Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1198


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:23   №5416  
-
голос
+
у лены миро идеальная фигура, на фото в иг она совсем другая
посмотрела на ютуб-такая красотка вообще


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:24   №5417  
-
1 : 9
+
Вредина писал(а):
источник:02 апр 2015, 01:09 №5406
я бы показала, кто мне нравится, но миро тут не очень любят, хотя ее фигуру считаю идеальной

ну уж у нее фигура гораздо лучше чем эта. Она не напоминает беговую лошадь престарелого возраста. Но Миро совсем другая песня. У нее забот то нет, кроме собственного тела и собственного блога.. :D :D
Я не говорю, что толстой быть хорошо и не надо заниматься спортом.
Но эта девочка далека от красивого тела. женщина должна быть женщиной, на мой взгляд. А не качком. Да беременность и роды накладывают отпечаток на фигуру, это закон природы, тут ничего не поделаешь. И не сделаешь животик как в 17 лет. Миро никогда не рожала, она может выглядеть шикарно. А эта девочка может только вот такой ужасный квадратный живот накачать. А погляди видео, когда она наклоняется, на животе точно такая же складка образуется как и у всех родивших. *DONT_KNOW*
ПП - это хорошо! Спорт в меру - это хорошо. Но превращать красивую девушку в качка - ну я лично этого не понимаю.
Вредина писал(а):
источник:02 апр 2015, 01:09 №5406
но согласись, это лучше, чем целлюлитное желе

нет не соглашусь. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарили: 3 lisa_elenka, Вредина, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:30   №5418  
-
голос
+
Вредина
Насть, дай мне ссылку в иг на миро.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:34   №5419  
-
голос
+
Вредина
Вот ни разу не придумывала себе причин, тому что я поправилась, особенно не прекрывалась родами. И я не считаю себя толстой. вот не считаю и все. Если взять норму веса к моему росту, то у меня все в пределах нормы. А худею периодически, потому как иногда расслабляешься и появляется лишний для меня вес, повторюсь для меня, который вижу только я, и не видит никто вокруг. На счет готовки, для меня не проблема готовить семье отдельно, себе отдельно, да сдержаться иногда трудно, в основном перед жаренной или запеченной картошечки, проблемно но не критично. И да я очень люблю каши, вот прям безумно их люблю, но я на них безбожно поправляюсь. ИЗ всего, что я пробовала, мне помогает только белковая диета. Но так невозможно питаться всю жизнь. Поэтому и получается, что диета диета, потом бросаешьв се, начинаешь питаться нормально, и вот он лишний вес. И да, я не ем булки, хлеб и торты в неограниченном количестве. Может раз в два мес на каком-то празднике.
Спорт.. да спортом люблю заниматься, но не всегда есть возможности.. именно возможности, а не время, как многие прикрываются. время всегда найти можно, возможность нет. Вот и жду дачного и велосипедного сезона, тогда и спорт в душном зале не нужен.

Тело своей мечты я априори не пострю, ну разве что похудеть до желаемого веса и сиськи потом насиликонить, но чет меня это не улыбает :D

А мотивация.даже не знаю, в основном то что снова хочется чуть стройнее бока и живот. (но опять же, с ними убираются и сиськи :'( ) И то что не хочу совсем жиром заплыть, а если мне периодически не садиться на диету, то так оно и будет, как мне кажется.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:35   №5420  
-
голос
+
Вложение:
Screenshot_2015-04-02-09-33-00.jpg
Ice Cream писал(а):
источник: 2.04.2015 10:30
Вредина
Насть, дай мне ссылку в иг на миро.

Ссылку с тел не дам, скрин покажу, ищи там сама по имени. Но у нее ее фоток мало в инсте. Там в основном темы для обсуждений, анонсы ее статей в жж. Вечный срач в комментариях. Но если полистать, там старых фото много.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:45   №5421  
-
0 : 4
+
– Боже, что у тебя с фигурой!?
– Ну... У меня трое детей...
– И что, ты их съела?!.
:D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:45   №5422  
-
голос
+
lisa_elenka
скачала вчера приложение , но оно на англ языке, я торможу, как там и чо заносить надо :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:47   №5423  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
:D :D :D :D

Латифа
ээммм. у меня оно на русском. зелененькое такое, с чашечками. оно? может там язык в настройках ты не указала?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:51   №5424  
-
1 : 3
+
Ice Cream писал(а):
источник:02 апр 2015, 09:11 №5415
У вас много знакомых-подруг с красивым рельефом тела??

Если вы под словосочетанием "красивый рельеф тела" понимаете то, что на фотках выше, то нет. И я считаю это хорошо. У меня есть знакомые с красивыми женскими формами.
Под повальным увлечением, я имела ввиду, что сейчас очень часто в социальных сетях и на разных сайтах посвященных похудению вижу фотографии вроде тех, что выше выложены. Такие формы позиционируют, как идеал. По мне так это уродливо. Только женщина с жирным животом понимает, что это не красиво и не станет выкладывать фотку своего оголенного пуза. А женщина с перекачанным животом выкладывает, потому что считает, что это красиво.
Если такое выкладывал мужчина, то это бы действительно было красиво.


Вредина писал(а):
источник:02 апр 2015, 09:10 №5414
не занимаешься спортом


Я занимаюсь дома. когда я занимаюсь у меня процесс хорошо идет. И у меня нет отмазок, я поправляюсь, когда ем все подряд и не занимаюсь.
Твою мысль поняла.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:53   №5425  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:02 апр 2015, 10:47 №5424
оно?

:no: пишет, что нет на русском языке *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:55   №5426  
-
голос
+
Persefona
расскажи как ты дома и чем именно занимаешься?? под видео какое-то или есть свой комплекс упражнений?? у меня вот кроме как покрутить обручь, покачать пресс и зад, вообще фантазии не хватает ни на что.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 09:55   №5427  
-
голос
+
Латифа
напиши мне почту свою, я тебе пригласиловку скину. но в моей версии огромный выбор языка. ты не могла не то скачать, скорее всего язык найти не можешь
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 10:01   №5428  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:02 апр 2015, 09:55 №5427
у меня вот кроме как покрутить обручь, покачать пресс и зад, вообще фантазии не хватает ни на что.

так ничего особенного не делаю: приседания, пресс, гантели по 2 кг. Отжиматься пытаюсь еще, но это мне очень тяжело дается. Как разогреюсь, делаю растяжку.
Пробовала под видео заниматься не пошло.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 10:08   №5429  
-
голос
+
Persefona
вот все думаю, стоит ли тренажер покупать.. или пустая трата денег, поначалу попрыгаешь на нем, а потом будет стоять как вешалка. вот гантели это идея. на фитнесе любила с ними заниматься

Латифа
скинула ))))

Кстати, у меня на сегодня еще минус 100 грамм. видать за два дня вода вышла в р-ре 2х кило, и начал уходить сам вес по чуток. думаю, продержать атаку еще до завтра т.е. 5 дней, или дотянуть до 7 и перейти к круизу
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 10:15   №5430  
-
голос
+
У меня с начала недели -1,4 кг и -2 см в талии. Сходят быстро набранные кг.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


15 май 2024, 10:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино