Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 21:26   №181  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 6.08.2013 23:22
да Ваш стакан с водой может толкнуть и облиться от макушки до пят ttt
всякое бывает, хотя Вам виднее *DONT_KNOW*

она у меня такая юла, что может не только мой стакан перевернуть, но и до стакана соседа через ряд добраться за две секунды :D так что одежка запасная обязательно будет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 21:29   №182  
-
голос
+
Олька11
в люльку точно не влезете, мы в три месяца в ней были впритык, да и поспал там минут 20 холодно и неуютно ;) , а вот возвращались недавно самолёт был боинг 737 там вообще крепление не предусмотрено, и первый ряд занят был уже, но при регистрации я попросила оставить по возможности кресло рядом пустым- мне пошли на встречу оба кресла рядом пустые были. Спал на руках в слинге, вообще-то, но головка всё равно на моей руке.Летели долго, иногда перекладывала на колени, если руки уставали.До Омска же не долго лететь, справитесь ;) И ещё в самолёте не жарко и правда что не стерильно, я надевала бодик и слипик сверху- жарко не было *OK*
Удачи!


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Олька11
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 21:39   №183  
-
голос
+
Perfection
спасибо за информацию, Наташа *rom*
буду тоже просить свободное место рядом *OK* надеюсь, что самолет забит не будет *molitva2*
лететь не долго...1,5 часа...раньше вообще не боялась...а теперь чем ближе день Х...тем волнительнее 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 21:51   №184  
-
голос
+
Олька11
Всего 1,5 часа лететь, все хорошо будет! мы 6 часов летели с 8 месячной дочкой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 21:58   №185  
-
голос
+
mozaika писал(а):
источник: 6.08.2013 23:51
Олька11
Всего 1,5 часа лететь, все хорошо будет! мы 6 часов летели с 8 месячной дочкой.

спасибо за позитивный настрой :-)
я тоже уверенна, что все будет хорошо *OK* главное - мама рядом ;)
а еще выпью пустырника, и будет - СПОКОЙНАЯ мама рядом :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 22:06   №186  
-
голос
+
Олька11
Оля, всего 1,5 часа?! :D да ты даже не заметишь как объявят о посадке :D доча вообще может проспит все это время.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 22:11   №187  
-
голос
+
Ice Cream
дай Бог *molitva2*
я очень надеюсь на ее сон...тем более что вылет у нас в обед, а в это время обычно мы спим :-) а так...она жуткая непоседа...везде ей нужно лазить...ползать...вставать %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 23:23   №188  
-
0 : 1
+
Меня здорово слинг выручил на кольцах в момент, когда кормили, а сынок уже спал. Положила его туда, а сама могла спокойно поесть и дже почитать. Хотя мы с местом были, но как его в кресло уложишь-то. пледик брала, но не пригодился ни разу. Пеленочка была более кстати. Клипы Барбариков на планшете и телефоне на время взлета и посадки. Капли в нос (спасибо тем, кто ранее советовал - класс, даже мне помогло). Еще брала с собой кружку пластмассовую тапуэровскую для чая себе. А то кормящей маме их рюмками не напиться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 13:00   №189  
-
голос
+
Девочки, стоит ли взять место в самолете двухмесячной ляльке? С тем расчетом, чтоб не просить свободное кресло... поставить сумку, поожить салфетки, ребенка положить переодеть..ну я не знаю даже... летим впятером, может старшие ноги вытянут... продают вапще билеты на таких маленьких детей?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 13:05   №190  
-
голос
+
Вредина
Вообще до двух лет обычно без места продают.
Нам хватало, втроем на два места помещались спокойно, если ручку убрать, так что было достаточно свободного места для разных нужд! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 13:11   №191  
-
голос
+
Ольга мама Романа
в смысле билет без места? мне место как раз и нужно... без места - бесплатно летают до 2х лет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 13:16   №192  
-
голос
+
Вредина
До двух лет можно брать билет без места, бесплатный (по России, за границу сбор две с лишним тысячи), можно с местом, но тогда насчет оплаты не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 13:37   №193  
-
0 : 1
+
Вредина
Если отпуск льготный, то почему бы не взять место, гораздо удобнее будет :-) на маленьких продают билеты.


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 16:22   №194  
-
голос
+
Вредина
Продают на таких деток билеты. По цене он будет как на ребенка 2-12лет. А если лететь бесплатно и без места, билет все равно нужен.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 17:04   №195  
-
голос
+
Если есть возможность - однозначно стоит. Времена таковы, что авиакомпании конечно выгоднее напихать как можно больше кресел в самолет, поэтому очень тесно даже без ребенка, а уж с лялькой-то. У меня был рюкзачек и сумка, на полку не уберешь - все нужно. В ноги положить - будешь весь полет скрюченая. А так хоть локоть на подлокотник спокойно положить, не пихаясь с соседом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 13:31  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино