Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Новое сообщение22 окт 2010, 22:18   №76  
-
голос
+
Местная писал(а):
fufnrfc писал(а):
Девочки, а кто-то колол себе ботокс,или гуилроновую кислоту? Есть отзывы об эффекте и мастере?

Эти процедуры почти в каждом салоне делают. Я прошла курс биоревитализации гиалуроновой кислотой в Персоне. Один шприц стоит от 10до 15 тыс(где как).Им делают на лицо и шею уколов 30 за раз.Я делала раз в месяц,всего четыре раза. Эффект безусловно есть.Или пользуешься кремами с гиалуронкой,они воздействуют только на дерму,а инъекции-проникают в глубокие слои эпидермиса. Моя цель была убрать межбровную складку и улучшить тонус кожи.Результатом довольна.Подкалывать в дальнейшем надо раз в год.

Я тоже к Персоне склоняюсь, а во сколько вам там обошлась вся процедура, ну т.е. все 4 раза? А можно одним шприцом обойтись? Еще советуют Акваторию... есть отзывы? Я в Персоне еще решила губки подкачнуть, а то они у меня такие тонкие, что с возрастом вообще смотреть не на что.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 22:45   №77  
-
голос
+
Почитала и поняла что я не одна такая. У меня уже неделю все в гнойных прыщах лицо. И что делать я просто не знаю? Они не давятся просто все краснеют и краснеют. Короче пипец. Самое смешное или гнусное, то что вылезло два огромных прыща на носу. Я просто плачу от ужаса. Завтра с утра намажусь бодягой и буду сидеть целый день. Результат напишу позже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 09:50   №78  
-
голос
+
fufnrfc
С моей 15%-ой скидкой где-то 45тыс. От одного раза эффекта не будет,даже молодым девукам с целью профилактики фотостарения(после солнечных ванн) рекомендуют две процедуры,чтоб восполнить деффицит влаги от пребывания на солнце. А проблема с мимическими морщинами-4раза!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 18:29   №79  
-
голос
+
Девчонки, прочитала в инете рецептик от прыщей.
Сок алоэ смешать со стрептоцидом и натереть лицо. Попробовала. На счет прыщей пока ничего сказать не могу, но скраб просто суперский. Даже сыну подросту очень понравилось. Он стал избавляться от подростковых прыщиков.
______________
Изображение

Новое сообщение23 окт 2010, 21:39   №80  
-
голос
+
Местная писал(а):
fufnrfc
С моей 15%-ой скидкой где-то 45тыс. От одного раза эффекта не будет,даже молодым девукам с целью профилактики фотостарения(после солнечных ванн) рекомендуют две процедуры,чтоб восполнить деффицит влаги от пребывания на солнце. А проблема с мимическими морщинами-4раза!
Да, не мало..... Ботокс выходит просто бесплатно, если сравнивать разницу....А кто в Персоне вам колол, там мужчину хвалят, вроде вообще от его уколов ничего не остается, никак синяков. А вам именно косметолог рекомендовал эту процедуру? Почему не ботокс, например?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 21:44   №81  
-
голос
+
Девочки, у меня сестренка прошла курс мезотерапии, на так называемые гусиные лапки около глаз. Эффект ей очень понравился, да и видимые изменения на лицо (на лице :D ). Во все подробности сильно не вникала, но стоимость в разы дешевле, чем на процедуры описываемые выше. Интересно в чем еще разница?
______________
Изображение

Новое сообщение23 окт 2010, 22:59   №82  
-
голос
+
я делала и ботокс и мезо и гилауроновую кислоту в русском стиле хожу к одному косметологу уже с 2000 года но с беременностью и родами все прекратила ботокс точно больше делать не буду столько про это потом вычитала а цены там были дешевле да у меня и карта с 10% скидкой как постоянного клиента

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 14:08   №83  
-
голос
+
fufnrfc
К синтетическому препарату ботокса я отношусь настороженно,а Рестилайн (гиалурон) натурального происхождения.В Персоне есть дяденька Альберт, к нему только на инъекционные мероприятия ходят.А я хожу обычно к косметологу Ольге на процедуры по ходу за лицом,она же мне и рекомендовала все эти дела,и проводила сама.Вообще,можно подойти на консультацию,там всё расскажут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 02:02   №84  
-
голос
+
Дороговато однако

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 17:33   №85  
-
голос
+
moonika
Цитата:
Девчонки, прочитала в инете рецептик от прыщей.
Сок алоэ смешать со стрептоцидом и натереть лицо. Попробовала. На счет прыщей пока ничего сказать не могу, но скраб просто суперский. Даже сыну подросту очень понравилось. Он стал избавляться от подростковых прыщиков.


а в каких пропорциях смешивать? и что за стрептоцид такой? Мазь? У дочери весь лоб обсыпало, 11 лет. Мучается.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 14:20   №86  
-
голос
+
Местная писал(а):
fufnrfc писал(а):
Девочки, а кто-то колол себе ботокс,или гуилроновую кислоту? Есть отзывы об эффекте и мастере?

Эти процедуры почти в каждом салоне делают. Я прошла курс биоревитализации гиалуроновой кислотой в Персоне. Один шприц стоит от 10до 15 тыс(где как).Им делают на лицо и шею уколов 30 за раз.Я делала раз в месяц,всего четыре раза. Эффект безусловно есть.Или пользуешься кремами с гиалуронкой,они воздействуют только на дерму,а инъекции-проникают в глубокие слои эпидермиса. Моя цель была убрать межбровную складку и улучшить тонус кожи.Результатом довольна.Подкалывать в дальнейшем надо раз в год.

ой,расскажите,а что именно вам кололи??
девочки,а кто как к пилингам относиться??
п.с. пойти,чтоль тоже на чистку записаться..
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 14:22   №87  
-
голос
+
а я рестилайн люблю..и перлайн..ну смотря для чего и что.))
а себе колола диспорт,тоже ботулотоксин типа А-но мне эффект нравится)скоро еще глазки и лоб снова подколю))
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 18:00   №88  
-
голос
+
fufnrfc
так ведь смысл процедур разнй: ботокс не дает мышцам сокращаться, а гиалуронка притягивает на себя воду благодаря чему морщинки разглаживаются! в идеале сначала надо мезо проколоть, а потом ботокс! результат будет просто супер!
______________
Изображение

Новое сообщение04 дек 2010, 23:17   №89  
-
голос
+
светлячок писал(а):
а я рестилайн люблю..и перлайн..ну смотря для чего и что.))
а себе колола диспорт,тоже ботулотоксин типа А-но мне эффект нравится)скоро еще глазки и лоб снова подколю))
А можно более подробную инфу, где и почем? Я вообше хотела бы губы подкачать, а мне говорят, что это только нужно весь шприц покупать.... Соответственно, я решила, что тогда пусть и морщинки немного уберут с помощью гуилронки! А вообще..... у нас ТАК все это дорого. Услуги косметолога, как полет на самолете по стоимости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2010, 15:50   №90  
-
голос
+
Bestiya
как только подмерзну (а теперь я всегда мерзну, до 25 годков в 40 грудусов мороза спала с открытой форточкой, dcq смеялась, чаго мама мерзнет, теперь знаю )

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! *YAHOO* :-|а я думаю откуда у меня эти болючие шишки 0_ !?а сама хожу босиком по полу ледяному (когда свекровь в носках и тапках,на Солнечном очень холодно) да ещё и дитя на балкон спать таскаю раздетая. буду теперь взрослеть и одеваться ;) .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 04:39  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино