Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 15:16   №46  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Нашла такая у меня Но она в архиве моделей, видать таких уже не выпускают. Покупали года три назад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 15:17   №47  
-
голос
+
Ofelia
0_ вот не поверишь, я три дня роюсь и пока именно на этой остановилась :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 15:19   №48  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Хороший выбор :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 15:41   №49  
-
голос
+
Ofelia
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1014023

а в чем отличие от этой?? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 16:19   №50  
-
голос
+
Щас начитаюсь вас и пойду выбирать посудомойку :D
Как выбрать,что б всё устраивало *SCRATCH*
Анютины глазки сравнительно недавно обзавелась посудомойкой Бош,все хорошо,но на посуде остаются разводы %) и вид посуды уже не очень то :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 16:39   №51  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Тоже самое, но одно отличие нашла, добавлена одна функция:
Цитата:
InfoLight
Дополнительный индикатор хода программы в полновстраиваемых посудомоечных машинах виден снаружи. Светящаяся точка на полу под посудомоечной машиной будет гореть в течение хода программы и автоматически погаснет после ее завершения. Посудомоечную машину больше не надо открывать, чтобы удостовериться в том, что программа мытья окончена.

У меня такого нет, да и в общем это не самое важное для посудомойки. У меня пищит когда программа заканчивается. И открыть ее не проблема, вода не расплескивается.

Цитата:
Анютины глазки сравнительно недавно обзавелась посудомойкой Бош,все хорошо,но на посуде остаются разводы и вид посуды уже не очень то

Klein
Странно, я такого не наблюдаю. Даже на стеклянной посуде нет разводов и столовые приборы как новые. Кастрюли блестят. Может от порошка зависит *DONT_KNOW* . Я использую обычный Calgonit, качеством мойки довольна. Купила Sonett, не понравился, посуда после мойки именно такая как вы пишите.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 16:44   №52  
-
голос
+
Ofelia
твою я реально не могу найти в продаже по приемлимой цене, а вот эта есть.. Спасибки..

я вот и задала вопрос чтобы уже точно по отзыву покупать..


Klein
давай вместе брать ;) Тока быстро, пока я не передумала :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 17:26   №53  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
давай вместе брать Тока быстро, пока я не передумала

надо ть выбрать еще :D
Ofelia
Аня перепробывала всяческие ср-ва для мытья,но посуда в разводах *PARDON* может на обычной не видно,но у нее синее стекло и видно сильно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 17:54   №54  
-
голос
+
Нашла на этом сайте свою. Тоже уже архивная. Если что, качеством оч довольна. Пашет у меня чуть ли не ежедневно, а в вых-е по 2 раза. И так уже 4-ый год. Постоянно на ночь запускаю - оч тихая.
У меня ещё после кода SGV57T23EU цифирьки 101 идут, это наверно модификация этой модели
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 19:21   №55  
-
голос
+
а у меня не отмывает круг кипения в кастрюле, и ложку которой я снимаю накипь, и .... короче все что надо потереть чтоб отмылось :'(
у меня Бяка (Beko)
я хоть привыкла, но новую хочу чтоб все отмывала
Klein писал(а):
Анютины глазки сравнительно недавно обзавелась посудомойкой Бош,все хорошо,но на посуде остаются разводы и вид посуды уже не очень то

разводы возможны если залито много ополаскивателя
а вот вид посуды %) у меня тоже стекло черное, уже все поцарапано (хотя до этого за 10лет ни одной царапины не было), сковороды хватает на полгода-год мах :'(
это происходит от того что посуду бьёт сильная струя воды
надо покупать белую посуду, на ней не видно последствий от ПМ :D (а вот если гость отбивную порежет острым ножом, то хана тарелке)

постою, послушаю, посмотрю что выберете :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 19:44   №56  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
а у меня не отмывает круг кипения в кастрюле, и ложку которой я снимаю накипь, и .... короче все что надо потереть чтоб отмылось :'(
разводы возможны если залито много ополаскивателя
а вот вид посуды %) у меня тоже стекло черное, уже все поцарапано (хотя до этого за 10лет ни одной царапины не было), сковороды хватает на полгода-год мах :'(
это происходит от того что посуду бьёт сильная струя воды
надо покупать белую посуду, на ней не видно последствий от ПМ :D (а вот если гость отбивную порежет острым ножом, то хана тарелке)

постою, послушаю, посмотрю что выберете :D

Тоже бывает, что не отмывается этот круг, но решается просто, перед тем как поставить кастрюлю в машинку пару раз протираю губкой для мытья посуды, а ложки отмываются *OK* . Еще когда кипячу молоко на дне кастрюли остается какой-то налет, как бы не много пригоревший, кастрюльку ставлю в машинку - отмывается на ура! Даже тереть ни чего не надо.
Уровень подачи ополаскивателя на единичке стоит, разводов нет. Сковородки все нормальном состоянии, уже три года им. Мою в посудомойке все и повседневную посуду, и фарфоровый сервиз (который для особых случаев), и хрусталь. Изменений во внешнем ввиде царапин, сколов не замечаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 19:58   №57  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш,ты в нете заказывать хочешь? нашла сайт какой-нибудь хороший?
и где у нас в городе их выбор хороший? *SCRATCH*
мне нужна отдельно стоЯщая
хочу чтобы расход воды был небольшим,уровень шума минимальный,режим 1/2 загрузки ...
ну что-то такого плана
http://free-spb.ru/product9977.html
http://free-spb.ru/product10827.html
http://www.holodilnik.ru/washers/dishwa ... s_69n08eu/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 20:41   №58  
-
голос
+
Klein
я тодже думаю прокатиться в выхи посмотреть тут, может и смысла нет заказывать..

насчет инета - я просто тупо забиваю в поисковике название и смотрю где дешевле - там и буду заказывать значит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2010, 07:17   №59  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я тодже думаю прокатиться в выхи посмотреть тут, может и смысла нет заказывать..

расскажешь потом,где,чего и много :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2010, 16:24   №60  
-
голос
+
Девочки,может у кого есть посудомойка фирмы Asko (Швеция) ? нужны отзывы
И еще,защита от протечек частичная -это сильно страшно? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 10:48  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино