Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2011, 15:05   №16  
-
голос
+
Krasanna
Видимо стала рассматривать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2011, 18:28   №17  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
FashionGirl писал(а):
Krasanna писал(а):
FashionGirl
а в озвученную сумму перелет входит? ;) я тож хочу ;)

да, с перелетом. Поэтому Россию даже не рассматривала из-за дороговизны перелетов.


ничо не поняла %) %) %)
а Геленджик и Витязево - уже не Россия? 8(

Россия, вот думаю если ничего по загранице нормального не отыщу, то буду думать про Россию. Опять же, одна же поеду, все таки в своей стране спокойнее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2011, 18:30   №18  
-
голос
+
Масюта писал(а):
Добрый день.Тоже определяемся с отпуском и рассматривая РФ просто в шоке дороже, чем та же Турция или Болгария, ну если не дороже, то также выходит. А почему не рассматриваете варианты заграницы? Вот смотрела на 2 взрослых+малыш до 2 лет на 3 недели Турцию можно выбрать от 100-120 тыс.руб., тоже самое по Болгарии тока вылет с Еката.

почему ж не рассматриваю, очень даже рассматриваю. Минимум на меня и дочу в очень скромные аппартаменты это 60т.р. + визы и топливные сборы, а еще до Москвы или Екб. добраться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2011, 19:01   №19  
-
голос
+
FashionGirl
из сургута много куда летает самолет ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2011, 20:23   №20  
-
голос
+
Посмотрите через пегас, например, поиск тура. Самое оптимальное по цене конечно Турция вариантов до 65 т.р. много с системой все включено и перелет самый меньший по времени. А вот Греция всего два варианта и те с завтраками и ужинами. Ну, а Египет сейчас очень жарко для деток особенно маленьких совсем. Испания не бюджетный вариант конечно. А так еще смотрела как-то Болгарию через Нева-тревол, там тоже очень много вариантов до 60 т.р. было с вылетом из Еката, только там нужно правильно определиться с курортом именно для деток. если исключить наличие огромного кол-во дискотек и баров, а выбрать тихое спокойное место, то можно вполне бюджетно отдохнуть - я так поняла. Но это все только пока теория моя, т.к. на практике с ребенком испробую впервые в июле. Пока остановилась на Турции вполне бюджетно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 12:47   №21  
-
голос
+
Народ, кто был в Болгарии, какой курорт смотреть? По отелям может тоже посоветуете? И вообще в Болгарии 3* это как 3* в Турции или как в Европе?


Последний раз редактировалось FashionGirl 17 июн 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:01   №22  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Я на этих праздниках ездила в Анапу на разведку по ценам и жилью, Жень если надо могу дать тебе адреса и телефоны на разный кошель.
Есть и обедами, и без. Есть и в Витязево, и в самой Анапе.

А можно и мне в личку информацию по Анапе, Витезево и Джемете?


Последний раз редактировалось Оса 17 июн 2011, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:01   №23  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Народ, кто был в Болгарии, какой курорт смотреть? По отелям может тоже посоветуете?

Жень, почему Болгарию? Она не самая дешевая страна, к тому же соотношение цены и качества неадекватное.
FashionGirl писал(а):
И вообще в Болгарии 3* это как 3* в Турции или как в Европе?

Это как в Советском союзе :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:06   №24  
-
голос
+
oksana
потому что там пока самое спокойное место в Европе. Не хочу что то в России.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:07   №25  
-
голос
+
FashionGirl Женя, ты зря слушаешь, что Виктория в Бетте дорогой пансионат.
Это 3* не как в совдепии, а как в лучшей загранице! Причём отзывы и от москвичей, и от краснодарцев именно такие *THUMBS UP*
В Виктории такой сервис, что поселяясь, уже будешь тратиться только на экскурсии и проч развлекухи!
Питание просто обалденное! Дети до 2 лет включительно - бесплатно!
Всё для детей продумано, есть аквапарк, площадка, детская комната.
На территориии никаких посторонних, охрана, камеры. На пляже тоже никого чужого не замечала.
Цены в Авианове сейчас такие, что можно спокойно лететь в Краснодар не парясь о цене билета.
Оттуда можно хоть на автобусе до Пшады (регулярно ходят в Геленжик, Новороссийск и т.д), а потом до Бетты 16км хоть рейсовым автобусом, хоть маршруткой, хоть на частнике.
а если не хочешь с автобусами заморачиваться, то от Виктории присылают такси прямо к рейсу, но это за доп. плату, естессно.
Один минус - галечный пляж, но он такой практически везде на Чёрном море *DONT_KNOW* К тому же как компенсация - чистейшее море!
Ну и по количеству солнецных дней в году этот район в лидерах по России :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:08   №26  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
oksana
потому что там пока самое спокойное место в Европе. Не хочу что то в России.

Греция тоже Европа :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:10   №27  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
oksana
потому что там пока самое спокойное место в Европе. Не хочу что то в России.

А вот это ты зря про Россию :-P Места просто надо знать ;)
Кстати, что нра в Бетте, в отличие от Египта, что и за территорией отеля можно прогуляться и развлечься при желании.
Мы сколько раз ездили туда, до сих пор нравится и не наскучило
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:12   №28  
-
голос
+
oksana писал(а):
FashionGirl писал(а):
oksana
потому что там пока самое спокойное место в Европе. Не хочу что то в России.

Греция тоже Европа :D

видела что там твориться? я сегодня новости посмотрела, отпала у меня Греция

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 13:15   №29  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
FashionGirl писал(а):
oksana
потому что там пока самое спокойное место в Европе. Не хочу что то в России.

А вот это ты зря про Россию :-P Места просто надо знать ;)
Кстати, что нра в Бетте, в отличие от Египта, что и за территорией отеля можно прогуляться и развлечься при желании.
Мы сколько раз ездили туда, до сих пор нравится и не наскучило

мне что бы долететь только до туда надо 60 штук, а жить на что? Дорого сильно путешествовать по России, на авианове я не полечу с Аней. А так то я не против.


Последний раз редактировалось FashionGirl 17 июн 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2011, 14:02   №30  
-
голос
+
White Mouse
Наташ, ну как это не дорого?? 2500 на человека это очень дорого.. Им вдвоем с ребенком как раз в 50 тыщ 10 дней встанет. %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 16:35  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино