Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2016, 15:44   №^  
-
0 : 1
+
НАШИ МАСТЕРА
0 
Люси писал(а):
источник:06 апр 2016, 22:32 №1975
а Сибирской 15 есть салон -парикмахерская Магия,мастер Наталья(правда в последнее время работает только по воскресеньям,но можно позвонить,уточнить)она и мне и моей дочери делала смывку,из черного в свой цвет...и вообще,она хороший мастер..

Самая-Счастливая писал(а):
источник:27 мар 2016, 12:46 №1971
Мария Командина делает и прически и макияж
http://vk.com/stilistmk?z=albums81012179

Las_точка писал(а):
источник:29 янв 2016, 16:20 №1928
Вызвала мастера на дом с мобильного салона красоты (того, у которого тел 960011). Приехала мастер Татьяна. Обрезали мы мои волосы длиной до лопаток до оч коротенького варианта. Я очень довольна результатом: девочка и стрижку выбрать помогла, и не навязывала дополнительных услуг, и, что для меня было немаловажно, приехала точно по времени

Анастасия S писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:29 №1891
Буст-ап очень хорошо делает мастер Виктория, я у нее делала- 8-909-036-70-10?
она раньше работала в салоне Бигуди, сейчас не знаю, надо узнавать.
А еще - чудесный парикмахер, подстригаюсь у нее уже 10 лет - Елена Руденко, салон "Акватория" и, кстати, она делает отличную биозавивку, волосы не жгет. Цены кусаются только...

YogIk писал(а):
источник:05 дек 2015, 10:35 №1888
Я, наконец-то, нашла своего парикмахера "Салон стрижек" на Ленина 73, в р-не автовокзала, за тц "Вега". Цены там очень демократичные Мастер Татьяна, видно что очень любит свою работу. Косы любит заплетать Отговорила меня волосы стричь А когда равняла мне волосы сняла совсем немного, вид волос после этого был потрясающий

Elmi писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:57 №1866
Девочки, хожу к Ольге второй год, чуткая, открытая, очень исполнительная, ответственная, с душой относится к работе. Удобное расположение салона (центр города), очень приятные цены. Советую
Работает на Матрикс и Салерм. 8 (922) 431-58-24

кипариска писал(а):
источник:20 окт 2015, 14:59 №1870
Хочу порекомендовать моего парикмахера , салон Голивуд, на Каролинского. Марина личный тел. 8922 798 39 52. Когда она уезжала-это была для меня трагедия, никто так хорошо не понимает, что ты хочешь.

bukabyaka писал(а):
источник:20 окт 2015, 21:05 №1871
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2015 15:24
Девочки подскажите, где подстричь ребенка 3х лет?
Воображуля на Комсомольском 13 или на Сибирской 11б тоже детская парикмахерская. В Воображуле даже индивидуально мультики ставят и по записи народу всегда ребенка два одновременно стараются брать, чтоб детки не пугались...Мне там больше нравится, чем на сибирской
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2010, 16:55   №76  
-
голос
+
ponka писал(а):
точно! :D :D Ну мне просто кажется это уж слишком!!! я вообще здесь боюсь в салон заходить. вот поеду к маме в Казахстан, там пойду стричься


не боись! :-) у меня мастер Наташа Юмаль, хожу к ней уже третий год, ни разу меня не подвела! за стрижку с покраской отдала в последний раз 1550 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 20:47   №77  
-
голос
+
kubalibra-gavana писал(а):
девочки -нужен ваш совет.хочу сделать мелирование на длинные, темные волосы.посоветуйте где лучше и кто где делал?(по ценам и по качеству работы):)

Кристина,я делала в парикмахерской Оксана,она находится ул. Энтузиастов 8,тел.35 76 61 мастера зовут Анастасия,делает отлично тк сама хожу к ней мелироваться!!!!Хороший мастер в парик-ой Николь,зовут Наташа!!!!!тел 34 41 12

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 21:03   №78  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
Хороший мастер в парик-ой Николь

Кстати, тож хотела написать про Николь. Так же долго искала нормальный салон с нормальными ценами и качеством. Уже 2 раза туда ходила милировать корни и мне оч нравится. Там коллектив молодой и девчонки все делают на отлично. Я хожу в Николь, который на Комсомольской.

Сообщение12 мар 2010, 00:37   №79  
-
голос
+
Как всем везет, кто с мастером определился.... Я зашла один раз на покраску в парикмахерскую что возле маг. Боярыня, была со своей(без амиачной) краской. Меня посадили,намазали.... и мастер взялась за стрижку другого клиента..... проходит положенное время, а смывать она меня не в состоянии в силу занятости, так вот она позвала меня "обслужить" то ли поломойку, то ли гардеробщицу, в общем больше я туда не хожу. Правда взяли всего 300 рэ,с укладкой.И что скажешь? Ну уходи с накрашенной головой.... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 11:35   №80  
-
голос
+
Анастасия спасибо за совет!
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 12:24   №81  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Анастасия писал(а):
Хороший мастер в парик-ой Николь

Кстати, тож хотела написать про Николь. Так же долго искала нормальный салон с нормальными ценами и качеством. Уже 2 раза туда ходила милировать корни и мне оч нравится. Там коллектив молодой и девчонки все делают на отлично. Я хожу в Николь, который на Комсомольской.

Я тоже была на Комсомольском,но потом моя парикмахер на Мира перешла и я за ней!Мне что нравится- так это мелируют на совесть без желтизны и пятен!Я сюда всех подружек переманила!А вы у кого краситесь?! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 12:30   №82  
-
голос
+
Анастасия
Я всем девочкам доверяю, записываюсь к любой. Мне нравится, что они делают это уверенно и так как надо, всегда чувствую себя, что я в "надежных руках". Когда пришла туда первый раз, попала к мастеру очень похожую на певицу Максим. :D Чес слово один в один! Работа понравилась и теперь я только туда. Кстати (я уже как-то писала) маникюр мне там делал молодой человек, он тааак бережно красил мне ногти, что я даже смущалась. :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 13:01   №83  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Анастасия
Я всем девочкам доверяю, записываюсь к любой. Мне нравится, что они делают это уверенно и так как надо, всегда чувствую себя, что я в "надежных руках". Когда пришла туда первый раз, попала к мастеру очень похожую на певицу Максим. :D Чес слово один в один! Работа понравилась и теперь я только туда. Кстати (я уже как-то писала) маникюр мне там делал молодой человек, он тааак бережно красил мне ногти, что я даже смущалась. :-[

Да да точно ;D ,я видела эту девочку,похожую на Максим!!Ее вроде Юля или Саша зовут,она тоже молодец,я у нее как то укладку делала,угадала с выбором на 100% :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 15:28   №84  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Я хожу в Николь, который на Комсомольской.

В доме где солнышко?
Надюша писал(а):
Кстати (я уже как-то писала) маникюр мне там делал молодой человек

Я тоже хочу :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 15:54   №85  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Анастасия писал(а):
Хороший мастер в парик-ой Николь

Кстати, тож хотела написать про Николь. Так же долго искала нормальный салон с нормальными ценами и качеством. Уже 2 раза туда ходила милировать корни и мне оч нравится. Там коллектив молодой и девчонки все делают на отлично. Я хожу в Николь, который на Комсомольской.

Видимо все сети салона Николь расположены где магазин Солнышко!!!!!!На мира также,он находится прям за магазином Даниловский!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 16:01   №86  
-
голос
+
ponka писал(а):
В доме где солнышко?

*OK* Ток с другой стороны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 18:14   №87  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
kubalibra-gavana писал(а):
девочки -нужен ваш совет.хочу сделать мелирование на длинные, темные волосы.посоветуйте где лучше и кто где делал?(по ценам и по качеству работы):)

Кристина,я делала в парикмахерской Оксана,она находится ул. Энтузиастов 8,тел.35 76 61 мастера зовут Анастасия,делает отлично тк сама хожу к ней мелироваться!!!!Хороший мастер в парик-ой Николь,зовут Наташа!!!!!тел 34 41 12

Анастасия скажи пожалуйста сколько ты обычно отдаешь там за мелирование?(В Николь)
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 18:18   №88  
-
голос
+
kubalibra-gavana писал(а):
Анастасия скажи пожалуйста сколько ты обычно отдаешь там за мелирование?(В Николь)

на длинный волос тоже интересует цена услуги ;)

Сообщение13 мар 2010, 00:25   №89  
-
голос
+
Девочки, а в Николь за Даниловским тоже хорошие мастера?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 14:02   №90  
-
голос
+
Анастасия скажи пожалуйста сколько ты обычно отдаешь там за мелирование?(В Николь)[/quote]
Мое мелирование выходит на средние волосы(то плеч средней густоты), 2тр!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 11:50  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино