Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 243 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2013, 08:38   №61  
-
голос
+
Бизюлькa
Лисёнок
Мы ездим всегда спокойно ;) Но если трасса позволяет, то конечно тащиться не будем... но я трусливая :D так что максимум 120-130.
Мы в том году ездили так *THUMBS UP* , останавливались каждые 300-400 км, показывали фарами что нужно остановиться, все относились с пониманием, у нас ребенку 8 лет было, ему легче, а в другой машине малышу 3 года, наш бегал за ним на остановках играли в догонялки, в общем при движении малыш засыпал сразу *THUMBS UP* .
Спать тоже мужчины сами договаривались во сколько и где остановимся и без проблем, так что насчет удобно, неудобно я с вами девочки не согласна *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2013, 08:48   №62  
-
голос
+
Лисёнок
Я по километражу уже и забыла, сколько мы проезжаем.
Но последние пару лет, много пробок было по трассе- Самара, Саратов, Курган- делают дороги
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Сообщение16 май 2013, 22:49   №63  
-
голос
+
Девочки! До Туапсе как лучше добираться через Сальск или Ростов-на-Дону?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2013, 11:13   №64  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник: 17.05.2013 0:49
Девочки! До Туапсе как лучше добираться через Сальск или Ростов-на-Дону?

Ездили и через Сальск и через Ростов.
Через Сальск удобнее. ИМХО
Чуть не заплутали правда :D Остановились на заправке дорогу спросить, так у них там бизнес налажен - 100р и вам покажут дорогу *ROFL*
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


За это сообщение автора Канителька поблагодарили: 2 МУРЖА, Шеша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2013, 14:43   №65  
-
голос
+
Канителька писал(а):
Через Сальск удобнее. ИМХО
Чуть не заплутали правда :D Остановились на заправке дорогу спросить, так у них там бизнес налажен - 100р и вам покажут дорогу *ROFL*


Не только удобней но и короче, и машин меньше, по трассе Ростов-Краснодар очень сильное движение (главная дорога из Москвы на море), с Сальска на Тихорецк вроде надо уходить,да и в Ростове еще случаи поборов Гибдд с 86 и 89 регионов очень часто бывают, я езжу всегда по участку Волгоград - Котельниково (ночевка )- Сальск - Тихорецк - Краснодар - ... море, если ночевать в Котельниково (до моря около 600 км), то часам к 3-4 вечера уже в районе Джубги, а там хоть на Геленджик, хоть на Сочи


За это сообщение автора chunarev поблагодарил: Шеша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2013, 18:15   №66  
-
голос
+
chunarev писал(а):
источник: 17.05.2013 16:43
Канителька писал(а):
Через Сальск удобнее. ИМХО
Чуть не заплутали правда :D Остановились на заправке дорогу спросить, так у них там бизнес налажен - 100р и вам покажут дорогу *ROFL*


Не только удобней но и короче, и машин меньше, по трассе Ростов-Краснодар очень сильное движение (главная дорога из Москвы на море), с Сальска на Тихорецк вроде надо уходить,да и в Ростове еще случаи поборов Гибдд с 86 и 89 регионов очень часто бывают, я езжу всегда по участку Волгоград - Котельниково (ночевка )- Сальск - Тихорецк - Краснодар - ... море, если ночевать в Котельниково (до моря около 600 км), то часам к 3-4 вечера уже в районе Джубги, а там хоть на Геленджик, хоть на Сочи


Только если ехать через Волгоград нужно быть готовым к тому, что там дорог ваще нет fingal Ни в городе, ни в области, да и гайцы там жадные - особенно на Калачёвском посту, впрочем и по городу тоже.
Говорю, как человек долгое время живший там.
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


Последний раз редактировалось Канителька 18 май 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Канителька поблагодарил: Шеша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 11:42   №67  
-
голос
+
А мне в Дубраве не нравится, но это мое мнение. Мы всегда в Ялуторовском останавливаемся, даже если не время обеда или ужина. Название там вроде как нет, мы его называем "желтенький" :D Там гостиница, заправка, магазинчик, туалет (бесплатный, но приемлемый), кафе. Очень достойно кормят (очень там любим блинчики), не когда не увидишь не довольных лиц, даже если заехали в 3 часа ночи кофе попить. А вот в Дубраве, по этой причине мне и не понравилась. Очень вкусно и разнообразно кормят в "Таксах". А в день проезжаем чуть больше, чуть меньше, в зависимости от обстановки на дороге - 1000 км. Ночевать останавливаемся в часов 18.00 - 19.00, спокойно кушаем, моемся и ложимся баиньки, а в часа 4 утра выезжаем. Мы с 2000 года каждое лето на машине в Краснодарский край путешествуем, в прошлом году только пропустили, так наследнику младшему было всего 7 месяцев, не рискнули, но в этом году в первые с ним поедем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2013, 14:01   №68  
-
голос
+
Неужели нет желающих поехать вместе, примерно 29-30 июня?
А есть такие кто хочет все побережье объехать? Мы решили в этом году не сидеть на одном месте *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2013, 15:39   №69  
-
голос
+
Святая писал(а):
источник:29 май 2013, 15:01 №68
А есть такие кто хочет все побережье объехать?

*OK* у нас большой маршрут в этом году. На азов не поедем нынче, начнем с бугазской косы и до Сочи
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2013, 15:52   №70  
-
голос
+
gulia1981
Мы на Азов тоже не поедем, да и никогда не ездили почему то *DONT_KNOW* А знакомые только там и отдыхают, говорят черное море грязнее *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2013, 16:31   №71  
-
голос
+
Святая
в позапрошлом году мы тоже немного прокатились- от Джубги до Сочи. Сначала на Азовском море отдыхали неделю, потом в вояж :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2013, 16:34   №72  
-
голос
+
Святая писал(а):
источник:29 май 2013, 16:52 №70
gulia1981
Мы на Азов тоже не поедем, да и никогда не ездили почему то А знакомые только там и отдыхают, говорят черное море грязнее

Азовское намного теплее. Мы обычно в июне едем, и если не штормит, то вода, как "парное молоко" *OK*
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 15:28   №73  
-
голос
+
А никто не ездил по новой дороге через Ханты? Хотим в середине июня поехать до Уфы. Может кто-то тоже едет? Присоединяйтесь ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 23:34   №74  
-
голос
+
машута
мы скоро поедем,по приезду напишу отзывы,если не забуду :-)


За это сообщение автора Елена прекрасная поблагодарил: машута
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июн 2013, 01:27   №75  
-
голос
+
Подскажите собирающимся, реально ли ехать с малышом 7 месяцев, если у нас гв по требованию и несерьозный прикорм?


Последний раз редактировалось Masyaska 16 июн 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 243 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 04:26  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино