Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 185 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 09:16   №151  
-
голос
+
Ирина К
у нас в Сургуте летают 0_ в детстве помню 0_ , ты что никогда таракана "не разбирала"? у него там крылья есть (терпеть их не навижу, Но видела :-P )
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 12:17   №152  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 21:07   №153  
-
голос
+
Ужас, девочки 8(
Перефразируя известное высказывание - Чем больше я узнаЮ о тёплых краях, тем больше я люблю холодный Сургут :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 17:24   №154  
-
голос
+
Я тоже считаю, что для Турции дорого 80 т.р. знакомые из Краснодара летали за 10 т.р. неделя с человека. Это, я понимаю, цены.
А насчет Черного моря, теже знакомые отдыхают в Айдаре, это район Туапсе. Катались там на яхте, всё рядом и море и лес. Шашлыков наелись, нас зовут. Думаем поехать этим летом. На сайте всё расписано можете посмотреть.
______________
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 17:42   №155  
-
голос
+
Фрекенбок
0_ такое ощущение, что вы живете в другом мире, у нас родственники ездили отдыхать в 4*, уж так все сэкономились и то вышло на двоих взрослых около 90, Сейчас даже на апрель в Египет цены с Е-бурга висят 4*-90 с копейкой. Я конечно понимаю, у всех разные понятия о комфорте, но пишете 10 т. в неделю, перелет включен?. А еда? Цены везде на путевки ОДИНАКОВЫЕ, хоть с Москвы, хоть с Сургута, хоть с Краснодара, РАЗНЫЙ ПЕРЕЛЕТ!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 18:36   №156  
-
голос
+
oksana писал(а):
Фрекенбок
0_ такое ощущение, что вы живете в другом мире, у нас родственники ездили отдыхать в 4*, уж так все сэкономились и то вышло на двоих взрослых около 90, Сейчас даже на апрель в Египет цены с Е-бурга висят 4*-90 с копейкой. Я конечно понимаю, у всех разные понятия о комфорте, но пишете 10 т. в неделю, перелет включен?. А еда? Цены везде на путевки ОДИНАКОВЫЕ, хоть с Москвы, хоть с Сургута, хоть с Краснодара, РАЗНЫЙ ПЕРЕЛЕТ!


вы не правы, мне только на прошлой неделе предлагали 2 путевки(1 взр и 1 реб) из сургута в египед отель 4* с перелетом туда-обратно за 35 тысяч, можете сами посмотреть на сайте тур оператора "пегас" h*t*tp://www.pegast.ru/samo5/search_tour только что посмотрела вылет 15,12 цена на взрослого и ребенка минимум 28 тысяч. ну прибавьте сбот тур агентства примерно 10-15% и летите спокойненько :-)
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 18:38   №157  
-
голос
+
ну конечно сейчас там не 40 градусов но из нашего снежного Сургута в +20+25 за 30 000 рубликов я думаю съездить стоит.
это у меня сейчас другие планы, а у кого есть возможность считаю очень выгодно ехать
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 18:39   №158  
-
голос
+
У нас сейчас друзья смотрели на апрель, декабрь-март считаются в Египте не сезон *DONT_KNOW* Соответственно цены на апрель мной написаны, еще раз повторюсь-каждый понимает по-своему комфортный отпуск *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 18:49   №159  
-
голос
+
oksana писал(а):
У нас сейчас друзья смотрели на апрель, декабрь-март считаются в Египте не сезон *DONT_KNOW* Соответственно цены на апрель мной написаны, еще раз повторюсь-каждый понимает по-своему комфортный отпуск *OK*



там на самом деле не сезон но билетов на новогодние праздники даже в "несезон" уже нет :-)
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 19:59   №160  
-
голос
+
Из Сургута в турцию я цены не узнавала. Я вам писала о ценах из краснодара, т.к. мои знакомые там и живут. Еда, перелет и проживание включены в стоимость. Отель 3-х звездночный.
______________
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 20:33   №161  
-
голос
+
LenOK писал(а):
сургута в египед отель 4* с перелетом туда-обратно за 35 тысяч,

через неделю знакомые улетают в Египет с Екатеринбурга на 7 дней,путевка на двоих 37тыс,дорога почти 30 и то им ее оплатят,так что выходит около 10 тыс...
Вот задумались об отпуске в марте...рассматриваем ОАЭ,Доминикану,Мальдивы...Может кто-нибудь посоветует проверенного туроператора или отель?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 21:23   №162  
-
голос
+
LenOK
Согласна, уже на апрель многие отели стоят на стопе 8(
Фрекенбок
Я про то и говорю, я, например, даже не рассматриваю отели 3*, а кто-то и тому рад, все просто упирается в свои представления и желания.
Элен
Насчет выбора туроператора ничего сказать не могу: были в Турции-Пегас (хоть и слышала много отриц. отзывов, но мне все понравилось, на наш отель он был наиболее приемлемый), были в ОАЭ-Тезтур, тоже все прекрасно, может девочки еще расскажут что-нибудь. Насчет выбора страны надо исходить из того, летите вы одни или с ребенком? Если одни, то, что ожидаете от отпуска.
Эмираты, помимо всего прочего просто рай для покупок, начиная от мелочей и заканчивая бытовой техникой и шубами. Кроме этого-все экскурсии оооочень интересные, они хоть и арабские, но сервис на европейском уровне, Турция и Египет рядом не стояли :D
Доминикану по-моему долго лететь, ничего сказать не могу *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 21:57   №163  
-
голос
+
oksana
хотелось бы с ребенком недельки на две,чтобы было не сильно жарко,но и покупаться можно было...Экскурсии,шопинг тоже не плохо.Турцию,Египет,Тайланд не рассматриваем.Долгий перелет думаю не проблема.
Муж вообще хочет на Кубу,а я тур по Европе,но это в другой раз и без ребенка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2009, 12:51   №164  
-
голос
+
Элен
На Бали просто великолепно..
влажненько, но не душно..
За неплохие цены можно в роскошные отели попасть. И с детями там вовсю отдыхали..! :)
правда к морю подход у нашего отеля был каменный, но шикарным многоуровневым бассейном с горками и тп всё компенсировалось, а от моря только брызгами наслаждались :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2009, 14:56   №165  
-
голос
+
bookashka
Спасибки,пойду посмотрю...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 185 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 19:17  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино