Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 72  [ Сообщений: 1076 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 14:54   №16  
-
голос
+
step
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну насмешила...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 14:57   №17  
-
голос
+
Neo86
Сейчас просто дествительно по дешовым тарифам все раскупили. Я зимой 2 раза летала в Москву билет стоил 3000 (и у Колавиа и Ютэйр) а муж в кассе брал за 13 000.
При сдаче электронного билета для оплаты на работе вроде обязательно нужен посадочный талон

Новое сообщение09 апр 2010, 15:01   №18  
-
голос
+
...только имейте ввиду, что покупая электронный билет, сдать его и получить деньги вы сможете только в офисе авиакомпании. Я так покупала билет на колавиа до Сургута в Кр-ре. В связи с обстоятельствами пришлось отменить путешествие и чтобы сдать, мне пришлось ехать в их предствительство, писать бАмажку + генеральную доверенность на маму, чтобы она получила денежку в Сургуте за мои билеты
..А так очень удобно :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:02   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я летала с дочерью в Москву туда обратно за 8160 руб

Фига се Юты дают!!! Дешевле чем у S7.
Покупал 3 месяца назад родителям билеты в Москву у S7, получилось 5400 на двоих в одну сторону. А
Это получается у ЮТа было всего 2000 руб на человека?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:04   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я летала с дочерью в Москву туда обратно за 8160 руб

Фига се Юты дают!!! Дешевле чем у S7.
Покупал 3 месяца назад родителям билеты в Москву у S7, получилось 5400 на двоих в одну сторону. А
Это получается у ЮТа было всего 2000 руб на человека?


Подозреваю что доча летела как и моя бесплатно


Последний раз редактировалось ирка 09 апр 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:05   №21  
-
голос
+
У меня на предприятии требуют маршрут-квитанцию и посадочный талон. У жены маршрут-квитанцию, посадочный талон и чек. Если оплата производилась картой на сайте, то нужно предоставить выписку из банка, что деньги действительно потрачены на билеты (идиотское требование...).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:06   №22  
-
голос
+
мои билеты уже на 5 тыщ дороже 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:08   №23  
-
голос
+
Beriya
я писала что чеки можно запросить - причем в любой момент. ;)
доча бесплатно летала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:13   №24  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
по поводу " в 2 раза дешевле"
в феврале 2009 года Ютеир проводил акцию в 23февраля и 8 марта.

интересная информация :-) , надо будет по просматривать сайт на всякие праздники



ps кто-нибудь исправьте название темы :-)


Последний раз редактировалось улыбаемся и машем 09 апр 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:13   №25  
-
голос
+
Чем удобно онлайн бронирование это тем, что можно в спокойной обстановке подобрать оптимальный вариант маршрута и цены.
В феврале купил билеты Сургут-Краснодар (транзитом через Москву) у Аэрофлота. У Юта на тот момент выходило дороже на 15000, у S7 на 10000. В марте как только появились в расписании прямые рейсы у Колавиа - тут же купил по минимальной цене на сайте, получилось на 10000 дороже чем в Аэрофлоте, зато прямой рейс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:24   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я писала что чеки можно запросить - причем в любой момент.
доча бесплатно летала


В Сургуте даже проще, поехал в офис компании и взял чек либо бронировать на сайте, а выкупать в офисе.

Получается 8000 - это на одного человека туда/обратно. Я уж думал Юты подобрели :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:33   №27  
-
голос
+
www.agent.ru
Тоже сайтик хороший, где можно забронировать билеты, и есть информация как отчитываться за билеты на работе. Я тоже хотела таким способом билеты купить, но не рискнула, а поехала в аэропорт и взяла билеты по той же цене, что и на сайте! Чему была удивлена 8( А Ютейровские рейсы не пойму за что деньги гребут, никогда не видела у них дешевых билетов *DONT_KNOW* на 5 тысяч как минимум будут дороже чем в Аэрофлоте. :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:40   №28  
-
голос
+
Щас ради интереса глянул стоимость билетов у Колавиа на те же даты, что и брал - на 14000 дороже!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:43   №29  
-
голос
+
Брошка писал(а):
А Ютейровские рейсы не пойму за что деньги гребут,

На Ютах летают в большей степени командировочные, а им пофиг сколько билет стоит.
У нас в организации касса "ютовская", так когда покупаешь билет, кассир спрашивает - вы в командировку? Если говоришь - да, то впаривают самый дорогой билет (эконом).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 15:46   №30  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Щас ради интереса глянул стоимость билетов у Колавиа на те же даты, что и брал - на 14000 дороже!!!

Я тоже сейчас глянула - в Аэрофлоте на 8 000 дороже стало. *ROFL*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 72  [ Сообщений: 1076 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 04:43  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино