Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 16:28   №31  
-
голос
+
707380 по записи Изображение
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2009, 07:08   №32  
-
голос
+
Вчера в очередной раз побывала в Элеганте и осталась очень довольна и стрижкой и вниманием к себе *DANCE* *DANCE*
Посмотрела их детскую комнату,очень даже приличная,ребенок вполне может поиграться,а больший и посмотреть мультики,пока мама красоту наводит :manikur: :fen: Чай,кофе,все дела :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2009, 11:03   №33  
-
голос
+
Klein
я тоже Элегант люблю. Там косметолог хороший очень. Но она в дикрете. Не знаю вышла или нет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2009, 23:27   №34  
-
голос
+
Девушки, может кто знает (или кто уже делал) и может посоветовать салон и мастера, мне выпрямить волосы надо.
В последний раз выпрямляла ну тааак парфозно (не буду говорить где, не стоит думаю) ... фууу, хватило на месяц, хотя до этого выпрямляла -полгода держалось все (но мастер укатил в другой город).
Или хотя бы смыв сделать с волос, чтоб все ровно стало, а то как то совсем никак - волос волнами пошел , на висках и затылке опять мелким бесом вьются.
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 09:01   №35  
-
голос
+
Staся
вот проблемы :D тут хочется,чтобы волос хоть чуточку вился,так нет же,прямые как струна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 11:05   №36  
-
голос
+
Klein
ооо! для меня вьющиеся волосы вот ЭТО проблема((((( прямые волосы мона подвить, а вот чтобы распрямить вьющиеся волосы это столько мучений...
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 11:10   №37  
-
голос
+
Staся писал(а):
прямые волосы мона подвить

к сожалению,мои наверно только химия возьмет,все раскручивается за 15 минут :D если только лака ведро вылить 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 11:39   №38  
-
голос
+
а может кто-нибудь встречал места-салоны, где пользуются lebel cosmetics?
у них есть замечательная процедура "счастье для волос", эффект моментальный и месяца 2 сам себе ходишь завидуешь )))
но в сургуте пока нигде не могу найти.. :(
последний раз обзванивала пол года назад разные места по вектору. может что изменилось?
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 12:24   №39  
-
голос
+
Klein
У меня такая же история с выпрямлением ((((
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 13:03   №40  
-
голос
+
bookashka
Почему бы тебе самой не выписать их продукцию и пользоваться дома, у них минималка 5тыс. Скооперируйся с кем-нибудь и будет тебе счастье для волос! :D
http://www.lebel.ru/rubs/view_rub.php?vrub_id=11 - их сайт
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 13:34   №41  
-
голос
+
О! Я бы хотела скооперироваться, если это действительно хорошие средства и помогут мне увлажнить волосы, а то у меня зимой волосы как у ANNA на аватарке :D .... такие же белые и пушистые :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 13:42   №42  
-
голос
+
oksana
Посмотрела цены на сайте %) ... можно и не кооперироваться, 3 средства и уже минималка в 5 тыщ :D В принципе все профессиональные средства так и стоят, я обычно покупаю велловские, но если эти кто-нибудь еще расхвалит, то наверно закажу :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 14:33   №43  
-
голос
+
Я их сама не пробовала, цены тоже видела 0_
Как-то раз по Домашнему была программа, там репортеру делали эти процедура (запомнила про Апельсин), эффект супер. И еще в салоне ты не менее 3 точно отдашь за процедуры, а тут бутылек 300мл. Короче не знаю, волосы совсем сухие, кожа головы очень раздраженная %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 14:46   №44  
-
голос
+
Klein
А если долговременную укладку? Мои подруги наперебой расхваливают такой способ - у определенного мастера, правда))))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 16:06   №45  
-
голос
+
Wedmaka писал(а):
Klein
А если долговременную укладку? Мои подруги наперебой расхваливают такой способ - у определенного мастера, правда))))

не знаю,не пробовала.Думаю,это хорошо подойдет обладательницам тонких волос,в моем случае будет очередной выброс денег :-( мастер мне не советовала...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 08:13  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино