Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 11:00   №541  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 2.03.2020 10:50
36000 за билеты :-( капец...
Вот и получается, что бесплатный лагерь, а надо на двоих детей 80 тысяч fingal

Точно капец!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 14:18   №542  
-
голос
+
еще тут напишу - у кого в справке медицинской написана фамилия и инициалы, а не полное имя и отчество - переделывайте и подавайте заново..
будет отказ - справка недействительна такая..

у нас у всех, кому в школе писали справку такая ситуация.. :-(


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 15:52   №543  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.02.2020 16:18
а я вот боюсь дочку отправлять в лагерь...ей 10 скоро,хорошая,добрая,отзывчивая ,очено коммуникабельная девочка,быстро находит контакт с людьми) есть возможность ее отправить в лагерь от мужа организации и она сама хочет..но как мне- то не бояться ее отпустить..старшую 1 раз отправляли,но это было давно,время другое было,да и дети тоже,сейчас очень страшные дети есть в поведении,общении :-(

от мужа организации не от СНГ случайно? если в Юный нефтяник, то отправляйте не бойтесь ) Нам 9 в марте в этом году второй раз полетит дочь ) очень довольна
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 18:36   №544  
-
голос
+
Откуда у них такие цены на билеты? Если берут заранее и это чартер как я понимаю. Мы в том оду ездили в Джубгу, в Радость. Номера отличные, туалет в номере, большая территория. Понравилось дочке, ей 12 лет было
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 20:36   №545  
-
голос
+
Уличка
Наша два года подряд ездила в Евпаторию, летали регулярным рейсом, Ямалом. В прошлом году цена билетов была 34 тыс., в этом году 36 тыс.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2020, 00:57   №546  
-
голос
+
Уличка
ну билеты в реале не сильно дешевле, но! там еще стоимость автобуса, сопровождения, сухпайка и т.д.

Новое сообщение03 мар 2020, 13:30   №547  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 2.03.2020 16:52
Мила45 писал(а):
источник: 29.02.2020 16:18
а я вот боюсь дочку отправлять в лагерь...ей 10 скоро,хорошая,добрая,отзывчивая ,очено коммуникабельная девочка,быстро находит контакт с людьми) есть возможность ее отправить в лагерь от мужа организации и она сама хочет..но как мне- то не бояться ее отпустить..старшую 1 раз отправляли,но это было давно,время другое было,да и дети тоже,сейчас очень страшные дети есть в поведении,общении :-(

от мужа организации не от СНГ случайно? если в Юный нефтяник, то отправляйте не бойтесь ) Нам 9 в марте в этом году второй раз полетит дочь ) очень довольна

В " Юном нефтянике" в прошлом году расслабились провожающие и ребенка в аэропорту забыли( Вот так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2020, 15:20   №548  
-
0 : 2
+
Innyska
Значит больше не расслабятся :D Думаю, что втык добротный за такое получили.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2020, 12:35   №549  
-
голос
+
Пожалуйста поделитесь отзывами,кто отправлял детей в лагерь Уральские зори и Горное ущелье в Башкирии.
Едет первый раз .10 лет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2020, 12:38   №550  
-
голос
+
Ещё вопрос:у кого есть опыт,когда вы отправляли реб. в лагерь,а забирали сами.Предполагаю,что ни кто не будет делать перерасчёт дороги.Так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2020, 14:04   №551  
-
голос
+
sova
Сразу, на собрании, когда заполняете документы и оплачиваете дорогу, говорите, что вы только в один конец летите, сразу другая сумма будет, ее и оплачивать будете. Но не половина, больше
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2020, 18:39   №552  
-
голос
+
sova

Мои в том году выходили в Тюмени на обратном пути - естественно никаких перерасчетов. Еще и я делала нотариальную бумагу на бабушку за 1500руб, а там даже паспорт не спросил никто %)
Мои были в Уральских зорях, но их возили в Горное ущелье - сказали, что ни за что не поедут в Горное ущелье - там совсем печаль с интернетом, его там нет вообще.

а в том году какой лагерь говорили только на собрании, и первая смена ехала в Зори, а вторая и третья в горное..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2020, 12:49   №553  
-
голос
+
Innyska
Ничего себе 8( как так...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2020, 12:50   №554  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 2.03.2020 16:52
Мила45 писал(а):
источник: 29.02.2020 16:18
а я вот боюсь дочку отправлять в лагерь...ей 10 скоро,хорошая,добрая,отзывчивая ,очено коммуникабельная девочка,быстро находит контакт с людьми) есть возможность ее отправить в лагерь от мужа организации и она сама хочет..но как мне- то не бояться ее отпустить..старшую 1 раз отправляли,но это было давно,время другое было,да и дети тоже,сейчас очень страшные дети есть в поведении,общении :-(

от мужа организации не от СНГ случайно? если в Юный нефтяник, то отправляйте не бойтесь ) Нам 9 в марте в этом году второй раз полетит дочь ) очень довольна

да,там работает,ну посмотрим,до следующего года будет время)

Новое сообщение30 май 2020, 21:29   №555  
-
голос
+
Мы отправляли наше чадо в лагерь Орленок. Все понравилось, сын сказал, что лучший лагерь России. Огромная территория, вкусная еда. Музеи на территории, сохранены старые пионерские традиции. Утро с зарядки, дальше по расписанию. Множество возможностей для нахождения и раскрытия потенциала ребенка, часто приезжают звезды с мастер классами.
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 15:08  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино