Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2011, 23:42   №136  
-
голос
+
Девчонки, подскажи пожалуйста, где можно сделать хороший мимический массаж, да масочки. А то скоро весна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2011, 23:48   №137  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
Tan4ik
Да я знаю, просто в 25 еще мезатерапия помогла скрыть ее, а теперь она так углубилась, что кроме ботекса ни че не поможет :-( Но надо к косметологу сходить на консультацию.

а сколько длился эффект от мезотерапии?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 00:20   №138  
-
голос
+
После длительного перерыва не могу найти контакты косметолога Войнолович Людмилы (вроде правильно фамилию написала). Может кто знает в каком салоне она принимает *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 17:14   №139  
-
голос
+
А нам знакомые для подростка порекомендовали маску: настойку календулы смешать с 8 таблетками трихопола - протирать 2 раза в день. Может кто пробовал будет реззультат? Или даже не стоит начинать? Уже все перебробовали, парень-то страдает.... :(
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Новое сообщение06 мар 2011, 17:19   №140  
-
голос
+
shls, я знаю настойку календулы разводят с водой 50:50 и делают примочки. В принципе, это действует, но проверяли на взрослых тетях :D, на подростках - не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 17:25   №141  
-
голос
+
Спасибо, значит будем пробовать - а то уже и дрожжи пьем и лосьоными дорогущими пользуемся и все без толку. Вот еще только щелочные мыла не пробовали, кто-то тоже советовал...
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 22:50   №142  
-
голос
+
shls
Я мучалась долгое время с этой проблемой, что только не перепробывала пока не пощла к кожнику, она прописала Зинерит, *THUMBS UP* Средство просто супер они прям на глазах исчезают, оооочень вам рекомендую, правда оно горькое и если он уже с девочками встречается то не поцелуется :-) т.к. ооочень горькое! Оно подсушивает кожу и первое время не пользуйтесь ни каким кремом! Курс 3 месяца и как рукой снимет, это уже проверенно *viannen4*
______________
Мечты сбываются!


Последний раз редактировалось oksik29 06 мар 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 22:56   №143  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
прописала Зиртек,

Может Зинерит? Зиртек это антигистаминное средство ;)


Последний раз редактировалось Lama 06 мар 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 23:03   №144  
-
голос
+
Lama писал(а):
oksik29 писал(а):
прописала Зиртек,

Может Зинерит? Зиртек это антигистаминное средство ;)

:D :D :D :D да Зинерит! Порекомендовала бы, спасибо что исправили ;)
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 23:24   №145  
-
голос
+
Спасибо, девочки - с утра иду в аптеку, ой - теперь уже 9-оого! С наступающим вас, кстати всех! Удачи, счастья и никаких проблем!
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Новое сообщение08 мар 2011, 21:48   №146  
-
голос
+
Лорчик писал(а):
Девчонки, подскажи пожалуйста, где можно сделать хороший мимический массаж, да масочки. А то скоро весна :-)

И мне!!!! Тоже хочу хороший массаж для лица! Говорят, нужно курсом дней 10 делать, а потом периодически, тогда есть результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2011, 13:49   №147  
-
голос
+
ольга писал(а):
oksik29 писал(а):
Tan4ik
Да я знаю, просто в 25 еще мезатерапия помогла скрыть ее, а теперь она так углубилась, что кроме ботекса ни че не поможет :-( Но надо к косметологу сходить на консультацию.

а сколько длился эффект от мезотерапии?

Оля точно не помню! Т.к. процедуру проводила 4 года назад, вот хочу повторить наверное начну с чистки, затем мезотер., а затем уже и ботекс на мимические морщинки %) Скоро весна *dance3* надо приводить себя в порядочек :D
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 23:26   №148  
-
голос
+
Девочки, сегодня узнала расценки Мезатер. от 1600 и выше один сеанс, а надо 5-7сеансов, решила перед этим попробовать народные средства, поадскажите, какие масочки можно сделать в дом. условиях, жирная пористая кожа лица, буду благодарна ;)
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 23:40   №149  
-
голос
+
Может кому пригодится? ;)
Когда была у косметолога, разговорились с ней о детках подростках , вернее об их проблемной кожи %) . Она рекомендовала сделать вот что:
в аптеке купить ампулы гентамицин. надо 5 кубиков.
+50 мл. дистиллированной воды.
Смешать в один флакон. Протирать лицо ( спину, у кого-то и там проблемы)утром и вечером.
далее смазать кожу :крем бепантен 2части(выдавить горошину)+линкомициновая мазь 1часть. Выдавить на ладонь, там смешать и смазывать кожу утром и вечером. Если в течение дня чувствуется жирность на коже после крема, то можно только на ночь мазать.
Говорит результат очень хороший *OK* . сами еще не проверяли, ноги , руки не дойдут до аптеки %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 17:16   №150  
-
голос
+
Может тоже кому будет нужна инфа. Сегодня звонила в Врачебную косметику . В понедельник будет консультация дерматолога с 08.00-13.00, прием стоит 330 руб, чистка лица 1750 руб., маски от 500 руб. Мимический массаж там не делают :-( очень жаль :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 10:16  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино