Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 20:20   №136  
-
голос
+
ольга
да блондинка,лет 40 ,выпуклые глаза и горбатиться сильно %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 20:22   №137  
-
голос
+
ольга
это точно она.такое красивое заведение,а чувствуешь что персонал взяли с забытых 80-х(хотя все молоденькие).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 20:26   №138  
-
голос
+
MEI писал(а):
ольга
да блондинка,лет 40 ,выпуклые глаза и горбатиться сильно %)

точняк, это она!!! Нахамила мне, хотя я просто спросила "Думаете мне будет так хорошо?"
Зато девочками-косметологами я довольна *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 20:28   №139  
-
голос
+
ольга
у меня мама к косметологу там ходила,не довольна была,теперь она Персоне не изменяет,всегда там *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 20:33   №140  
-
голос
+
MEI
кинь в личку мастера из Персоны, все познается в сравнении :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 20:48   №141  
-
голос
+
Написала в личку.Надо завести список парикмахеров не адекватных :D чтобы больше не делали наших ошибок другие и не ходили к ним.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 21:11   №142  
-
голос
+
ольга
Оля еще в Фиджи для пробы к девочкам сходи у них руки золотые и косметика классная

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 21:55   №143  
-
голос
+
А мне нравится Света Кунгурова. Она раньше в Сонате работала, потом в Трио (акрополь). Сейчас на Комсомольском свой салон открыла. Рекомендую тем кто хочет креативненького чего-нить. И вообще люблю плюхаться в кресло со словами "сделай так как ты меня видишь" :-P С ней этот номер прокатывает. Она так может. Единственное - это с цветом определяемся всегда вместе, но бывало я сама не знала чего хочу - делала так что очень нравилось. Особенно советую рыженьким с рыжим цветом может много интересного сделать *THUMBS UP*.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 23:50   №144  
-
голос
+
Margotta
Я так один раз сказала в русском стиле на заре его зарождения - меня парень так обкромсал, что я все фотки тех времен выкинула. Хорошо что есть люди с кем это прокатывает. Я таких люблю. А как она насчет блондинок? А то быть блондинкой и волосы отрастить не у каждого мастера получится. И как салон называется? Ох, пойду по всем паролям явкам, если что до 1012 отрастут. :D
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2010, 23:59   №145  
-
голос
+
sny писал(а):
Margotta
Я так один раз сказала в русском стиле на заре его зарождения - меня парень так обкромсал, что я все фотки тех времен выкинула. Хорошо что есть люди с кем это прокатывает. Я таких люблю. А как она насчет блондинок? А то быть блондинкой и волосы отрастить не у каждого мастера получится. И как салон называется? Ох, пойду по всем паролям явкам, если что до 1012 отрастут. :D

Это длина? Или что? :D

Сообщение29 май 2010, 01:57   №146  
-
голос
+
MEI писал(а):
Написала в личку.Надо завести список парикмахеров не адекватных :D чтобы больше не делали наших ошибок другие и не ходили к ним.

а на ком учиться то парикмахерам :-) я тоже училась :-[ ,были ошибки но если видела что сейчас конкретный косяк будет, просила другого мастера меня исправить :D
Сама стригусь и крашусь у ??? мастер *THUMBS UP* сколько раз ходила сама не зная чего хочу но уходила от нее довольная! доверяю ей на 100%! Сейчас она правда в декрете,страдаю :'( ... Ходила к мастеру которого она мне посоветовала во общем если ранее окрашивание + стрижка + укладка занимало около 2-2,5 часов то у этого мастера я просидела часа 4 наверно %) это пожалуй единственное что меня не устроило, покрасила хорошо учитывая что я делала основной тон+мелирование+тонирование :D :-P ну подстригла в принципе нормально хотя просто подравняла концы ранее было карэ на удлинение вот оно мне надоело хочу отрастить длинные волосы поэтому просто выравнивала всю длину.


Последний раз редактировалось SтиLьнаЯ 11 фев 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2010, 08:55   №147  
-
голос
+
учиться надо,но руденко которая работает в акватории уже давно там,а практика у нее есть,просто сам по себе человек вульгарный и вести себя не умеет %) я читала ее сертификаты,она училась в Италии,Москве,было много сертификатов-а толку МАЛО! 8( А вам уделили 4 часа,значит вы мастеру не безразличны-это отлично,значит они ценят свое имя! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2010, 12:47   №148  
-
голос
+
Цитата:
sny писал(а):
Margotta
Я так один раз сказала в русском стиле на заре его зарождения - меня парень так обкромсал, что я все фотки тех времен выкинула. Хорошо что есть люди с кем это прокатывает. Я таких люблю. А как она насчет блондинок? А то быть блондинкой и волосы отрастить не у каждого мастера получится. И как салон называется? Ох, пойду по всем паролям явкам, если что до 1012 отрастут.

Это длина? Или что?

это очепятка - до 2012г. :D :D :D
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2010, 14:51   №149  
-
голос
+
В блондинку я не красилась *DONT_KNOW* Говорю что знаю. Сестренка красилась в темный шоколад из блондинки :D - тоже понравилось *OK*.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2010, 15:03   №150  
-
голос
+
Margotta
а где на комсомольском?
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 23:38  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино