Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1194


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 21:39   №5376  
-
голос
+
Белки– то используются для производства углеводов, но в последнюю очередь, когда уже ни грамма жира. Чтобы просто не дать сдохнуть мозгу, это уже совсем другой механизм и очень опасная стадия голодания
Так шта не увлекайтесь голоданием ;D :D
Всегда удивлялась, как можно стать анорексиком. Оказывается, происходят необратимые процессы в организме %)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 21:44   №5377  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 29.03.2015 19:34
Ice Cream
Vasabi писал(а):
источник:28 мар 2015, 11:41 №5344
А вот худеющим, да еще и если вес большой, даже ПП-выпечку желательно не употреблять.

?????????

Ну да, Наташа, есть даже пп-тортики :D , ты не знала?
Пшеничная мука высшего сорта заменяется на более полезную цельнозерновую/овсяную и тд; сахар на сахзам/мед/пекмез и тд; крем делают не из сливок-сгущенки-сливочного масла, а из мягкого нежирного творога/йогурта и тд. Очень много вариантов.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 22:27   №5378  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
на поддержание мышц организм тратит много калорий. то есть иметь много мышц выгодно)
так вот, когда организм попадает в режим голодовки, он начинает избавляться от мышц именно потому, что на их поддержание тратится много калорий. так понятно?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 00:40   №5379  
-
0 : 2
+
С мужем решили к лету постройнеть) в интаграмме много страничек с пп (правильное питание) и никах диет! я человек который вообще не умеет сидеть на диете! ну вот не могу я запретить себе что то , и ходить голодная!!! а пп это вроде как не голодная, а наоборот, кушаешь и худеешь!! в общем по примеру выложенных фотографий готовлю пищу, завтрак обед и ужин, муж добавил себе еще тренажерный зал)
3 недели пп!! и у мужа -3кг!!у меня -2!!!!
из сладкого едим с чаеп пастилу, лукум, зефир! шоколад отменили совсем, хлеб заменила на диетический продукт хлебного происхождения!!!
Девочки, все в наших руках!!! *1priz*


За это сообщение автора Олеся_принцесс поблагодарили: 3 Ice Cream, Zena, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 09:14   №5380  
-
голос
+
Ice Cream
*JOKINGLY* тундра я , теперь буду знать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 12:01   №5381  
-
1 : 0
+
Ice Cream писал(а):
источник:29 мар 2015, 21:33 №5376
Есть одну гречку - это не агрессивное похудение?

Я писала, что гречку ем только днем (во время работы, упростила себе обеды :D ) Вечером, приходя домой, я могу добавить мясо (не жареное), салатики с маслом и без соли. В выходные варю супы, например в эти выходные варила рассольник без картошки. Рыбу (семгу) делаю в микроволновке. Когда вес меня будет устраивать - от гречки как от основного продукта питания откажусь. Я и сейчас могу съесть то, что сильно-сильно захотелось. Недавно отчаянно захотела пельменей - съела 10 штук и камень в животе. Но душу отвела. Такое бывает раз в 3 месяца. :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 21:49   №5382  
-
голос
+
Девочки, а поделитесь ссылками на хороший источник бжу продуктов и блюд. И программами может на тел какими. Стоят три у меня, мне не нравятся они

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 09:19   №5383  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:30 мар 2015, 21:49 №5383
Стоят три у меня, мне не нравятся они

какие у тебя? У меня все сидят на Lifesum. Все устраивает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 20:52   №5384  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник: 29.03.2015 19:20
Varvara2011 писал(а):
источник:29 мар 2015, 12:44 №5354
Сама худела на его методике за 2 мес. 15 кг.

а покажите фото?
Varvara2011 писал(а):
источник: 29.03.2015 13:37[/
Копейка писал(а):
[size=70]источник:29 мар 2015, 12:28 №2620
то, что вы побоялись выложить свою кухню говорит гораздо больше о качестве работы частников, чем все ваши слова и слова вашего подставного ника вместе взятые

*viannen4* Да, подобные сомнения закрадываются.

а то закрадываются сомнения в качестве вашего тела, а так же сомнения в рекламе автора небезопасной методики, рекомендуемой вами выше
ну а че, обсуждения есть, а фото нет
[wait] [connie_eatingpopcorn]
Вы вообще о чем? Какая реклама? 0_ Т.е. все кто рекомендовал методику и диету на которой худели рекламируют? Странно как- то методика одного из самых известных диетологов России с Ваших слов методика небезопасная :D Вы сами знакомы с его трудами и являетесь специалистом в этой области раз делаете такие заключения? По поводу фото... до и после специально не фоткалась (не думала что такая необходимость возникнет) надо посмотреть архивы. По поводу методики хотелось бы добавить я никого не призываю худеть по ней, на его сайте и книгах очень много полезной информации на тему как работает наш организм, а судя по экспериментам которые девчата на себе ставят эти знания могут пригодится им. Еще у него был проект на домашнем Семейный размер, тоже очень информативный и мотивирующий.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


Последний раз редактировалось Varvara2011 31 мар 2015, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 20:57   №5385  
-
2 : 2
+
Ice Cream писал(а):
источник: 29.03.2015 15:26
Vasabi писал(а):
источник: 28.03.2015 10:43
Вы уж извините, но тему пора переименовывать во что-то типа "Советы, как неправильно питаться и не худеть"
Ну кто во что горазд!

здесь больше сторонников различных диет и подобной ерунды, приветствуется посидеть на гречке/ кефире и тп несколько недель, потом сорваться, обожраться, и заново начинать худеть.
Как не зайду сюда - очередная чушь написана и одни и теже вопросы- на сколько похудели? Через сколько прежний вес вернулся? :D , девочек, которые пишут умные вещи можно по пальцам перечислить.
Никого именно не имела в виду, у меня сложилось такое обобщённое мнение по большинству написанных постов.
*viannen4*
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 21:43   №5386  
-
0 : 9
+
Вредина писал(а):
источник: 29.03.2015 13:58
Varvara2011 писал(а):
источник: 29.03.2015 13:44
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 10:15 №5336
нельзя голодать, надо наоборот часто кушать

*viannen4* Согласна на все 100%
Рекомендую почитать Ковалькова Алексея Владимировича http://diet-clinic.ru/.
Сама худела на его методике за 2 мес. 15 кг.

До похудения полагаю весили килограмм 180?

Свои выводы при себе оставьте, хамства не терплю...
Для остальных участников форума пишу стартовый вес был 76 кг. Методика (пишу кратко, подробно кому интересно почитают): корректировка питания + двигательная активность (машину (инфа для любителей вождения) пришлось оставить около дома на работу и с работы по маршруту Ярославна-Торговый град пешком) + обруч дома+ корректировка поступления жидкости в организм (контроль выпитой за день воды, раньше воды пила мало).
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 21:52   №5387  
-
1 : 1
+
Varvara2011 писал(а):
источник:31 мар 2015, 21:43 №5387
пришлось оставить около дома на работу и с работы по маршруту Ярославна-Торговый град пешком

С ума сойти. Я бы так уставала, за день , что плевала бы на диеты, да и на свою фигуру тоже, наверное.Одна мысль- где моя подушка? -к вечеру :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 22:29   №5388  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:31 мар 2015, 21:52 №5388
С ума сойти. Я бы так уставала, за день , что плевала бы на диеты

Не-а, ты бы просто на еду не смогла от усталости вообще смотреть. :-)
У меня была подобная ситуация. Тоже на работу пешком ходила под энергичную музычку в наушниках :D После работы часовой фитнес, потом 2 часа танцы, потом бассейн. Домой приползала в двенадцатом часу ночи 0_ Эффект был суперский, диет не соблюдала за исключением уменьшения сладкого. Но и семьи тогда у меня не было, могла многое себе позволить.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 23:03   №5389  
-
0 : 3
+
Perfection писал(а):
источник: 31.03.2015 22:52
Varvara2011 писал(а):
источник:31 мар 2015, 21:43 №5387
пришлось оставить около дома на работу и с работы по маршруту Ярославна-Торговый град пешком

С ума сойти. Я бы так уставала, за день , что плевала бы на диеты, да и на свою фигуру тоже, наверное.Одна мысль- где моя подушка? -к вечеру :D
:D Мотивация была сильная, очень хотела похудеть ;) . Первое время все болело, потом привыкла вошла во вкус. Тяжко было график сна перестроить, у меня семья, ребенок, утром всех собрать, накормить надо. Утром я всегда пешком ходила, вечером если ребенка из сада я забирала, а не муж, то на автобусе, но дома обруч тогда подольше крутила. На первом этапе очень хотелось что нибудь из тарелок мужа и ребенка слопать ( или в процессе приготовления) смотрела семейный размер и говорила себе будешь жрать станешь такой как они, а там очень аппетитные формы у участников, мне помогало переключить мозги на очередной огурец. Я начинала в мае тогда уже побольше овощей ( и подешевле надо сказать).
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


Последний раз редактировалось Varvara2011 31 мар 2015, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 02:21   №5390  
-
7 : 6
+
Varvara2011 писал(а):
источник: 31.03.2015 22:43
Вредина писал(а):
источник: 29.03.2015 13:58
Varvara2011 писал(а):
источник: 29.03.2015 13:44
Эльмирик писал(а):
источник:28 мар 2015, 10:15 №5336
нельзя голодать, надо наоборот часто кушать

*viannen4* Согласна на все 100%
Рекомендую почитать Ковалькова Алексея Владимировича http://diet-clinic.ru/.
Сама худела на его методике за 2 мес. 15 кг.

До похудения полагаю весили килограмм 180?

Свои выводы при себе оставьте, хамства не терплю...
Для остальных участников форума пишу стартовый вес был 76 кг. Методика (пишу кратко, подробно кому интересно почитают): корректировка питания + двигательная активность (машину (инфа для любителей вождения) пришлось оставить около дома на работу и с работы по маршруту Ярославна-Торговый град пешком) + обруч дома+ корректировка поступления жидкости в организм (контроль выпитой за день воды, раньше воды пила мало).

а это не хамство, а предостережение для тех, кто вдруг еще надумает угробить себя и похудеть за 2 мес на 15 кг
это опасно для здоровья
это ненормально
это неправильно
так худеть ни в коем случае нельзя
но это ваше здоровье, ваше тело и вы с ним делайте, что хотите

я даже представляю, в каком ужасном состоянии находится кожа и как она висит фартуками везде после такого похудения


сейчас наблюдаю за похудением девушки
стартовый вес у нее был около 90, а до этого она больше 120 вроде весила
за 44дня она похудела на 8,1 кг
она перешла на пп и занялась спортом
худеет плавно, постепенно
кому интересно, вот ее страничка
https://instagram.com/p/01mrlppsMT/?taken-by=yka2014


выше тут уже выкладывали интересные послезные страницы в инсте
у меня их много
но вот основные любимые:
эту девочку вроде показывали уже, питание у нее отлично расписано
https://instagram.com/elenakedi/
этой девочке 19 лет, молодое красивое тело и было и стало, но разница огромная, пишет очень толково, но немного хамовато, аля миро, но мне нравится, с удовольствием читаю и смотрю на красивое тело, мотивация типа (у нее советы по питанию, занятиям, видео упражнений в спортзале, ответы на вопросы)
https://instagram.com/grinulya/
вот эта девочка вапще умничка, дваждымама, занимается исключительно дома, неоценимы ее советы для тех, кто не может ходить в зал, у нее много видео с упражнениями дома, есть фото до и после, за 8 мес построила тело мечты, хотя была безобразным бесформенным куском жира
https://instagram.com/morgacheva/


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 8 LaNotte, maya67, oksana, stv, Tanuchka, Веснушка, Верочка, ирка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


29 апр 2024, 13:56  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино