Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2011, 14:03   №176  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Лорчик писал(а):
oksik29 писал(а):
светлячок
неа, я ошиблась азототерапия, просто в момент когда писала и об озонотерапии подомала одновременно, вот и ошиблась, все равно спасибо, т.к. и об озонотерапии хотела узнать *OK*


такая услуга есть во Врачебной косметике :-)

Я ходила на нее в Шик (около Франконии) - криотерапия, там дешевле, чем во Врачебной косметике и лучше делают. Я делала ее против выпадения волос, знаю, делают для лица еще, но сама не пробовала.

Спасибо, а тел. можно в ЛС?
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2011, 22:41   №177  
-
голос
+
Не знаю, сюда ли пишу.. кто-нибудь пользовался косметикой Eva Kova? в частности меня интересуют тени, палетка на 126 цветов! :-)

Сообщение26 мар 2011, 15:36   №178  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Лорчик писал(а):
oksik29 писал(а):
светлячок
неа, я ошиблась азототерапия, просто в момент когда писала и об озонотерапии подомала одновременно, вот и ошиблась, все равно спасибо, т.к. и об озонотерапии хотела узнать *OK*


такая услуга есть во Врачебной косметике :-)

Я ходила на нее в Шик (около Франконии) - криотерапия, там дешевле, чем во Врачебной косметике и лучше делают. Я делала ее против выпадения волос, знаю, делают для лица еще, но сама не пробовала.
А сколько там стоит? Сколько делают по времени?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2011, 23:24   №179  
-
голос
+
Подскажите а кто-нибудь ходил на пилинг лица в Фиджи и к кому?

И еще вопрос. После механической чистки все лицо красное и припухшее, это нормально? Или не повезло с косметологом *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2011, 09:25   №180  
-
голос
+
не знаю, где спросить, спрошу здесь) кто-нить пользовался аппаратом дарсонваль в домашних условиях? в нете почитала, вроде эффект есть, хотелось бы узнать и у наших пользователей :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2011, 10:16   №181  
-
голос
+
Я пользуюсь дарсенвалем уже несколько лет, лечу нос, невестка делает процедуры на лицо, нам нравится.

Сообщение10 апр 2011, 14:22   №182  
-
голос
+
девчонки, подскажите, кто нибудь ходил к косметологу в ФОК Нефтяник, девушку как будто зовут Лада или Влада.
Знакомая посоветовала, но хочется больше отзывов.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2011, 15:57   №183  
-
голос
+
Может кто посоветует хорошего визажиста, который выезжает на дом?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2011, 16:19   №184  
-
голос
+
Девочки кто пользовался именно вот этим ДИФФЕРИН ГЕЛЬ именно гель ,какой эффект ? Советует дерматолог пользоватся длительное время.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2011, 15:13   №185  
-
голос
+
Девочки, может я пропустила в темке, кто нибудь знает где делают ультрозвуовую чистку в Сургуте и сколько стоит? Спасибо.
______________
все для мыла закупка тут viewtopic.php?f=73&t=6459&p=741813#p741813
Пристрой апрелевской детской одежды тут http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... 7&start=75

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2011, 22:32   №186  
-
голос
+
Девчат ходил ли кто-то во Врачебную косметику или в другое место на азототерапию для лица...какой эффект???благодарю за ответ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2011, 23:16   №187  
-
голос
+
Завтра иду на чистку ультрозвуковую.... решилась короче, ощущуние и цены и эффет потом опишу *OK*
______________
все для мыла закупка тут viewtopic.php?f=73&t=6459&p=741813#p741813
Пристрой апрелевской детской одежды тут http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... 7&start=75

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2011, 21:48   №188  
-
голос
+
ossa
Оль,хорошо,буду ждать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2011, 22:16   №189  
-
голос
+
ossa писал(а):
Завтра иду на чистку ультрозвуковую.... решилась короче, ощущуние и цены и эффет потом опишу *OK*


А где делать будешь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2011, 08:16   №190  
-
голос
+
ВалентинКА

Все пришла.
Делала в Николь на Лермонтова 1\1 до этого чистки такие делала в Москве. Стоит удовольствие 1,5 тыс. там по лицу проходяться такой лопаткой, которая ультрозвуком выбивает черные точки и.т.д. по сравнению с отстальными чистками самая безболезненая. Сделали в принципе хорошо.. Ну может только чуть не аккуратно, как мне показалось, например с меня всегда просили снять цепочку и сережки... тут нет в них делали, потом мне гель жутко залил глаза и они щипали. Ну это так маааленькая ложка дегтя...
На следующий день явных восполений не было. Такая чистка подойдет тем у кого только черные точки, в небольшом колличестве... но косметолог мне еще и механичесики чистила некоторые места ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!! Но в целом ушла живая :D . Вечером "зализывала" ранки календулой и салициловой мазью мазала.... на следующий день можно было показаться людям *OK* .
______________
все для мыла закупка тут viewtopic.php?f=73&t=6459&p=741813#p741813
Пристрой апрелевской детской одежды тут http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... 7&start=75

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 15:51  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино