Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 361 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1195


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 21:15   №5401  
-
2 : 24
+
Верочка писал(а):
источник: 1.04.2015 22:06
Вы меня простите, весить чуть больше 50 кг, имея троих детей, как Вредина, - это ли не опыт в похудении??? Да это подвиг!!!!
Я вешу 55 при росте 165, у меня вообще нет лишнего веса, худею для себя, так сказать спортивный интерес))) родив двойню сбросила 25 кг))) Занимаюсь спортом))) а весить 52-53 кг, просто мое желание. Хотя в институте весила и под 70 кг.....

Поэтому всем худеющим удачи и хорошей мотивации!!!!

Если бы она весила 95 кг и похудела до 50 этот был бы опыт похудения, а здесь ( я так поняла что серьезных проблем с весом не было) опыт поддержания хорошей физической формы, что не умоляет ее заслуги, но и не дает право хамить и называть специалистов в области нормализации веса лжеучеными вводя тем самым в заблуждение участников темы. ИМХО
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


Последний раз редактировалось Varvara2011 01 апр 2015, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 22:17   №5402  
-
9 : 0
+
Varvara2011
Может так оно и есть? Похудела с 95 до 50? :D ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 22:31   №5403  
-
8 : 5
+
Varvara2011 писал(а):
источник: 1.04.2015 22:15
Верочка писал(а):
источник: 1.04.2015 22:06
Вы меня простите, весить чуть больше 50 кг, имея троих детей, как Вредина, - это ли не опыт в похудении??? Да это подвиг!!!!
Я вешу 55 при росте 165, у меня вообще нет лишнего веса, худею для себя, так сказать спортивный интерес))) родив двойню сбросила 25 кг))) Занимаюсь спортом))) а весить 52-53 кг, просто мое желание. Хотя в институте весила и под 70 кг.....

Поэтому всем худеющим удачи и хорошей мотивации!!!!

Если бы она весила 95 кг и похудела до 50 этот был бы опыт похудения, а здесь ( я так поняла что серьезных проблем с весом не было) опыт поддержания хорошей физической формы, что не умоляет ее заслуги, но и не дает право хамить и называть специалистов в области нормализации веса лжеучеными вводя тем самым в заблуждение участников темы. ИМХО

вы даже не поняли, к чему я вам про фото написала и про методику
в теме про кухни (позволю себе пооффтопить) вы написали девушке, которая после наездов на нее, отказалась на всеообщее обозрение выкладывать фото кухни, что без фото сомневаетесь в качестве и бла бла бла
я вам тут написала то же самое на ваш пост о похудении
на что вы мне пишете - да кто я такая чтоб что то там судить
что и требовалось доказать
пойдите в ту тему, перечитайте свой пост и ответьте себе на него своими же словами
но не суть

так получилось, что именно на вашей методике сакцентировала внимание, это могла быть любая другая методика - от японской диеты до протасовки
спасибо, что неоднократно разжевали ее, меня в общем то в гугле не забанили еще и я умею добывать информацию
меня не имнтересуют в принципе никакие диеты, поэтому я совершенно спокойно прохожу мимо них
у меня есть свое убеждение, что только пп+спорт могут дать долгий хороший результат, и главное здоровый
пп не приведет к срывам или нарушению метаболизма, в отличии от большинства методик
я точно знаю, что худеть больше чем на 4-5 кг в мес вредно и опасно
я прекрасно знаю, как уходит вода или наоборот заливает

почему я ориентируюсь на страницы в ИГ? потому что там я реально вижу результаты, нахожу полезные для себя советы и мотивацию
я не хочу тело с обвисшей после экстримального похудения шкурой
меня совершенно не интересует сейчас цифра на весах, потому что жир и мышцы могут весить одинаково, а выглядеть по разному

почему я в этой теме? потому что я еще на пути к идеальному телу, я пытаюсь наладить пп, избавиться от вредных привычек в питании и да, несколько килограмм еще нужно сбросить, потому что это явный жир

если вы считаете мое обращение к вам недопустимым хамством - приношу свои извинения, обидеть или оскорбить совершенно не хотела
максимум что хотела, чтоб вы посмотрели на себя со стороны (я все про кухню), но вы не поняли даже
закрываем тему *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 00:18   №5404  
-
1 : 9
+
Вредина писал(а):
источник:01 апр 2015, 02:21 №5391
вот эта девочка ... за 8 мес построила тело мечты, хотя была безобразным бесформенным куском жира
https://instagram.com/morgacheva/

тело твоей мечты чтоли такое??? %) превращается в нечто мужеподобное.. 0_
ненене 
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 01:09   №5405  
-
2 : 4
+
Малява писал(а):
источник:02 апр 2015, 00:18 №5405
тело твоей мечты чтоли такое???

моей? 8( 0_
нет, я думаю, это тело ее мечты ;)
что ты не выложила фото ДО с висящим жирным многослойным пузом :D
я бы показала, кто мне нравится, но миро тут не очень любят, хотя ее фигуру считаю идеальной *give_h*
нет, конечно, никакого мужеподобного тела я не хочу :-! квадратные плечи, шесть кубиков, квадры и ноги лошади :no: :no:
но согласись, это лучше, чем целлюлитное желе :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 01:11   №5406  
-
7 : 4
+
Малява
не вижу смысла спорить
тебе нравится висящая жопа, мне нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 07:42   №5407  
-
6 : 3
+
Малява
Марин, мне кажется она "пересушилась". а вообще лучше быть такой. чем толстой.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 08:46   №5408  
-
4 : 9
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:02 апр 2015, 07:42 №5408
Марин, мне кажется она "пересушилась". а вообще лучше быть такой. чем толстой.

Лучше по-моему быть толстой, чем такое. ttt


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 08:54   №5409  
-
3 : 0
+
Малява
фу фу фу какая гадость и с утра. а я только позавтракать собралась 0_
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 08:56   №5410  
-
2 : 8
+
Persefona писал(а):
источник: 2.04.2015 9:46
Usla Anikavuk писал(а):
источник:02 апр 2015, 07:42 №5408
Марин, мне кажется она "пересушилась". а вообще лучше быть такой. чем толстой.

Лучше по-моему быть толстой, чем такое. ttt

лучше быть с округлыми формами, я бы сказала, чем такой. Все доолжно быть в меру. Но это реальный ужас ужасный
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 08:58   №5411  
-
5 : 8
+
Persefona писал(а):

Лучше по-моему быть толстой, чем такое. ttt

Конечно, толстой легче быть.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарили: 5 Alen4ik, София и Клим, Usla, Верочка, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 09:01   №5412  
-
0 : 4
+
lisa_elenka писал(а):
источник:02 апр 2015, 08:56 №5411
Все доолжно быть в меру.

*viannen4*

Не совсем понимаю это повальное увлечение качанием мышц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 09:10   №5413  
-
3 : 4
+
Persefona писал(а):
источник: 2.04.2015 10:01
lisa_elenka писал(а):
источник:02 апр 2015, 08:56 №5411
Все доолжно быть в меру.

*viannen4*

Не совсем понимаю это повальное увлечение качанием мышц.

У меня видимо проблемы с донесением мыслей, какое то косноязычие напало.
Мне лично плевать, как она выглядит, я не для этого ссыль на ее страницу дала. Кроме того, не забывайте о генетике, я например никогда не буду такой, у меня тип фигуры другой.
Вот ты, Лена, тоже сидишь в этой теме, тоже периодически пытаешься похудеть, не занимаешься спортом, поправилась. Почему? Какие обычно самые популярные отМазки? Я толстая, потому что я родила. Я толстая, потому что у меня дети и семья и я всем готовлю и не могу сидеть на диете. Я толстая, потому что не успеваю нормально готовить с детьми и ем бутеры. Я толстая, потому что спортом заниматься нет времени. И еще миллион причин из за детей, родов. Вот эта девушка лично для меня мотивация. Она занимается дома, а ее тараканы ползают рядом. Она кушает сама правильно и правильно кормит семью. У нее детям не 10 и 15 лет, а они малыши меньше моих. Все мои отмазки - это лень и все. Если кому то нравится быть толстой - это личное право. У меня друг например обожает женщин с формами, у него жена как две меня, но при этом она не целлюлитное желе, а какая та подтянутая вся, спортом занимается, не жрет булки. в общем я не вижу смысла обсуждать фигуру, есть смысл обсуждать мотивацию.

Вот вопрос ко всем в теме? Почему вы толстые? И если вам это не нравится, почему вы не построили теле своей мечты?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 09:11   №5414  
-
0 : 1
+
Persefona писал(а):
Не совсем понимаю это повальное увлечение качанием мышц.

Повальное? У вас много знакомых-подруг с красивым рельефом тела?? У меня нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 09:13   №5415  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 2.04.2015 10:11
Persefona писал(а):
Не совсем понимаю это повальное увлечение качанием мышц.

Повальное? У вас много знакомых-подруг с красивым рельефом тела?? У меня нет.

Да что там среди знакомых, я в спортзале то таких не вижу :D ну кроме тренера


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 361 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


29 апр 2024, 20:03  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино