Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 15:56   №61  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
Томичка Да кстати мне тоже в свое время косметолог говорил про бадягу- имею ее в своем арсенале

а вы ее как используете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 16:35   №62  
-
0 : 1
+
solnux
На лицо чистое на 20 минут. Но потом на улицу желательно не выходить. Я на ночь делаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 16:42   №63  
-
голос
+
Blumkina_NV
а бадягу используете в креме или порошок как-то разводите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 23:00   №64  
-
голос
+
Blumkina_NV
Я раньше всегда ходила на вакуумную чистку лица,но в последнее время вообще никто не делает ее, так как говорят что из за нее синяки выходят не большие,но мне вакуумная чистка очень нравится, делал бы кто в Сургуте ее. В Атриум центе была эта процедура,но сейчас тоже не делают,летом узнавала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 23:59   №65  
-
голос
+
solnux
Беру обычно в аптеке в виде крема. MEI позвоните в Акваторию еще мне кажется там еще есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:01   №66  
-
голос
+
Blumkina_NV
в акватории тоже не делают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 10:51   №67  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
... К глазам у меня особое отношение-не хочу лет в 40 выглядить как мопр- Беру Шанель.. .

Уход шанель далеко не самый лучший, уж для глаз точно. Даже если по составам посмотреть. Тот же EL куда лучше, попробуйте :)

Новое сообщение07 апр 2010, 23:09   №68  
-
голос
+
Очень вовремя вычитала Ваш отзыв о Лиле, и решила воспользоваться случаем, записавшись к ней. Сразу после чистки лицо, конечно, было не вполне подходящее ;)для светских раутов , но уже на следующий день от следов остались точечки (после избавления от камедонов и жировиков). Была приятно удивлена, что в Сургуте есть хорошие специалисты. Спасибо, Таня, за рекомендацию.
P.S. Хотя маникюр в том салоне там делают неважно ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 06:45   №69  
-
голос
+
MEI писал(а):
Blumkina_NV
Вы написали что чистку вакуумную делаете,скажите гдееее???? *DANCE* кому не звонила ни у кого нет и скажите еще телефончик :-) На мое лицо это самая эффективная чистка :-)


вакуумную чистку еще делают в поликлинике на ж\д
тел. администратора 39-62-34

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 16:33   №70  
-
голос
+
Армади
На здоровье ;) я сама к ней хожу, мне очень нравится, на совесть делает. А вот маникюр я там не делала, буду знать :-)

Новое сообщение07 сен 2010, 10:06   №71  
-
голос
+
Как хорошо что я сюда заглянула, как раз думаю куда пойти чистку лица сделать. Позвоню ка я в Стиль....

Новое сообщение21 окт 2010, 21:33   №72  
-
голос
+
Девочки, а кто-то колол себе ботокс,или гуилроновую кислоту? Есть отзывы об эффекте и мастере?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 09:30   №73  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
Девочки, а кто-то колол себе ботокс,или гуилроновую кислоту? Есть отзывы об эффекте и мастере?

Эти процедуры почти в каждом салоне делают. Я прошла курс биоревитализации гиалуроновой кислотой в Персоне. Один шприц стоит от 10до 15 тыс(где как).Им делают на лицо и шею уколов 30 за раз.Я делала раз в месяц,всего четыре раза. Эффект безусловно есть.Или пользуешься кремами с гиалуронкой,они воздействуют только на дерму,а инъекции-проникают в глубокие слои эпидермиса. Моя цель была убрать межбровную складку и улучшить тонус кожи.Результатом довольна.Подкалывать в дальнейшем надо раз в год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 10:06   №74  
-
голос
+
Местная Вообще-то эпидермис это верхние слои кожи, дерма - глубокие ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 11:10   №75  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Местная Вообще-то эпидермис это верхние слои кожи, дерма - глубокие ;)

Ну,значит,так *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 12:59  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино