Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 207 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 08:13   №^  
-
голос
+
Детские оздоровительные лагеря, отдых детей без родителей- общаемся тут! (V)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 14:53   №166  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
источник: 22.06.2019 14:05
kisa писал(а):
источник:22 июн 2019, 12:37 №163
Везде забирают
А зачем их забирают? Даже не пофоткать :-(

А че там фоткать то?
У моей дезик украли в лагере, а ты про телефон. Воруют только в путь, причём не дети наши сургутские зажравшиеся, а местный персонал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 16:39   №167  
-
голос
+
Да хорошо, что забирают телефоны, два раза ы день по полчаса достаточно чтоб и позвонить и по фоткать и даже поиграть в телефоне.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 Sharik, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 17:47   №168  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:22 июн 2019, 14:53 №166
У моей дезик украли в лагере, а ты про телефон.
Вот не подумала бы. Тогда конечно пусть хранятся у вожатых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 17:53   №169  
-
голос
+
Родина писал(а):
источник: 22.06.2019 13:31
И моя доченька улетела. В этом году со многими одноклассниками, счастливая. В том году в Романтиках была, в этом в Искатели собрались, они же уже взросдые-10лет ;) Подскажите, в Искателях телефоны не забирают?

Моя в искатели не пошла, потому что там душ один на коридор, а в олимпийской как в романтиках - в комнате. Два раза была в романтиках, два раза в олимпийской, в искатели не хочет категорически.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 18:15   №170  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 22.06.2019 18:53
Родина писал(а):
источник: 22.06.2019 13:31
И моя доченька улетела. В этом году со многими одноклассниками, счастливая. В том году в Романтиках была, в этом в Искатели собрались, они же уже взросдые-10лет ;) Подскажите, в Искателях телефоны не забирают?

Моя в искатели не пошла, потому что там душ один на коридор, а в олимпийской как в романтиках - в комнате. Два раза была в романтиках, два раза в олимпийской, в искатели не хочет категорически.
из-за душа только не хочет или ещё причины есть? Просто сын мужа по возрасту мог в олимпийскую попасть, а мы попросили, чтоб в искатели его, чтоб с сестрой могли видеться, вот теперь думаю, неужели там плохо так fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 18:21   №171  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну если он мальчик, у которого нет волос ниже попы и критических дней, то может ему и не так принципиально ;)
Моя голову моет через день. После моря обязательно. Вариант с искателями даже не рассматривали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 21:28   №172  
-
голос
+
lisa_elenka Не плохо там, мои двое наоборот только в искатели всегда просятся. Они против олимпийской. И душ им в комнате не нужен, даже с длинными волосами, которые дочка моет каждый день и с критическими днями. А против потому что столовка далеко, с олимпийской возят на автобусе, очень долго и несколько раз а день.


За это сообщение автора kisa поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2019, 22:52   №173  
-
голос
+
Девочки, чето моему ребенку кружку и магнит не дали. Он за них заплатил. Его отфоткали поактичеcки вначале. Cказали по почте пришлют fingal куда? Кому? C кем разбиратьcя?? Говорит кому-то дали в отряде, кому-то нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 00:02   №174  
-
голос
+
Опытные мамы подскажите, там полотенца есть или лучше с собой положить... первый раз едим в ЮН
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 00:39   №175  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 22.06.2019 22:28
lisa_elenka Не плохо там, мои двое наоборот только в искатели всегда просятся. Они против олимпийской. И душ им в комнате не нужен, даже с длинными волосами, которые дочка моет каждый день и с критическими днями. А против потому что столовка далеко, с олимпийской возят на автобусе, очень долго и несколько раз а день.

В контакте группа есть нефтяника, вот там вечные баттлы между искателями и олимпийцами))) у нас одноклассница была и в искателях и в олимпийцах, в последней дружине ей понравилось больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 01:50   №176  
-
голос
+
Вредина У молодежи всегда так, лишь бы повоевать, а повод всегда найдётся :D хорошо что и туда и туда есть желающие
Катрусяяя Большое для купания и моря своё нужно иметь и для рук желательно тоже
radistka Капец.. позвони вожатым в отряд, может лучше с кем то передадут. Отправлять точно не станут. Там кипишь сегодня видимо. У моего отобрали беспроводные наушники и сказали что они какого то Максима, который утром уехал.. еле разобрались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 09:16   №177  
-
голос
+
kisa
нет тел вожатых *DONT_KNOW* буду звонить cпециалиcту. Только его тел еcть.

Новое сообщение23 июн 2019, 16:06   №178  
-
голос
+
А у моей сандали украли вчера. Видно дети собирались и прихватили,то ли специально, то ли пошутили. Может горничные взяли. Пришла с моря, кеды стоят, а сандалей нет. Второй день ищет. Я в лагерь позвонила, сказали разберутся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 16:10   №179  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник: 23.06.2019 17:06
А у моей сандали украли вчера. Видно дети собирались и прихватили,то ли специально, то ли пошутили. Может горничные взяли. Пришла с моря, кеды стоят, а сандалей нет. Второй день ищет. Я в лагерь позвонила, сказали разберутся.

Воруют там, увы и ах. И не дети, а персонал. Поэтому вот в лагерь мы покупаем обувь в кари, чтоб не жалко было.
Случаев много таких знаю.

Про полотенца выше, я кладу пару полотенец и покрывало на море маленькое.

Новое сообщение23 июн 2019, 16:24   №180  
-
голос
+
Вредина
Я дочь в первый раз отправляла, даже не могла подумать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 207 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 май 2024, 16:44  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино