Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2010, 13:04   №211  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
от 170см

Ой, не...не все.

Сообщение22 окт 2010, 13:09   №212  
-
голос
+
Надюша
вот и я подумала что если там все такие то там рай для мужиков :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2010, 23:57   №213  
-
голос
+
Цитата:
КолючаЯ
Спасибо за наводку.
Пожалуйста :-) рада поделиться ОПЫТОМ :D
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2010, 23:59   №214  
-
голос
+
Цитата:
если не путаю то это директор салона :D Хотя я ее давно не видела уже, раньше она так выглядела

Не Эта дама явно не хозяйка :no:
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2010, 13:38   №215  
-
голос
+
для меня стал большой проблемой вопрос выбора нового мастера, так как в городе я совсем недавно, конечно же, никого не знала, а волосы у меня ... пышные, кучерявые и т.п., короче, без укладки из дома не выйдешь :D . В своем прежнем городе я ходила к оному и тому же мастеру и красилась одной краской selective (правильно вроде написала :))), ну и пошла здесь ее искать, нашла магазин косметики этого производителя, а там и мастера: женщина Елена, то ли хозяйка всего этого бизнеса, то ли совладетельница, но парикмахер она уже со стажем лет так 15, арендует помещение в дворце искусств на ул 50 лет ВЛКС, напротив Молодежного, примерно все это время. Стрижка на длинные волосы + милирование (на часть волос, не вся голова) мне обошлась в 1300р. 0_ Я осталась очень довольна! могу дать ее номер если кому понадобиться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 10:26   №216  
-
голос
+
девочки, была я в ольге у анастасии. кому дорого спокойствие, лучше не нужно к ней. *girl_werewolf* я в ужасе. обалванила суперски за 700 рублей. и дело в том, что я не исправлю это, так как этот мастер профилировала все на ухнарь. 0_
чет мне подсказывает, что в любом подвале подстригли бы лучше *ROFL*
хотя мне и не смешно :'(
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 11:33   №217  
-
голос
+
Хожу к Андрею в Сити-центр.У него свой офис на 14 этаже.Стрижка и покраска на длинные волосы 3000,но мастер он отличный. *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 00:19   №218  
-
голос
+
Настасик писал(а):
Хожу к Андрею в Сити-центр.У него свой офис на 14 этаже.

Тоже к нему очень давно хожу(лет 10 примерно), теперь правда перешла к подруге (описывала выше), дешевле у неё и доверяю ей как Андрею. а так долгое время никому не доверяла свои волосы, кроме него. Замечательный мастер... жаль что сейчас стало дороговато у него

Shelly писал(а):
В своем прежнем городе я ходила к оному и тому же мастеру и красилась одной краской selective (правильно вроде написала :)))

Кстати, Андрей пользуется тоже этой фирмой. правда на счёт кучерявых волос не знаю, но думаю, как профессианал он и с ними замечательно справится

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 15:44   №219  
-
голос
+
Раньше была Татьяна Алесеевна в Лукерье (на 25 мкр), я к ней пару раз ездила, потом забеременела и не стригла волосы, а щас не такая мобильная, не могу туда добраться.
Так вот она мне нравилась тем, что может что-то интересненькое сама предложить, я вот например не знаю чего хочу, боюсь экспериментировать, мой волос укладке не поддается никакой и ни при какой длине
Только вот у нее всегда народу полно, запись через неделю где-то. Востребованная очень. :-).
+ там кофейку предложат, скидочку сделают, иногда презенты всякие (ручка например) мелочь, а приятно.
Телфон Лукерьи 25-59-85

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 16:57   №220  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Да, мне там офигенскую маску на волосы в подарок сделали. *THUMBS UP*

Фу блин, не в Лукерье, а в Николь. Попуталась я.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 21:47   №221  
-
голос
+
А я вот помню когда оббегала все прилежащие парикмахерские туда тоже наведалась но мне там не понравилось чисто визуально :-( ,а так конечно если бы знала что есть хороший мастер то и 2 недели бы подождала :-)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 18:37   №222  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
fufnrfc писал(а):
КолючаЯ, вашему упорству "хождения в Николь" можно позавидовать!

А что делать если у меня всего 2 часа на все про все есть *DONT_KNOW*( дольше мы без еды не могли месяца тогда еще не было :no: ) а Николь у меня через 2 дома!А в других ближайших парикмахерских совдеп полный :-( в паре заведений вообще лица кавказкой национальности предлогали подстричься 0_ 0_ 0_



Попробуйте в пьер к Рябищук Ларисе. парикмахерская сама убожество полное, но вот Лариса просто умничка.
попробуйте, у неё правда всегда запись недели на 2-4, но от вас недолеко и в николь дорогу забудите я вам обещаю. сама по дурости туда ходила, цены поднять подняли а мастеров нормальных как небыло так и нет, ну или я к ним не попадала
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Сообщение08 ноя 2010, 13:52   №223  
-
голос
+
Emirka писал(а):
мирель
Я стригусь в Валерии, комсомольский 15. Мастер ОЛя. Она ТОЧНО знает как стричь кучерявые волосы))). Очень хороший мастер! 25-08-49. И не только кучерявые))))

я тоже к ней хожу, замечательный мастер :-)

...хотя раньше я ходила к Андрею в СИТИцентр, но не нравилось, что приходилось по долгу ждать,многие мои знакомые только из-за этого перестали к нему ходить, может сейчас по другому *DONT_KNOW* мастер он хороший, я всегда была довольна *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2010, 17:15   №224  
-
голос
+
Девочки, что за Андрей-то? прям заинтриговали :D там вроде салонов нет в сити центре, можно телефон? и примерные расценки, а то может и звонить не стоит ;)

Сообщение08 ноя 2010, 23:52   №225  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Девочки, что за Андрей-то? прям заинтриговали :D там вроде салонов нет в сити центре, можно телефон? и примерные расценки, а то может и звонить не стоит ;)

А я вот от него не в восторге, зазвездился он.... писали девочки выше, что приходится ждать его,хотя пришла например по времени... он наприглашает не одну меня....сиди его жди...И стрижки так себе, ничего оригинального,поскольку ты в конвеере не одна. А вот в здании музшколы,которая напротив Молодежного, там его сестра стрижет, та самая Лена, тоже писали про нее чуть выше. Селектив- косметика неплохая, но дорогая, причем ее дороговизна только в Сургуте. Но краски там уж слишком натуральные цвета, безлико как-то выходит.Хотя наверно, не вся палитра такова, я говорю о цвете типа каштан.Чем понравилась Лена- тетка лишнего не подстрижет, плюс рука мне показалось легкая, ребенке моей концы стриганула, начали расти после пострижки"тяжелой рукой".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 10:09  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино