Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Сообщение07 сен 2010, 11:15   №181  
-
голос
+
Ой, надеюсь правильно темку выбрала. Девочки, собираюсь на свадьбу к брату, хочу сделать прическу и макияж. Хотелось бы, чтоб красиво и недорого :-) Можно даже на дому, кто делал, посоветуйте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2010, 11:56   №182  
-
голос
+
svetochka585
2 года назад делала свадебную прическу и макияж у Наташи Юмаль салон Гламур (возле 1000 мелочей). Обошлось в 2,5т. Очень понравилось и сделала быстро.

Сообщение19 сен 2010, 02:59   №183  
-
голос
+
Девочки,нужен ДЕТСКИЙ парикмахер на дому у клиента, не дорого, с умением подхода к детям, нужно сделать стрижку годовалой девочке. Есть координаты? Помогите! сама уже ТАККК настригла!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 12:05   №184  
-
голос
+
Девочки, кто0нибудь пробовал "одежду для волос" от мольто бене (кажись так называется)??? Читала вроде что вещь хорошая Но интересно мнение реального использования... А то волос такой пористый, не знаю уже как бороться с ним *DONT_KNOW*
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 12:24   №185  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
Девочки, кто0нибудь пробовал "одежду для волос" от мольто бене (кажись так называется)??? Читала вроде что вещь хорошая Но интересно мнение реального использования... А то волос такой пористый, не знаю уже как бороться с ним *DONT_KNOW*

Что это за зверь??? Как выглядит хоть?? А то на ум приходят шапки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 13:44   №186  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Tanusik писал(а):
Девочки, кто0нибудь пробовал "одежду для волос" от мольто бене (кажись так называется)??? Читала вроде что вещь хорошая Но интересно мнение реального использования... А то волос такой пористый, не знаю уже как бороться с ним *DONT_KNOW*

Что это за зверь??? Как выглядит хоть?? А то на ум приходят шапки :D

:D не это такая ерунда, которая на влажные волосы мажется и потом они сушатся... Типа крема штоли *DONT_KNOW* стоит зараза 1300 %) на пробу както страшно покупать...
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 17:22   №187  
-
голос
+
Tanusik
это наверное что-то наподобие ламинирования, только в домашних условиях

Сообщение23 сен 2010, 16:08   №188  
-
голос
+
девочки, нужна хорошая парикмахерская (и массажистка) в районе Ярославны. подскажите,кто там живет, хороших мастеров!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2010, 20:32   №189  
-
голос
+
девочки, у меня короткая стрижка. оч боюсь эксперементов. у кого короткие волосы, где стрижетесь?
можно и на дому... нас сразу 4.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 14:10   №190  
-
голос
+
неугомонная мамаша
В Красотке Галина.В Инфинити Ирина.Два спец.которым могу доверить короткую стрижку.Попробуй... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 21:40   №191  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Девочки, а кто стрижется у Оли Карлиной (фамилия до замужества, но более привычная)? Признавайтесь?

Я у нее стриглась, когда она еще в "Мечте" работала (лет 10 назад), потом пару раз была у нее дома на Комсомольском...Очень хорошие впечатления о ней, и как о человеке и мастере...где то есть ее сотовый...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2010, 23:14   №192  
-
голос
+
sny писал(а):
MEI
*DONT_KNOW*
Ну вот так, надо идти и забирать деньги значит, но нервы тратить жалко. А кто нибудь возвращал деньги за некачественно оказанную услугу? Может у кого есть такой опыт?


Было у меня однажды. Стриглась в Стиле.ру. Две недели боролась с прической- уложить без всяких присадок нормально не удавалось. Потом как-то повнимательней рассмотрела, обалдела: одна сторона ступеньками, другая - перьями.Позвонила в салон, администратор начала мне рассказывать, как может прическа за две недели чудным образом измениться, потому что волосы неодинаково растут. Не убедила. Пришла я в салон, мастера моего не было, позвали другую. Та нашла три ошибки в стрижке. В общем, та, моя, меня потом перестригала бесплатно. Было неприятно и ей, и мне. :-)
А имени этой девочки не скажу, вдруг это единственный случай :D
Зато скажу про Шик - есть там мастер Вика-Вита. Попала я однажды к ней, а у нее настроение ...Не было в общем у нее настроения :D Сначала орала она по тел.на сына, потом мне сказала,что я не знаю, чего хочу, и вообще не знает, как называлась та прическа, которая на мне...Потом предложила в интенет глянуть (с мобилы), было еще много интересного, на работе как сказку слушали мой поход к парикмахеру. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2010, 00:22   №193  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
А то волос такой пористый, не знаю уже как бороться с ним

Если не ошибаюсь в такой проблеме, как пористый волос может помочь ламинирование волос. говорят, эффект классный. собираюсь на этой неделе попробовать - потом расскажу. что да как.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2010, 00:35   №194  
-
голос
+
я стригусь у своей подруги, она работает в Салоне на Майской (где Ягуар) - забыла название. и крашусь у неё и все остальные услуги по волосам и макияжу тоже с ней решаю:) она работает день в салоне, день дома (может наверное и по выезду по договорённости). делает всё - мужские, женские (короткие кстати, тоже- мама и сестра тож к ней перешли), ламинирование волос ... ну в общем всё или почти всё!:) + наращивает ресницы и макияжем занимается. естественно, если дома, то это ГОРАЗДО дешевле, чем у них в салоне!!! тел. 89125135125 - Елена
ну или можно мне в личку написать, я у неё узнаю, если что-то конкретное интересует.


Последний раз редактировалось Сургутянка 29 ноя 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2010, 00:44   №195  
-
голос
+
А мы ходим всей родней и подруги мои тоже, к Грибковой Виктории в "Мерилин" возле горвоенкомата.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 09:22  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино