Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2019, 13:12   №526  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 4.07.2019 22:54
Девочка, на четвертую смену дети не летят ни у кого в ЮН?

Две путёвки дали нам, но конечно не льготные, хз кому они достаются


Моя младшая едет на 4 смену. Вчера позвонили из НГДУ и предложили. *Mauridia* Кто-то отказался. *DANCE*
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2019, 10:20   №527  
-
голос
+
Девочки, а что Манту прям обязательна? В памятке написано - выписка о прививка, все, не пойму я, че врач наша выдумывает. И сан кур карта. Докопались с этими Манту блин.

Новое сообщение14 июл 2019, 16:43   №528  
-
голос
+
Вредина
Корь точно проверяют, на остальные прививки при посадке в автобус не смотрят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2019, 08:34   №529  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник: 14.07.2019 17:43
Вредина
Корь точно проверяют, на остальные прививки при посадке в автобус не смотрят.

Корь мы сделали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 15:11   №530  
-
голос
+
Добрый день, подскажите, от администрации реально получить путевку в дет.лагерь к Южному побережью? В летние месяцы? Или 1 марта уже все места займут)))? Можно ли выбрать лагерь и смену и где лучше заявление подавать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 15:18   №531  
-
голос
+
а я вот боюсь дочку отправлять в лагерь...ей 10 скоро,хорошая,добрая,отзывчивая ,очено коммуникабельная девочка,быстро находит контакт с людьми) есть возможность ее отправить в лагерь от мужа организации и она сама хочет..но как мне- то не бояться ее отпустить..старшую 1 раз отправляли,но это было давно,время другое было,да и дети тоже,сейчас очень страшные дети есть в поведении,общении :-(


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 15:21   №532  
-
голос
+
Нашей 8, она активна и слишком эмоциональна, возможно, и рановато это для нас, хотя бы просто тогда изучить вопрос. С подружкой бы отправить, да желающих нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 15:37   №533  
-
голос
+
ИрАртём
а кто по вашему их получает то? :D конечно реально. Но да, подавать лучше 1 марта, смысл тянуть?
выбрать не можно, а нужно. никто кроме вас не решает куда ехать и когда ехать, единственное не известны названия лагерей, только направление.
нов этом году их прям много мне кажется, больше обычного.
подавать можно через ГУ или в МФЦ.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 15:40   №534  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А через Госуслуги нужно мед.справку загружать сразу же? Или она подождёт немного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 19:03   №535  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 29.02.2020 16:40
Вожак шопоголиков
А через Госуслуги нужно мед.справку загружать сразу же? Или она подождёт немного?

Мои сразу все доки загружают. Справку медицинскую для подачи заявления берем в школе у медиков, вообще без проблем. Ребенок сам берет. Наша старшая ездит с 10 лет, ей нравится
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2020, 19:21   №536  
-
голос
+
ИрАртём
тут условия


Вложения:
время: 29.02.2020 19:21, размер: 110.5 Кб
Скачиваний: 151


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2020, 11:00   №537  
-
голос
+
Что-то совсем ничего нет на территории ХМАО. :-( Сургутский р-н, это наверно Русскинские они предлагают опять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2020, 11:59   №538  
-
голос
+
Мила45
А почему от работы боитесь отправить? И, на мой взгляд, дети всегда разные, что раньше, что сейчас. Люди вообще все разные, есть добрые, есть жестокие. Всю жизнь не убережешь ребенка. От работы, наверное, надёжнее, хотя тут не угадаешь. Если ребёнок просится, почему бы не попробовать. Наша младшая, ей летом 8 лет будет, глядя на старшую сестру, тоже в лагерь просится, родители тоже пока опасаются, вот решили на весенние каникулы на недельку отправить, так и она поймёт, что это такое, и родители с ума сойти не успеют.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2020, 13:18   №539  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
может и отправим на следующий год,посмотрим...в этом с ней в Турцию едим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 09:50   №540  
-
голос
+
36000 за билеты :-( капец...
Вот и получается, что бесплатный лагерь, а надо на двоих детей 80 тысяч fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 13:14  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино