Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2009, 17:02   №46  
-
голос
+
Посоветуйте, куда сходить на стрижку недалеко от моего места проживания? Последнее время,хоть и редко, но хожу в Дежавю на Бажова 11, но только потому что близко, а так - не нравится мне, как стригут, ни меня, ни детей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2009, 12:04   №47  
-
голос
+
oksana
то, чем можно пользоваться дома тоже неплохо, но ни лучше ни хуже чем все остальные средства профессиональных линий других фирм.
меня интересует именно салонная процедура - там 7 разных растворов вроде используют. вот не уверена, что дома это можно устроить, а ламинирование, так там надо и технологию знать :(
так что, увы, покупкой это не ограничивается :(
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2010, 10:09   №48  
-
голос
+
Девочки, кто делал ламинирование волос, насколько хороша или плоха эта процедура?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 21:36   №49  
-
голос
+
Привет всем!!Возращаюсь к теме:Хорошая парикмахерская"...Посоветуйте к кому пойти в Элегант на Энтузиастов,плиз...Ходила месяц назад в парикмахерскую "Ольга"(тоже в НГДУ,тоже на Энтузиастов,только дом 8),зовут ее Настя,окрашивание она делает суперски,но вот стричься у ней я боюсь......-говорят что она мастер по окрашиванию!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2010, 15:43   №50  
-
голос
+
Анастасия
я хожу к Кате Ануфриевой
я довольна как она стрижет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2010, 16:35   №51  
-
голос
+
Анастасия
Ходила к Оле Мирончик - подстригла не очень, хоть и старалась. А вот Настя Воропаева - всегда стригла отлично, но она больше по классике мастер я бы сказала.
______________

Сообщение22 фев 2010, 23:57   №52  
-
голос
+
Женя
у меня подруга делала. Честно сказать, я не поняла за что она отвалила сумашедшие бабки. На вид - никаких изменений,разве что слегка больше блестя (хотя может я и блеск то этот вижу только от того,что знаю про ее ламинирование).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2010, 00:01   №53  
-
голос
+
Женя У меня сестра сделала эту процедуру. Деньги на ветер по моему. Я не вижу ни каких положительных изменений с ее волосами. А ей еще парикмахер сказала делать ее регулярно- ну чтоб она регулярно видимо деньги платила. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2010, 00:36   №54  
-
голос
+
А мне понравился эффект ламинирования, хоть и длится он совсем недолго, максимум недели три-четыре. Волосы стали плотнее по структуре(у меня натуральные русые волосы, соответственно тонкие), блестящее, не электризовались, не нужно было вытягивать щеткой с феном, чтобы выпрямить, достаточно было вымыть и дать самим высохнуть. Мне в парикмахрской так и сказали, что на моих волосах эффект будет виден лучше, чем не темных и плотных. Еще советуют делать тем, кто часто обесцвечивается, красится и волосы сильно пересушены. Вот как только шапки снимем, пойду еще раз сделаю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2010, 00:39   №55  
-
голос
+
Lama
а вы где делали ламинирование?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2010, 01:03   №56  
-
голос
+
Эльмирик, во Флора-Косметик на Мира 42, здание Office Palace

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2010, 18:17   №57  
-
голос
+
Девочки,спасибоньки за советы!!!Обязательно на днях схожу либо к той либо к другой!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2010, 22:54   №58  
-
голос
+
Klein писал(а):
Анастасия
я хожу к Кате Ануфриевой
я довольна как она стрижет


Записалась Катерине я на завтра, пойду постригусь, а то заросла жуть. :D Правда скоко эта красота на длинные волосы стоить не знаю, по телефону даже примерно не сказали. Придется брать карточку, вдруг налички не хватить. 0_ *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2010, 08:54   №59  
-
голос
+
Аленка
стрижка на волосы средней длины 1200

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2010, 09:37   №60  
-
голос
+
Klein
пасиба, приду напишу что и как ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 10:06  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино