Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:54   №106  
-
голос
+
Вредина
А дай мне тожа!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 16:15   №107  
-
голос
+
Вредина писал(а):
работает на дому

Если не трудно, можно и мне телефон в ЛС.
В ближайшее время стричься дома для меня - единственно подходящий вариант, ре маленькая еще, чтоб по салонам ходить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 16:19   №108  
-
голос
+
Вредина
А ты не в курсе она не делает долговременное выпрямление волос?
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:26   №109  
-
голос
+
Вредина
кидай уже сюда ссылку ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:47   №110  
-
голос
+
Staся писал(а):
А ты не в курсе она не делает долговременное выпрямление волос?

не знаю, Тань *DONT_KNOW*
вернее не спрашивала
мне она только прическу делала и мэйк
знаю что красит и стрижет :D
короче выкладываю ссылку сюда
потом удалю
http://vkontakte.ru/potepun
на страничке есть тел
девушку зовут Надя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:53   №111  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
За Даниловским в пар-ой Николь мастера все хорошие!!!!!!!!!!!делают на совесть!

Я наслышана совершенно противоположных мнений. Когда подругу покрасили в синий цвет вместо русого - это был предел.

fufnrfc писал(а):
Девочки, подскажите, где в каком салоне красят краской " Лореаль профессионал"?

Наташа Юмаль на Лореале работает. О ней уже писали. Салон Гламур.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:58   №112  
-
голос
+
Вредина
по ссылке в контакте я не вижу контактную информацию - скрыто...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 20:02   №113  
-
голос
+
Lua
да? она у меня в друзьях и я вижу
ну я думаю можно написать ей сообщение и спросить что сколько стоит и чем она занимается
я именно так ее и нашла (правда мне ее много девочек невест советовали)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 20:08   №114  
-
голос
+
Вредина
понятно, спасибо :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 20:59   №115  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Lua
да? она у меня в друзьях и я вижу
ну я думаю можно написать ей сообщение и спросить что сколько стоит и чем она занимается
я именно так ее и нашла (правда мне ее много девочек невест советовали)

напишите ее телефон если не секрет
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 00:16   №116  
-
голос
+
такс, ну дайте мн мастера кто делает хим.завивку????? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 19:56   №117  
-
голос
+
Elena писал(а):
Анастасия писал(а):
За Даниловским в пар-ой Николь мастера все хорошие!!!!!!!!!!!делают на совесть!

Я наслышана совершенно противоположных мнений. Когда подругу покрасили в синий цвет вместо русого - это был предел.
В Николь не все мастера хорошие,сама их посетитель,т.к. недалеко от меня их салон и пока сын был совсем маленьким я ходила к ним исправно,к разням мастерам.В плане стрижек-окрасок-укладок я привереда та еще ;) .И вот кого вам могу сто процентно посоветовать-на Мира в Николь очень хороший мастер Маша(молоденькая,темненькая девушка).На Мелик-Карамова в Николь Наташа Степаненко.
Отличные 2 мастера,смело советую ! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 20:28   №118  
-
голос
+
Cheri писал(а):
На Мелик-Карамова в Николь Наташа Степаненко.

А как она выглядит?
В последний раз увидела новых девочек да и администраторша другая была. Может попадала всегда на другой "состав". *DONT_KNOW*
Кстати, последним визитом я осталась не оч довольна. Хотя с другой стороны (со стороны профессионализма) мастер все сделала правильно. Я делаю милирование постоянно, и люблю когда пряди светлые, почти белые. В этот раз мастер посоветовала другую краску, более щадящую, но менее окрашиваемую. Потом уговорила срезать мою длину (почти до пояса) по лопатки. Т.к. волос был сильно секущийся и жалеть уже не чего (а мне все же жалко, жалко длину). Но сделала мне суперскую маску на волосы! *THUMBS UP*
Кстати мастер была похожа на Римму (с Дома-2) :D :чем-то схожа комплекция фигуры, наращенные ресницы, волосы. :D
Никогда не запоминала имен мастеров, теперь буду исправляться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 13:49   №119  
-
голос
+
Девочки кто хочет почуствовать советские парикмахерские за 1 500 рублей идите в Акваторию к руденко лене(ее имя и фамилию даже не охота писать с заглавных букв),сегодня была там,такого ужаса я еще нигде не видела. Сколько раз стала замечать что по парикмахеру надо судить ,как она выглядит так и стрежет. А она выглядит как буфетчица с советских времен.Подстригла меня 8( просто слов нет.... Раньше ходила к Насте Воропаевой и Юле Варфаламеевой (вроде правильно написала),еще ходила в Аймаре (раньше работала в русском стиле,сейчас у них в 25 своя парикмахерская)-ДЕВОЧКИ ПРОСТО УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а Акватория лена руденко- у меня даже слов нет описать это все-одни эмоции!!!!!!!!!!! Хотите отрицательного экстрима-попасть в советские времена и заплатить 1 500 за стрижку идите в Акваторию!!! :protiv:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 13:55   №120  
-
голос
+
MEI
Я вас понимаю... 8( сама недавно стриглась у нее,пожалела нет предела... :'( Раньше ходила к Маше Фоминых-так она умничка,ручки золотые!!!!!!!!!!!! ;D а в Элеганте Настя Воропаева сколько берет за стрижку на средн длину волос?!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 10:04  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино