Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 09:47   №121  
-
голос
+
ирка писал(а):
Tan4ik
Фиджи (находятся на Республики в бывшем Алмазе). Хоть к Ане хоть к Саше-ручки у обеих золотые

Спасибо :-)

Новое сообщение02 мар 2011, 21:44   №122  
-
голос
+
oksik29
Диспорт это аналог ботокса, он блокирует нервные окончания и мышцы в определенных местах перестают сокращаться. Эффект классный, да и уколов всего-ничего надо по сравнению с мезотерапией (мне на лоб штук 5 было). Эффект от одной процедуры. *OK* Как бороться с глубокими морщинами, наверно зависит от того, где находятся морщины. Для лба, мне косметолог советовала, сначала диспорт, а если останется кожный залом, то его заполнить филлером (гиалуроновой кислотой, например). Где делать процедуру в Сургуте, я сама не знаю. Делала в другом городе. Хотелось бы здесь к какому то грамотному доктору попасть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 22:43   №123  
-
голос
+
Madina
Да вот эту процедуру то мне и надо!!! Я завтра тоже начну девчонок спрашивать может кто делал, у меня сестра в Омске ее делала, она очень довольна, так она уехала работать за рубеж и осталась я без инфы :-( хорошо, что есть ФОРУМ!
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:32   №124  
-
голос
+
Кстати, я делала диспорт - очень у меня запущенная вертикальная морщина на лбу :-( Походила с ровным лбом какое-то время. Ближе к лету - наверное снова соберусь :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:39   №125  
-
голос
+
Гамма
Так на сколько хватило эффекта?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:46   №126  
-
голос
+
terlanna
понимаешь, оно-ж постепенно проходит. Сначала совсем лоб при всем желании не морщится, потом через пару месяцев замечаешь, что на твои усилия наморщиться на лбу появляется какое-то незаметное движение. Ну вот правильно наверное все-же что на 6 месяцев - как и пишут. Но и после 6 месяцев какой-то эффект сохраняется - не так сильно наморщивается морщина (а может кажется - трудно-же вспомнить как оно было до этого).
Но у меня ужас просто какая огромная складка...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:49   №127  
-
голос
+
Гамма
Значит делать надо еще до появления глубокой складки?Так?Типа профилактически :D Решаю надо ли мне идти...Лоб стал какой-то вялый,но складки пока так не видно,только при наморщивании %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 12:54   №128  
-
голос
+
terlanna
Ну да, у меня тоже - если не морщиться - складки-то никакой нет - просто морщина. Но видимо такая мимика... что эта морщина образуется. Вот когда диспорт ставят, то в теории постепенно отвыкаешь от этой неправильной мимики :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 20:06   №129  
-
голос
+
За рекламу у нас предупреждения выносят,имейте ввиду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 21:58   №130  
-
голос
+
У меня тоже очень глубокая морщинка, как ни стараюсь ни чем ее не остоновить, вот я уже писала по мезатерапию, был небольшой эффект, но эта процедура до 25 лет подойдет, а в мои 30 нужен ботекс :'(
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 22:21   №131  
-
голос
+
Девочки, скажите, а все эти процедуры противопоказаны при кормлении грудью?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 23:13   №132  
-
голос
+
Шайтана
Я думаю не стоит, т.к. все это химия, и не известно как оно может отразиться на здоровье ребеночка *DONT_KNOW*
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 23:36   №133  
-
голос
+
oksik29
спасибо. эх, ну что ж, будем хорошеть позже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2011, 11:17   №134  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
У меня тоже очень глубокая морщинка, как ни стараюсь ни чем ее не остоновить, вот я уже писала по мезатерапию, был небольшой эффект, но эта процедура до 25 лет подойдет, а в мои 30 нужен ботекс :'(

А показания к ботоксу это не возраст, а мимические морщины. Мне например в лоб можно было смело колоть в 17 лет, уже была жесть на лбу.

А беременным нельзя, да? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2011, 23:33   №135  
-
голос
+
Tan4ik
Да я знаю, просто в 25 еще мезатерапия помогла скрыть ее, а теперь она так углубилась, что кроме ботекса ни че не поможет :-( Но надо к косметологу сходить на консультацию.
______________
Мечты сбываются!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 10:28  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино