером в желудке должно " сосать под ложечкой

Плохо, когда сосет - уснуть не могу. Вот у меня снова печалька-радость: едут гости из Ебурга завтра. Везут с собой спецрис, мясо и специи. Будут кормить меня узбекским пловом 8( И понятно, что вечера - с застольем (хоть без спиртного - непьющие :D ). 8( Опять потом мучиться 8(
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 12:55   №5213  
-
голос
+
lyly67
У меня на такой случай есть Ксеникал, поэтому часть пищевых издержек он берет на себя ( самых неприятных - жировых :D ). Рекомендую! Будете спать спокойно, это факт, не мной доказанный ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 12:57   №5214  
-
голос
+
энн
Спасибо! *OK*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 16:57   №5215  
-
0 : 4
+
энн писал(а):
источник:13 фев 2015, 12:55 №5214
Ксеникал, поэтому часть пищевых издержек он берет на себя ( самых неприятных - жировых )

Но ведь жир на попе и прочих местах не от жира в пище возникает. По крайней мере, не в первую очередь от него. Это раз. А два это то, что Ксеникал всяко вместе с "вредным" жиром выведет и полезный. А вот это уже чревато проблемами.
Так что как по мне - фигня этот Ксеникал. Уж лучше покушать, а на след. день устроить разгрузку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 22:02   №5216  
-
0 : 1
+
Стоит он конечно 8( купишь и денег на еду не останется :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2015, 22:49   №5217  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
источник: 13.02.2015 23:02
Стоит он конечно 8( купишь и денег на еду не останется :D

:D :D :D

Уж на пожрать всегда найдется... корочка хлеба :D :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2015, 10:11   №5218  
-
голос
+
КСЕНИКАЛ Капсулы
Специфический ингибитор желудочно-кишечных липаз, обладающий продолжительным действием. Терапевтическое действие осуществляется в просвете желудка и тонкого отдела кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз. Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры, поступающие с пищей в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Поскольку нерасщепленные триглицериды не всасываются, происходит уменьшение количества поступающих в организм калорий, что приводит к уменьшению массы тела. Таким образом, терапевтическое действие препарата осуществляется без всасывания в системный кровоток.
Основанные на количестве жира в каловых массах данные показывают, что действие препарата начинается уже через 24-48 ч после приема. После отмены препарата содержание жира в кале через 48-72 ч обычно возвращается к уровню, имевшему место до начала терапии.

Если прием пищи пропускают или если пища не содержит жира, то прием Ксеникала также можно пропустить. Поэтому я употребляют его по мере необходимости, т. е. крайне редко. Т. к. Не позволяю себе есть жиросодержащую пищу. Только если вдруг , под рукой оказался кусочек торта или пирожное , от которого я почти не в силах отказаться :D
Да, препарат не дешевый :no: . Раньше я его пачками ела, но если пища не содержит жира это как " мертвому припарки" и бесполезная трата денег. Я его в Питере всегда покупала, там дешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2015, 11:53   №5219  
-
0 : 4
+
энн
Я видеа ваше фото. Вы прекрасно выглядите *THUMBS UP*
Неужели планируете еще худеть? На мой взгляд, худеть уже просто некуда *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2015, 12:05   №5220  
-
голос
+
Grig
Спасибо *rom* . Мой нормальный вес 54 кг. при росте 164. Правда поняла я это поздно и все время твердила себе , что я толстая :D , молодая была, многого не понимала. А когда прибавила к этому весу почти 10 кг. , меня вдруг осенило :D , что 54 кг. это идел для меня. Вот к этому весу и стремлюсь, хотя уже согласна на 55- 56, уж очень у меня лицо стало худеть.


Последний раз редактировалось энн 14 фев 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 348 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


16 май 2024, 06:39  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино