Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 355 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1198


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2015, 11:06   №5311  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 19.03.2015 11:39
lisa_elenka писал(а):
источник: 19.03.2015 11:23
lyly67
ооо как вкусно написано ))) напиши рецептик )

:D http://www.djurenko.com/cooking/bigos.html
Только я без чернослива делаю. Могу еще помидорку добавить :D

не смогла и до половины дочитать рецепт, подавилась слюной fingal приготовлю на выходных )))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2015, 11:12   №5312  
-
голос
+
Танечкина
lisa_elenka
:D :D Он правда очень вкусный. В мульте быстрее готовится и люблю ложку томат пасты добавлять. :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2015, 11:18   №5313  
-
голос
+
lyly67
блииин. мультя моя :'( земля ей пухом :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2015, 11:18   №5314  
-
0 : 3
+
для нас худеющих

:D


Вложения:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2015, 11:19   №5315  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:19 мар 2015, 11:06 №5312
не смогла и до половины дочитать рецепт, подавилась слюной

А я предупреждала ;D *ROFL* Там еще такая картинка во весь экран %)
А кто-нибудь на молокочае разгрузочные дни устраивал? Как полет?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2015, 11:50   №5316  
-
0 : 1
+
Решила я тоже худеть. Пора уже давно :-(
Мой вес 65 кг., рост 160 см, хочу в идеале 55 кг. (это цель наверное только к НГ). Промежуточная - 60 кг.
Проблема в том, что у меня ооооочень медленно уходят килограммы :-( :-( :-( Вот не знаю прям, что делать. Тут конечно ключевое - менять пищевые привычки кардинально. Это мне потихоооооооньку удается.
Тоже люблю сладкое... эх.... но в последнее время стараюсь заменять на полезные сладости - всякие полезности из СП (фруктовые лаваши, батончики из шелковицы), чернослив-курагу-финики. Если есть время - сама делаю мармелад, сладости молочные (они конечно калорийные - сгущенка, масло, сухое молоко, орехи - зато полезнее, чем магазинские с маргарином и прочими бяками). Иногда делаю шоколадки из кэроба. Заметила, что тяга к магазинским вкусняшкам уменьшилась. Есл покапаю что-то сладкое - то это либо козинаки, либо зефир (или пастила). Почти перестала есть печеньки (ем иногда овсяные из цельнозарновой муки), хлеб очень редко, на работе перекусываю хлебцами гречневыми. Мед ем утром (глюкоза).
Взяла теперь клетчатку, добавляю ее в йогурт (сама делаю), каждый день съедаю баночку, правда варенье добавляю еще.
Фаст-фуд не ем.
Так в целом, вроде бы и нормальное питание, все виноваты срывы :-( Охота же себя иногда "побаловать". Бывает смотрим фильм с мужем вечером (ночью), с семечками вприкуску 0_ и не остановиться - а это же столько калорий. Или мороженое с тем же фильмом. Еще на работе бывает что-то жуешь постоянно.
Хожу на фитнес 2 раза в неделю по часу, групповая тренировка. Достаточно интенсивно, мне нравится. Плюс раз у неделю - бассейн. Считаю что с нагрузками нормально у меня. Надо наверное добавить пресс каждый день, но ленюсь, ээээх...
У меня кстати бОльшая часть лишнего - в области талии, живота. Вот как от него избавиться побыстрее?
Тему давно читаю, девочки кто достиг успехов - *1priz*
Пока решила 2 разгрузочных дня в неделю на гречке (сегодня как раз с гречкой) - это единственное, что я могу есть целый день)))) и вечром стараться поменьше есть, но это как получится (прихожу домой в 19 только).


За это сообщение автора Юнатка поблагодарили: 2 lisa_elenka, natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2015, 19:05   №5317  
-
1 : 0
+
Вот интересно, обруч каму-нибудь реально помогал в похудении. Все кручу , но эффекта не вижу. Может поделится кто -нибудь опытом :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2015, 21:41   №5318  
-
голос
+
Мне очень помог обруч. У меня массажный. Вес 2,5кг. Убрала бока, да и живот подтянула. По началу синяки были огромные....потом привыкла. Крутила не меньше 20 минут. Правда,в посл.время забросила. Я ленивая ж....
______________
JANETT


За это сообщение автора Джамка поблагодарил: январь
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2015, 20:07   №5319  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
источник: 19.03.2015 12:50
Решила я тоже худеть. Пора уже давно :-(
Мой вес 65 кг., рост 160 см, хочу в идеале 55 кг. (это цель наверное только к НГ). Промежуточная - 60 кг.
Проблема в том, что у меня ооооочень медленно уходят килограммы :-( :-( :-( Вот не знаю прям, что делать. Тут конечно ключевое - менять пищевые привычки кардинально. Это мне потихоооооооньку удается.
Тоже люблю сладкое... эх.... но в последнее время стараюсь заменять на полезные сладости - всякие полезности из СП (фруктовые лаваши, батончики из шелковицы), чернослив-курагу-финики. Если есть время - сама делаю мармелад, сладости молочные (они конечно калорийные - сгущенка, масло, сухое молоко, орехи - зато полезнее, чем магазинские с маргарином и прочими бяками). Иногда делаю шоколадки из кэроба. Заметила, что тяга к магазинским вкусняшкам уменьшилась. Есл покапаю что-то сладкое - то это либо козинаки, либо зефир (или пастила). Почти перестала есть печеньки (ем иногда овсяные из цельнозарновой муки), хлеб очень редко, на работе перекусываю хлебцами гречневыми. Мед ем утром (глюкоза).
Взяла теперь клетчатку, добавляю ее в йогурт (сама делаю), каждый день съедаю баночку, правда варенье добавляю еще.
Фаст-фуд не ем.
Так в целом, вроде бы и нормальное питание, все виноваты срывы :-( Охота же себя иногда "побаловать". Бывает смотрим фильм с мужем вечером (ночью), с семечками вприкуску 0_ и не остановиться - а это же столько калорий. Или мороженое с тем же фильмом. Еще на работе бывает что-то жуешь постоянно.
Хожу на фитнес 2 раза в неделю по часу, групповая тренировка. Достаточно интенсивно, мне нравится. Плюс раз у неделю - бассейн. Считаю что с нагрузками нормально у меня. Надо наверное добавить пресс каждый день, но ленюсь, ээээх...
У меня кстати бОльшая часть лишнего - в области талии, живота. Вот как от него избавиться побыстрее?
Тему давно читаю, девочки кто достиг успехов - *1priz*
Пока решила 2 разгрузочных дня в неделю на гречке (сегодня как раз с гречкой) - это единственное, что я могу есть целый день)))) и вечром стараться поменьше есть, но это как получится (прихожу домой в 19 только).

Здравствуйте! Прочитала я вашу историю и увидела себя в ней) У меня покащатели практичемки те же, рост 158 и вес 60кг. Никогда ранее не сидела на диетах, после родов была 50кг. худючая до ужаса, не знаю почему так, но мне было прада не хорошо. А вот спустя 1,5 года я начала кушать сладенького побольше и позвалять салатики с майонезом и результат не заставил себя долго ждать(( Недавно (это месяц назад) решили на работе посидеть на посту, т.е. ничего животного происхождения и мне очень понравилось, я ела в обед картошку, рис, гречку с овощным салатом, и вечером яблочко, один раз в день пила чай с гемотагеном( нарушала диету), и я не чувствовала голода, за неделю -3 кг. (Учесть что хочу 53-55 кг), а потом вес поактически не снижался и ч сдалась((( Вот теперь думаю может с кем-то начать худеть, с похожими параметрами! Худеть с людьми которые и так нормальные мне тяжело, т.к. они совсем по другому к еде относятся) Может давайте с вами объединимся!? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2015, 23:11   №5320  
-
голос
+
nikaz
давайте ;)
Я вот мясо давно не ем, но не заметила, чтобы у меня с отказом от мяса вес уменьшался, даже наоборот :-(
У меня еще вес завис из-за месячных (у многих за несколько дней перед месячными вес может увеличиваться).
Я еще в СП прикупила белковых коктейлей для похудения, буду их еще пить + спорт (как писала, может все же заставлю себя еще пресс качать) + 2 разгрузочных дня в неделю на гречке.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2015, 23:30   №5321  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
источник: 22.03.2015 0:11
nikaz
давайте ;)
Я вот мясо давно не ем, но не заметила, чтобы у меня с отказом от мяса вес уменьшался, даже наоборот :-(
У меня еще вес завис из-за месячных (у многих за несколько дней перед месячными вес может увеличиваться).
Я еще в СП прикупила белковых коктейлей для похудения, буду их еще пить + спорт (как писала, может все же заставлю себя еще пресс качать) + 2 разгрузочных дня в неделю на гречке.

Конечно, ещё кол-во еды имеет значение! Я вот сегодня ела вечером салат оливье (( Ну как тут... Я думаю завтра начну кушать гречку с овощным салатом, а вечером яблочко. Хотя бы стартануть, а когда вес остановится не знаю как удержаться! А вы я так пониваю питаетесь практически правильно или чего-то вредного всё же едите? У меня проблема вечером удержаться, то гости придут, то просто расслабиться хочется после трудового дня! Может придусанм график питания и поимерное меню обсудим? У меня со спортом туго, я до 17 работаю, с 18 до 21 учусь + по вс. учусь с 9 до 17.00 т.е. нагрузка есть но не физическая)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2015, 00:12   №5322  
-
голос
+
Джамка писал(а):
источник: 20.03.2015 22:41
Мне очень помог обруч. У меня массажный. Вес 2,5кг. Убрала бока, да и живот подтянула. По началу синяки были огромные....потом привыкла. Крутила не меньше 20 минут. Правда,в посл.время забросила. Я ленивая ж....

Подскажите где купить такой обруч?Очень хочу попробовать покрутить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2015, 10:19   №5323  
-
голос
+
nikaz писал(а):
источник:21 мар 2015, 23:30 №5322
А вы я так пониваю питаетесь практически правильно или чего-то вредного всё же едите?

ну вроде стараюсь правильно, но у меня такая же проблема:
nikaz писал(а):
источник:21 мар 2015, 23:30 №5322
У меня проблема вечером удержаться, то гости придут, то просто расслабиться хочется после трудового дня!


и не то чтобы вечером после работы, а вот прям после 21-22 часов.
Ну и сладости.... На работе бывает тоже жую что-то постоянно. Вот это моя проблем, как считаю.
КОличество важно, да. Бывает съешь хорошую такую горстку орехов - и не заметишь, а калорий много.
В выходные ездили в гости - кучу всего вечером ели, ээээх...
Ну и плюс - вес же долго набирался, а скинуть хочется по-быстрому.
Ого! У вас учеба еще... тогда вам сложнее. Если только в качестве физ.нагрузки - прогулки домой в быстром темпе после учебы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2015, 10:25   №5324  
-
0 : 3
+
nikaz писал(а):
источник:21 мар 2015, 23:30 №5322
а вечером яблочко

вечером лучше овощи и белок, а яблочко съешьте в перекус до 16 максимум
______________
Изображение

Сообщение23 мар 2015, 15:18   №5325  
-
0 : 3
+
Юнатка писал(а):
источник: 22.03.2015 0:11
Я вот мясо давно не ем, но не заметила, чтобы у меня с отказом от мяса вес уменьшался, даже наоборот :-(

В мясе содержится витамин B11, который принимает активное участие в расщеплении жиров.

И еще я для себя нашел, а главное осознал, одну простую истину: человек будет худеть только когда съедает калорий меньше, чем тратит.

Диеты без нагрузки не дадут никакого эффекта, а послабление ввиде одного будерброда с колбасой стоит 30-40 минут на велотренажере :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 355 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


15 май 2024, 18:54  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино